Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 16:18   #226
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо, я скажу почему я так считаю! Каждая услуга имеет свою цену, и если занижать ее (или вообще сводить до нуля), то для того, чтобы не "прогореть", нужно будет в другом месте делать хорошую надбавку. Сами посмотрите, этот ноль делают не от хорошей жизни, не для того, чтобы задобрить абонента. А для того, чтобы набрать по-больше активно говорящего народа. Получать свою "кровную" прибыль. Наберут достаточно абонентов и опять будут с них выкачивать деньги по полной. А пока абонентов не набрали, пользуйтесь этой "шедростью". Спасибо, у меня все.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 01.04.2008, 19:39   #227
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

С удовольствием обосную свое мнение.
Все операторы оказались в очередном витке ценовой войны. МТС отвечает лайфу, что бы удержать старых абонентов от перехода и (в идеале) вернуть ушедших. КСу ничего не останется как пойти тем же путем чтобы в свою очередь не начать терять людей. И естественно условия им прийдется делать чуть более интересные чем у МТС, например срок действия акции. В свою очередь МТСу прийдется продлить акцию что бы не терять абонентов.... Ну и так далее. При таком раскладе шанс выжить у лайфа сильно уменьшается Т.к. их конкурентное преимущество (ценовое) начинает стремиться к нулю. В принципе сами виноваты (лайф) не зачем было входя на рынок Украины ломать его (нулями в тарифах, перекрестным финансированием убыточных акций и т.п.) :-d С точки зрения бизнеса это был не правильный заход, сами себе места для маневра не оставили. Хотя как потребитель услуг я сильно доволен. Ноль он и в Африке ноль.
sok вне форума  
Старый 01.04.2008, 20:07   #228
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
С удовольствием обосную свое мнение.
Все операторы оказались в очередном витке ценовой войны. МТС отвечает лайфу, что бы удержать старых абонентов от перехода и (в идеале) вернуть ушедших. КСу ничего не останется как пойти тем же путем чтобы в свою очередь не начать терять людей. И естественно условия им прийдется делать чуть более интересные чем у МТС, например срок действия акции. В свою очередь МТСу прийдется продлить акцию что бы не терять абонентов.... Ну и так далее. При таком раскладе шанс выжить у лайфа сильно уменьшается Т.к. их конкурентное преимущество (ценовое) начинает стремиться к нулю. В принципе сами виноваты (лайф) не зачем было входя на рынок Украины ломать его (нулями в тарифах, перекрестным финансированием убыточных акций и т.п.) :-d С точки зрения бизнеса это был не правильный заход, сами себе места для маневра не оставили. Хотя как потребитель услуг я сильно доволен. Ноль он и в Африке ноль.
Ты думаешь, что нули остануться жить??
Это ведь не надолго, виток новый будет в любом случае.
Strelnikov вне форума  
Старый 01.04.2008, 20:13   #229
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Как ни крути, у Лайфа неплохая выгода остается. У МТС только 0 на разговоры и то ограничено.
У Лайфа 0 на постоянке + интернет + смс+ ммс+международные звонки. ИМХО, небольшое количество побежит назад на МТС.
футболёр вне форума  
Старый 01.04.2008, 20:39   #230
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Это ведь не надолго, виток новый будет в любом случае.
и я о том же! Ноль не надолго! Цены на все буквально растут как на дрожжах, а мобильная связь-дешевеет. Нет уж, не будет 0 на постоянке!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 01.04.2008, 21:14   #231
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хотя пол года таки срок... действительно можно здорово сэкономить!
Strelnikov вне форума  
Старый 01.04.2008, 21:30   #232
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Результаты голосования:

вообще не будет__2___4.44%
до 25 грн ________3___6.67%
25-50____________33__73.33%
более 50_________4___8.89%
более 100________3___6.67%


Добавил новый опрос, голосуем и отписываемся.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 01.04.2008 в 22:11.
Tywonka вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:13   #233
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну так оно и получилось т.к. 0 внутри сети действует 25 дней только после пополнения на 25 грн . Т.е. если брать полный месяц, то в среднем это число будет более 25 грн. Все сходится
vlad123 вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:15   #234
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Все таки пополнение на 25 гривен и расход 25 гривен в месяц нельзя сравнивать.
Думаю,что сеть МТС не ляжет от "0",если даже лайф вытягивает,а вот проблемы в отдельных районах были всегда.Думаю и останутся.Только разные проблемы в разных областях!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:34   #235
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Думаю Киев ляжет, как в старые "добрые" времена. У меня до сих пор в помещении наблюдается ситуация когда при полной антене мне приходит смс "Вам дзвонили".
футболёр вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:44   #236
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичная ситуация, порой наплывами идёт.. то неделю всё нормально, то одни глюки.
Strelnikov вне форума  
Старый 02.04.2008, 00:31   #237
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вроде и заманчиво джинс перевести на супер мтс,а с другой стороны что будет по окончании акции?ведь на джинс обратно не перейти,а на джинсе до сих пор всегда тарифы лучше были
v@x вне форума  
Старый 02.04.2008, 08:03   #238
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
ведь на джинс обратно не перейти,а на джинсе до сих пор всегда тарифы лучше были

Я думаю к февралю следущего года все может быть! Возможно, джинса вообще не будет как такового. Так что мой тебе совет, если предложение устраивает-переходи.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 02.04.2008, 09:54   #239
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал будет редко,МТС я думаю перед тем как ввести тариф все взвесил
Вальдемар вне форума  
Старый 02.04.2008, 10:14   #240
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Хорошо, я скажу почему я так считаю! Каждая услуга имеет свою цену, и если занижать ее (или вообще сводить до нуля), то для того, чтобы не "прогореть", нужно будет в другом месте делать хорошую надбавку. Сами посмотрите, этот ноль делают не от хорошей жизни, не для того, чтобы задобрить абонента. А для того, чтобы набрать по-больше активно говорящего народа. Получать свою "кровную" прибыль. Наберут достаточно абонентов и опять будут с них выкачивать деньги по полной. А пока абонентов не набрали, пользуйтесь этой "шедростью". Спасибо, у меня все.
!"щедростью" и только так, я бы, сказала за этот тариф!! Внешка по 1грн+0,27коп! И Пополнять 25грн-25дней! Если бы не было условия пополнять, они бы еще набрали клиентов, а так я думаю, что мало людей кинется на него! Есть Лайф, который дает лучшее ТП!


Цитата:
Сообщение от футболёр
Думаю Киев ляжет, как в старые "добрые" времена. У меня до сих пор в помещении наблюдается ситуация когда при полной антене мне приходит смс "Вам дзвонили".
Смени телефон!
Natasha7_08 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot