Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 17:25   #16
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG Electronics Ukraine
Наталья, мы с Вами не знакомы. Моего начальника тоже зовут Максим. =) Может Вы знакомы с ним. Anyway - рад знакомству)))

А вообще - прошу - не ссортесь в этой теме, ведь для этого есть ЛС ))

Жду вопросов про LG
Точно, я подумала, что это он. Но все равно приятно!
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:03   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Возник вопрос,коль уж назвались представителем.

На данный момент компания не плохо продолжает движение...
Выпущено достаточно трубок,что бы пришло понимание о планомерности развития.
Но меня заинтересовали модельки с возможностью активации и прослушивания радио БЕЗ обязательного подключения ПРОВОДНОЙ гарнитуры. Ход очень хороший.Но,к сожалению,эту радио передачу НЕЛЬЗЯ воспроизвести по блютуз соединению!
Хотелось бы знать,предпологается ли следующий шаг - воспроизведение радио на блютуз стерео гарнитуре???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:51   #18
LG Electronics Ukraine
Новички
Начинающий
 
Аватар для LG Electronics Ukraine
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю, пока это недоступно, так как частоты радио волны и блутуса совсем разные. Т.е. для того, чтобы передать радио по блутус надо встраивать какой-то аудиопроцессор, что будет ловить радиоволну, записывать звук, а потом передавать его уже на новой частоте. Может разработки и ведутся, но мне об этом не известно.
LG Electronics Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:30   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

LG Electronics Ukraine, возможно, вы не поняли о чем речь. Могу ошибаться, но аудиопроцессор дополнительный вряд ли необходим.
Поясню на своем примере. Я могу слушать радио с телефона (правда, не LG) на стерео блютус-гарнитуре. Но есть два минуса:
1) обязательно должна быть подключена проводная гарнитура (в качестве антенны);
2) одновременно с передачей звука на блютус-гарнитуру звук выводится и на внешний динамик.
А т.к. есть модели, у которых антенна для радио встроенная, то логично, что хотелось бы слушать радио уже без обязательного подключения проводной гарнитуры, но вывод звука производился бы не на внешний динамик, а только на блютус гарнитуру.
- - -
Могу предположить, что в бюджетных моделях такой возможности не будет (а у телефонов LG радио работает без подключения наушников именно на моделях начального или среднего уровня). Стоимость стерео блютус-гарнитуры может быть сравнима со стоимостью самого телефона. Т.е. пользователи бюджетных моделей - не целевая аудитория.
Возможно, эта возможность будет реализована в более дорогих моделях?! В этом суть вопроса. Поскольку далеко не все стерео блютус-гарнитуры обладают встроенным радио.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:49   #20
LG Electronics Ukraine
Новички
Начинающий
 
Аватар для LG Electronics Ukraine
Доп. информация
По умолчанию

понял

в ближайшем будущем такого не будет. Основываюсь на моделях, что будут выходить до середины 10 года.
LG Electronics Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:23   #21
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос: Какие планы у компании LG по поставке телефонов с 3G? Весной купил телефон КТ-520, очень доволен. Следующий тоже хочу брать LG. Почему в Украину не поставляют такие модели как KF-700, KP-500 с поддержкой 3G? Ведь очень интересные модели и к тому же за разумные деньги в отличие от " мирового лидера ". И вообще, я думаю что LG очень слабо представлена на Украинском рынке, к сожалению. У них есть много интересных продуктов и не только в телефонах.
Будет ли продаваться в Украине такая модель как GT-505, и если будет то какая ориентировочная цена будет на такой телефон?

Последний раз редактировалось energy; 03.08.2009 в 22:45.
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:27   #22
LGUkraine
Форумчане
Связист
 
Аватар для LGUkraine
Доп. информация
По умолчанию

Сорри, что долго не отвечал - были траблы с аккаунтом.

Насколько я знаю, 3G телефоны будут в Украине, по моделям сейчас точно сказать не могу.

Спасибо за приятные слова в наш адрес)
LGUkraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:00   #23
bva07
Новички
 
Аватар для bva07
Доп. информация
По умолчанию LG GX500

Здравствуйте. Приобрел телефон LG GX500. Вообщем был доволен, пока не выяснился один минус. ММС сообщения приходящие на телефон обрезаются в размере. Если отправлена картинка 200 кб. то получаешь всего 2 кб. Облазил все меню. Нет настроек на принимаемые ММС. Есть ли решение этой проблемы?
bva07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot