Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2005, 12:00   #31
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

МЫ друг друга не поняли! У меня есть УМЗ, КС, Джюс, Джинс, Лайф, до этого момента у меня не было Джинса, поэтому я взял сразу 2 пакета, для того чтобы у моей девушки тоже был такой пакет, на тот случай, если вдруг тарифы одного из пакетов перестанут быть выгодными для нас, можно было бы легко переключиться на другой, при этом не теряя не времени ни денег! Я сейчас разговариваю по тарифу 0.00 =) меня это устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:36   #32
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Цитата:
УМЗ, КС, Джюс, Джинс, Лайф
У, меня у самого КС (ПЛЮС), Джус в чехле всегда со мной, а УМС и Джинс в сумке, а Лайф - не признаю (хотя и не отказался-бы протестить по-своему что это за оператор)
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 11:35   #33
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 11:31   #34
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?
Мне кажется что возможно, потому что с этими разными добавлениями за входящие звонки как у Лайфа или у КС, можно просто поставить переадресацию на них и за каждый входящий звонок получать денежки... ость так
Надо только уточнить допустим есть у меню ЮМС юбилейный и я звоню на другой номер УМС, который у меня по 10 коп, а там стоит переадресация я все равно плачу 10 коп???
Кто знает помогите
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 13:06   #35
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

на сколько я понял когда читал - ты платишь 10 коп, а человек, который поставил переадресацию, оплачивает твой звонок на тот номер куда он переадресовывается
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 13:19   #36
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

и допустим переадресация на Лайф тогда получается я плачу 10 коп и человек еще и получает с меня деньги?

Заранее прошу прошения за проявленную тупость
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 13:52   #37
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

ты звонишь на юмс-семью (10 коп за мин) чел который поставил переадресацию на лайф платит с сим-сим, на которую ты звонишь, стоимость разговора с лайфом и в то же время получает по 1грн за 5 мин входящих на счет лайф карты...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 13:56   #38
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Цитата:
такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?
А, это как вопрос и сразу ответ???

Цитата:
ты звонишь на юмс-семью (10 коп за мин) чел который поставил переадресацию на лайф платит с сим-сим, на которую ты звонишь, стоимость разговора с лайфом и в то же время получает по 1грн за 5 мин входящих на счет лайф карты...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 14:12   #39
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

'это не ответ..
потому что ты теряешь намного больше денег с пакета сим сим на котором стоит переадресация, т.е. на который звонишь ты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 23:05   #40
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Интересно как же тогда можно зарабатывать на карточках всех операторов?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 11:52   #41
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Цитата:
такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?
На примере: Тарифного плана "Неограниченный" (Киевстар)
Берешь становишься на улице и вешаешь на себя табличку 3-5 минут = 1 грн.
Разве не видел таких мальчиков/девочек???
Или у вас такого нет в Симферополе???
У нас в Киеве на каждом углу практически стоят!!!
Вот они хорошо зарабатывают!!!

Исходящие звонки на городские номера в пределах Украины, звонки абонентам "Киевстар", djuice и на номера других операторов мобильной связи, кроме номеров оператора “Life”: = БЕСПЛАТНО

Ежемесячная абонентная плата: 500грн.
Всего лишь, а выигрываешь ты ой как много!!!
Можешь сам подсчитать, если к таким живым переговорным пунктам очередь...
Сейчас Я смотрю они все сделали по 3 минуты, т.е. в часе сколько минут???
Правильно = 60 мин., т.е. 20 грн., ну минус там грн. 2-3, так это в час!!!
А, они стоят с 8 до энцати часов!!!
Вот вам и чистая прибыль получается...
Даже если он постоит 10 часов = 200 грн. за один день, а таких дней 30-31, умножайте сами!!!
Примерно 6000грн.;
500 грн. нужно оперу заплатить, а 5500 твои!!!
Вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 12:56   #42
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

такие есть, правда не на каждом углу, но все же есть, значительной популярностью не пользуются, может только летом на ЮБК, а так всего 1 раз кто то разговаривал когда я мимо проходил...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 13:03   #43
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

а у нас это действительно распространено, но я не думаю что этот парень который зарабатывает на карточках всех операторов поступает таким же образом...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 13:34   #44
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Сергей
Ну если ты знаешь как по другому можно заработать, то напиши и распиши пожалуйста!!!
А, то постить все могут, а вот расписать НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:35   #45
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я работаю в киевстаре.Чтобы пополнить счёт два раза нужно отправить смс с текстом:Regbonus 2х*123*код ваучера# на 999.Только реальный и новый код,а то номер сразу блокируется.Двойное пополнение в течении суток.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot