Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 10:50   #1
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
Восклицание Проблема.k750i

Здравствуите,вообшем такая ситуация,купил недавно карту "Sony memory stick pro duo High speed 1гиг"и заметил неприятное явление когда на телефоне остается свободного места меньше 500 метров,аккумулятор телефона просто пожирается,заряда хватает на день максимум ето при том что он вообше не используется,т.е просто находится в режиме ожидания.Удаляешь пару песен,и все телефон работает как обычно,3-4 дня при разговорах 2-3 часа в обшем и при проигрование мп3(ето основная часть его использования )порядка 10-15 часов.Прошу если есть возможность подсказать почему это так происходит буду весьма благодарен,так как меня ето очень напрягает.Скорo надо будет уезжать,а телефоном с етои картои никак не попользуешься даже один день нормально.Спасибо

Последний раз редактировалось Дмитрии1; 15.05.2007 в 10:53.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 23:49   #2
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

С таким вопросом тебе вряд ли кто то поможет. Это твое чисто субъективное мнение. Даже если это вина карты памяти, то тебе АСЦ не поможет, так как эта карта не входит в стандартную комплектацию.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:22   #3
YODA
Новички
Начинающий
 
Аватар для YODA
Доп. информация
По умолчанию

Зато Сони на свои карты дает 5 лет гарантии.
YODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 11:31   #4
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Была подобная проблема у моего товарища, пока не поменял флешку, просто оказался брак, вернее подделка, не уверен, что и у тебя так, но попробуй.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:33   #5
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем кто постил.Короче проблемма решилась сама собои.Мои эксперементы показали,чтоб телефон работал в обычном режиме надо забивать карту под завязку почти метров 20-30 свободных.Ох уж ета техника
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot