Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 18:21   #16
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Цитата:
УМС больше в инете и в пресе
Не согласен УМС на ТВ тоже хватает... Когда идет тот-же прогноз погоды, (Ц) А,погода завдяки УМС такая-то
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:23   #17
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Маргарита

Не говорите ерунду по поводу того, что один оператор вводит услугу и молчит, а другой кричит о такой же услуге. Я что-то не помню, чтобы ЮМС кричали что-то о двусторонней отправке СМС с их сайта, об едже, переводе средств, об услугах кто звонил и есть связь.

У меня перед глазами тупейшая реклама асебасе о том, что люди все больше переходят на КС и помечают себя. Ну глупей и бездарней рекламы я не видел никогда. Зато ее слишком много.
А подобный тариф у сим-сис уже наверное год, как работает и ничего.
С рекламой согласна - сейчас творят такую рекламу, что страшно. Но я говорю не про рекламу, а про первый, не первый, вслед и т.д. Ведь смотрите Киевстра первый сделал сетевой Call Center, первый сделал перевод денег, вам звонили и еще куча всего... все не упомню. Я имела в виду о том, что Киевстра не кричит если что-то сделает, а УМС - сразу кричит. Просто выше было сказано "После этого как всегда и Киевстар подсуетится". На самом деле все вместе работают - кто-то раньше, кто-то позже, кто-то кричит, кто-то нет... поэтому я бы такое не говорила.

Мы отклонились от темы. Вопрос был о том, кто участвует в тестовой эксплуатации? У кого есть доступ?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:33   #18
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита

Все равно не согласен! На Змеином уже несколько лет есть покрытие ЮМС. Это знали только те, кто интересовался этим. Киевстар уже не один пресс-релиз выпустил о том, что они покрывают этот остров.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:53   #19
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита

А ничего, что у КС не было роуминга у большей половины стран Европы ещё год назад! Самое глупое - он отсутствовал в соседних нам державах!!!! А ЮМС всегда имел гараздо большый доступа заграницей, и сейчас он в этом - лидер.

Единственное, про что они сильно брехали - про установку свыше 20 базовых станций в день! Они ставили 10 в месяц.

Я ЮМС доволен. Вспомнить хотя бы бонусы. Они ещё с незапамятных времен были. В КС их ввели с этого года! Я за счёт бонусов купил К750 не за 2200грн, а за 700. ПРИЯТНО
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:25   #20
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
У киевстара они также чуть ли не с самго старта компании были, просто только для контрактников, а с прошлого года ввели еще и для припейда
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:33   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У УМС CAMEL-роуминг для предоплаченных был раньше чем у Киевстара. Вообщем каждый оператор делает свои ставки и имеет свою стратегию. Один - одно делает в первую очередь; другой - другое! Думаю по введению инноваций УМС и Киевстар одного поля игроки. Единственное кто об этом кричит и ему удается еще и выполнять это - Life. Компания здорово заставила пошевелится обоих наших монстров.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:36   #22
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Ну, конечно! Я ж про припейд (или плебс) и говорю!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:39   #23
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

господа, давайте привыкать тему вести ПО ТЕМЕ! почему нельзя обсуждать то о чем начали говорить, а не перескакивать опять на покрытие, качество и рекламные бюджеты....

хотите обсудить рекламу операторов, давайте создадим тему и будем там обсуждать....про КС например могу сказать, что бюджет на интернет рекламу у них мизерный...

по поводу услуги my.umc.ua - видно на самом деле в тестовом режиме работает, я вчера SMS отправил, но ответ так и не пришел....

Маргарита, а где ссылку ты нашла???
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:50   #24
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да и вообще когда просто заходишь на my.umc.ua сразу написано что идет процесс тестирования. Конечно нельзя ожидать и тем более требовать идеального качества на этом этапе!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:41   #25
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
господа, давайте привыкать тему вести ПО ТЕМЕ! почему нельзя обсуждать то о чем начали говорить, а не перескакивать опять на покрытие, качество и рекламные бюджеты....

хотите обсудить рекламу операторов, давайте создадим тему и будем там обсуждать....про КС например могу сказать, что бюджет на интернет рекламу у них мизерный...

по поводу услуги my.umc.ua - видно на самом деле в тестовом режиме работает, я вчера SMS отправил, но ответ так и не пришел....

Маргарита, а где ссылку ты нашла???
Добрый день! Ссылку нашла на сайте. Искала структуру счета и еще информацию, которая нужна была - вот и надыбала. Не люблю пользоваться их сайтом, не удобно, но информация есть - главная задача найти! Точно так же как с настройками - они на сайте есть, но пока их найдешь... у... не удобно.

Услуга и правда в тестовом режиме. Звонила на 111, но мне интересно стало - кто же ее тестирует. Сама абонент УМС уже 5 лет и обидело то, что меня контрактника не пригласила . Как говорится - ложечка нашлась, а осадок остался... кто же имеет доступ к ней? Кто счастливчик того, что видит свою информацию?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:45   #26
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

ты пишешь что пользуешься UMC уже 5 лет, а в инет заходишь с proxy.kyivstar.net .... смешно
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:53   #27
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
ты пишешь что пользуешься UMC уже 5 лет, а в инет заходишь с proxy.kyivstar.net .... смешно
инсайдер?
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:56   #28
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
ты пишешь что пользуешься UMC уже 5 лет, а в инет заходишь с proxy.kyivstar.net .... смешно
ну и что что прокси киевстра. Это что запрещает быть контрактником? Если сомневаетесь или хотите унизить - могу отсканировать договор свой в котором вы увидите и лицевой счет в УМС, и количество телефонов...

Извините, но вы меня оскорбили очень!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 15:02   #29
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Цитата:
Сообщение от Admin
ты пишешь что пользуешься UMC уже 5 лет, а в инет заходишь с proxy.kyivstar.net .... смешно
инсайдер?
И в который раз мы ушли от темы! Я думала, что только евреи отвечают вопросом на вопрос...

Да поймите же вы, я каждый месяц трачу на разговоры около 200 грн. и больше (не хочу думать, что кто-то ворует), контрактник УМС - я хочу участвовать в тестовой эксплуатации, я хочу видеть кто у меня в семье столько трендит на телефоне!!!!! Или я не имею знать свои затраты. Я пыталась получить распечатку в центре, в Пассаже, но мне не только не дали (я готова была платить), даже монитор не показали - просто зачитали куда были звонки (номера) и все...

И пожалуйста, без наезда.

P.S. Доступ к Интернету можно получить размыми путями и то, что стоит какой-то прокси - еще не показатель.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 15:08   #30
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита
Сам уже точно 5 лет пользуюсь ЮМС и меня также дико бесит отсутствие визможности следить за проделанными звонками. Особенно это раздражает после опыта пользования западными операторами . Там и для предоплатников всегда пожалуйста и не надо никуда ходить. Залез к себе на Самообслуживание, посмотрел - спокоен и доволен!! Может введение, хоть и в тестовом режиме, данной услуги для контрактников ЮМС положит начало положительным изменениям вцелом в этом вопросе??!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot