Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2006, 15:06   #16
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Интересно! И белее нужно, чем мобильное ТВ (Как на меня)
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 15:09   #17
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

coool
Ты скорее всего не один, т.к. мы уже писали вот тут об услуге Мобильное телевидение: Мобильное телевидение – необходимость или «понты»?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 15:12   #18
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну естественно. Тем более учитывая то, что данная услуга будет полезна постоянна и она оказывается везде бесплатно, также как стоимость разговора по его окончанию и список пропущеных вызовов во время того, когда выключен телефон или абонент вне зоны действия сети.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:15   #19
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Ну естественно. Тем более учитывая то, что данная услуга будет полезна постоянна и она оказывается везде бесплатно, также как стоимость разговора по его окончанию и список пропущеных вызовов во время того, когда выключен телефон или абонент вне зоны действия сети.
Полностью поддерживаю !!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:16   #20
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Кое-что у нас, все же есть - "Хто дзвонил" и "Є зв'язок". Причем, работают бесплатно как у UMC, так и у CDMA, чем и пользуюсь довольно часто. Вчера, например, уезжал за пределы Киевской области, как вернулся - получил список пропущенных звонков - приятно.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:24   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Да слышал за ЮМС - тоже погрело душу. Тем более я его только в основном и использую когда на Родине. Еще бы они завели удержание звонка, что я описал чуть ранее, все было бы отлично. А то, что бесплатно, это они верно, мало кто пользовался бы этим за деньги. А вот конкуренты сразу бы сделали на этом свой ход. А так ЮМС их опередила на 2 шага и повысила себе рейтинг среди народа.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:27   #22
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
"Хто дзвонив" есть и у КС, причем намного раньше ЮМС, правда работает при включеной голосовой почте!

А я затронул тему информации со стороны оператора о стоимости каждого разговора посредством СМС!
Насколько я знаю, Лайф после каждого разговора информирует о остатке на счету?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:29   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да у Лайфа такое точно есть!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:36   #24
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

coool
Тогда получается, что все же у ЮМС эта услуга появилась раньше. Ведь ЮМС как оператор начал работу намного раньше КС, а услуга голосовой почты была еще во времена NMT.

И зачем придумывать какие-то хитрости, если можно просто включить услугу, которая имеет свое прямое назначение информировать о пропущенных звонках?
Впринципе, "Є зв'язок" тоже можно заменить чем-то - например, отправлять СМС и ждать уведомление о доставке. Но и здесь не совсем стандартный метод, тем более, это уже получится не бесплатная функция.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:40   #25
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

coool
Цитата:
Насколько я знаю, Лайф после каждого разговора информирует о остатке на счету?
Да меня это больше всего раздражает в этом опере. Позвонил клавиатура заблокироал и в карман, а тут мобильник начинает снова пиликать
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 18:10   #26
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Да, но если юзать голосовую почту, то у нас в Украине, это мягко говоря не дешевое удовольствие и тебе, и тому кто тебе звонит. А так человек позвонил, услышал что ты не активен, повесил трубку, ты получил смс о пропущеном вызове и перезвонил. Всем бесплатно - все довольны жизнью и оператором. По-моему этот вариант однозначно лучше голосовой почты. Буду также надеяться, что ЮМС сделает как и в Чехии бесплатной голосовую почту!!! :P
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 19:50   #27
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

детализации звонков онлайн не хватает у всех операторов, кроме privat:mobile
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:47   #28
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Ты не понял, голосовая почта была всегда, но если раньше тебе не оставили сообщения, а бросили трубку, не прослушав до конца приветствия, то ты и не знал о том, что тебе звонили. В новом варианте - если нет голосового сообщения - ты получаеш СМС, кто тебе звонил, если есть - СМС о нличии такого
Как на меня, этот вариант немного удобнее, так как можно включать переадресацию в зависимости от необходимости и состояния - ну, типа, занято, не отвечает, недоступен.
А вот когда я появлюсь на связи - это сугубо мое личное дело!!!
Да, голосовая пошта в КС стоит 5 коп. - минута - практически бесплатно!

metr
В корпорации КС мне на е-мейл каждый месяц природит детализированный счет, причем абсолютно бесплатно!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 21:02   #29
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

coool
Все равно лишнее. Ты сам написал целые три строки текста о том, как это работает. Большинству абонентов это все не нужно понимать - людям нужно, чтобы все было просто и понятно. В Украине очень много пользователей, которые не могут без чьей-либо помощи сделать элементарные вещи (когда-то я работал на горячей линии). Таким людям более понятна будет специальная услуга, которой является "Кто звонил" - отправь СМС на номер 120 и ты будешь получать список пропущенных звонков - все очень просто! И опять же, твоя схема не бесплатная. 27 копеек ПЗС - тоже не деньги, однако посмотри сколько лишних разговоров вокруг них...

Да, твое дело появляться в сети. Но во-первых, ты можешь отключить эту функцию, а во-вторых, если кому-то нужно будет узнать, когда ты появишься в сети - он просто отправит тебе СМС и дождется отчет о доставке.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 21:05   #30
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Как мне кажется спор уже почти не о чем, каждый использует то, что ему нужно.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot