Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 18:27   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию life:) продовжує розширювати покриття

Оператор мобільного зв'язку life:) оголошує про розширення зони покриття. Як повідомили ITUA.info у прес-службі компанії, ще шість міст покриті мережею life:).

Мережа оператора мобільного зв'язку life:) працює практично на всій території України, роблячи можливим доступ до високоякісних інноваційних послуг мобільного зв'язку для 91% населення країни.

Шість нових міст приєдналися до мережі обслуговування life:). У жителів Первомайська (Дніпропетровська область), Новояворівська (Львівська область), Красилова (Хмельницька область), Очакова (Миколаївська область), Новоукраїнки і Новомиргорода (Кіровоградська область) тепер є можливість користуватися послугами мобільного оператору life:).

На сьогоднішній день мережею life:) покрито 342 найбільші міста і 23 000 населених пунктів України.


Источник: _http://itua.info/news/communications/11218.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:32   #2
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну и славо Богу!Отличный оператор!Я его фан!У меня друг есть из Первомайска!Вот и хорошо!У него есть лайф!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:10   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

очаково.. не припоминаю даже села у нас такого...
хотя не постыжусь повторить, но лайф у нас действительно хорошо область покрыл.. до МТС и КС рукой подать
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 00:18   #4
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Не, Life молодец, за 2,5 года такую сеть выстроить, и это в условиях такой жёсткой конкуренции, просто молодцы, хотя и стали прижимать своих абонентов. Вот ссылочка для интересующихся. _http://shareua.com/file/294377/Life_20.09.2007.amr.html[/url]

Последний раз редактировалось plesen.net; 29.09.2007 в 01:31.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 01:05   #5
IgorOK
Новички
 
Аватар для IgorOK
Доп. информация
По умолчанию

А как по мне, то лайф чето затормозил с покрытием.Билайн уже опередил лайф по покрытию. Билайн если заявляет о новом покрытии в какой-то области, тогда он отчитывается что покрыл все райцентры и автодороги области. А лайф раз в три месяца заявляет что покрыл АЖ 6 городов! Просто смешно!!! Я хоть и пользуюсь лайфом, но за это не уважаю его.
IgorOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 01:37   #6
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorOK
А как по мне, то лайф чето затормозил с покрытием.Билайн уже опередил лайф по покрытию. Билайн если заявляет о новом покрытии в какой-то области, тогда он отчитывается что покрыл все райцентры и автодороги области. А лайф раз в три месяца заявляет что покрыл АЖ 6 городов! Просто смешно!!! Я хоть и пользуюсь лайфом, но за это не уважаю его.
Ты прав, полностью тебя поддерживаю, но лучше хоть что-то чем вообще ничего. Кстати, на сайте Лайф есть интересное заявление о том что Лайф до конца года планирует сделать 100% покрытие Украины, понятно что этого не будет, но как они будут отмазываться перед абонентами, сейчас, например, любые свои промахи они оправдывают по своему, по лайфовски. Ты им говоришь что они обнаглели, а они в ответ: Лайф постоянно работает над расширением объёма услуг. И так на любой облом отвечают, позвони на оператора, проверишь, если конечно трубку не бросят, вчера одна бросила когда я с ней разговаривал, Алина зовут, но там их 2, я узнавал, так что опять есть повод съехать. Вот это Лайф!
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 07:31   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorOK
А как по мне, то лайф чето затормозил с покрытием.Билайн уже опередил лайф по покрытию. Билайн если заявляет о новом покрытии в какой-то области, тогда он отчитывается что покрыл все райцентры и автодороги области. А лайф раз в три месяца заявляет что покрыл АЖ 6 городов! Просто смешно!!! Я хоть и пользуюсь лайфом, но за это не уважаю его.
Я думаю что тебе нужно выехать ха пределы Киева что бы понять в каком состоянии покрытие у Лайфа и Би.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 10:53   #8
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я думаю что тебе нужно выехать ха пределы Киева что бы понять в каком состоянии покрытие у Лайфа и Би.
Я живу далеко за пределами Киева и покрытие всех операторов проверяю регулярно, делаю это лично, и за последние пол-года никаких проблем по связи с Лайфом замечено не было, а вот в конце прошлого и в начале этого года проблемы были, но теперь их нет, у меня родственники живут в Киеве, я их не один раз расспрашивал на счёт Лайф, ответ всегда был положительным, попробуйте поменять себе телефон на какую-то бизнес модель и перейдите на контракт, вот тогда посмотрим. Тут где я живу есть такие места где нет ни ЮМС ни Билайна, но зато есть Лайф. А про Киевстар ничего кроме как лидер сказать не могу, чтобы там про него не говорили, вся Украина это не только Киев и пригороды, покрытие максимальное, потому и тарифы соответствующие, а что вы хотели, так и должно быть.

Последний раз редактировалось masta_man; 29.09.2007 в 15:22.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:23   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Я живу далеко за пределами Киева и покрытие всех операторов проверяю регулярно, делаю это лично, и за последние пол-года никаких проблем по связи с Лайфом замечено не было, а вот в конце прошлого и в начале этого года проблемы были, но теперь их нет, у меня родственники живут в Киеве, я их не один раз расспрашивал на счёт Лайф, ответ всегда был положительным, попробуйте поменять себе телефон на какую-то бизнес модель и перейдите на контракт, вот тогда посмотрим. Тут где я живу есть такие места где нет ни ЮМС ни Билайна, но зато есть Лайф. А про Киевстар ничего кроме как лидер сказать не могу, чтобы там про него не говорили, вся Украина это не только Киев и пригороды, покрытие максимальное, потому и тарифы соответствующие, а что вы хотели, так и должно быть.
на сегодняшний день лайфа по покрытию с головой достаточно лично мне... ну в полной глуши он только не ловит. а так ок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:04   #10
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на сегодняшний день лайфа по покрытию с головой достаточно лично мне... ну в полной глуши он только не ловит. а так ок.
Да и мне хватает, я, в принципе, за пределы своего города почти не выезжаю, и всё же, зачем писать на официальном сайте что до конца года будет 100% покрытие Украины, этого ж по-любому не будет, зачем писать такое?
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:03   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Да и мне хватает, я, в принципе, за пределы своего города почти не выезжаю, и всё же, зачем писать на официальном сайте что до конца года будет 100% покрытие Украины, этого ж по-любому не будет, зачем писать такое?
где?? покажи плиз...
теоретически 100% нереальная цифра
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:56   #12
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
где?? покажи плиз...
теоретически 100% нереальная цифра
_http://life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-1

Цитатка:
Оператор мобільного зв’язку life не зупиняється на досягнутому. Серед найближчих планів компанії — покрити всю територію України до кінця 2007 року та продовжувати дарувати своїм абонентам приємні сюрпризи, акції та інновацій.
Життя стає цікавішим!
активные ссылки запрещены

Последний раз редактировалось masta_man; 29.09.2007 в 18:13.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 18:16   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю.. сказать нечего. конечно слова загнуты, но то что дыр по моим наболюдениям меньше чем на карте на сайте, а в офисе по карте(а они довольно свежие) я вижу карту, которая всего года 2 назад была у МТС и КС
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot