Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2006, 09:23   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите выбрать приличный смартфон NOKIA

Немогу выбрать!! Хочу себе приличный смартфон. Выбираю меду такими: NOKIA 6630. 6680. N70. N72.??
N72 меня очень дизайном прет, мо переплачивать за дизайн - нехочется! У друга 6630 - довольный как слон! 6680 - я слышал некоторые плохие отзивы. Что вы посоветуете мне брать?? Или взглянуть на другие модели? Я вообще-то в мобилах разбираюсь очень не плохо, но сам выбрать не могу!! Еще ме нравитя 7710 и 9300 но размеры....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 14:17   #2
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я бы тебе посоветовал Сименс SXG75, но раз ты хочешь нокию, тогда Н70, она функциональнее 6630, 668х, у нее есть 3G, и Для смартфона она недорогая.
Решать тебе
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:12   #3
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

А я утверждаю, что ни один из вышеперечисленных телефонов не является достойным НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
Ты только посмотри, что случиться до конца лета: на рынок зайдут K800, N93, резко подешевеет N80 и это уже не говоря про Samsung. И N70, N72 (даже про 6630 и 6680 речи не веду) резко устареют! Не знаю конечно, шо тебя особо прёт на покупку нового, но лучше дождаться конца лета! Зачем лишь бы шо покупать?!
Теперь про сами телефоны. 6630 - хороший был когда-то аппаратик, но во всём нереально устарел (не бери ни в коем случае)!
Зачем тебе 6680, если ты занёс в список N70 и N72???? - НЕ ПОНИМАЮ! 6680 - прародитель N70. У неё огромное кол-во минусов, так как это был первый тел с двумя камерами и первая нокиа с 3G. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ТОРМОЗИТ ОНА. Видимо процессор слабоват.
N72 - урезанная N70! Единственный плюс - так это дизайн (особенно розовенькая ).
Получается, N70 - фаворит.
Но мой тебе совет - бери K800 (отличный телефон хоть и не Nokia). Если же не устраивает, бери N80 (но она дорогая зараза). Вот такой вот расклад!!!!!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:12   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Когда перед тобой явный Нокияман,то нету смысла предлагать Сименс!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:20   #5
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

А мне вобще токо Vertu нравится! Так я ж не КРИЧУ про это!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:59   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Kokos

А мне вобще токо Vertu нравится! Так я ж не КРИЧУ про это!
Извращенец
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 19:24   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Это ты к чему???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 20:06   #8
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Кокоs
Точно! И мне как заядлому Сименсоиду, не надо никаких говнокий, моторов, и гнусмасов, дайте мне только SXG75 и я буду на седьмом небе от счастья.
Вася, а телефоны Vertu нравятся не только тебе, а еще Андрею Викторовичу Ю
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 20:42   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я не Нокиа фан! Я ж написал "Или взглянуть на другие модели" Меня очень прут и Сонни Эриксоны и некоторые семены, но блин от количества телефонов, которые меня прут - просто голова трищит! Есть некоторые критерии, которые объязательно должны быть в телефоне - мыло и АСЬКА. Без них я телефон не возьму. Ненаю есть ли Аська в Сони Ериксонах, знаю что есть в К600 точно, а в остальных.... Я так почитал по тест-драйвам, и мне приглянулась (тупо не ожидал) одна моделька от компании...............PHILIPS!!!!!!!!! Это телефон PHILIPS 960. качество связи и батарея знаю что опупенные! а вот остальноею... Пишут что тоже супер, о это ж все-таки Хилипс.... Короче ненаю, скоро кончу от этого выбора. Цена впринципе значения не имеет, если не брать что-то в виде ВЕРТУ! Но я наверное куплю только смарт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:00   #10
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Цитата:
Это ты к чему???
Поставил у себя на аватаре логотип СЕ и всем предлагаеш! А я Vertu ещё никого не заставлял покупать Особенно у которого корпус платина-белое золото
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 06:58   #11
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Так кто тебе мешает закачать Аську и мыло в любой телефон. Я именно так и делаю. И у меня получается не просто телефон, а интернет-офис

Так Ф960 - это и есть смартфон. Правда на Линуксе кажется
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 07:39   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А разве в обычный телефон можно закачать любую прогу???? Подскажите ПЛЗ. Такого момента я незнаю, так как юзал до этого телефоны, которые кроме как звонить и ругаться СМС неумели. Я вот тоже слышал, что Ф960 это смарт на ЛИНУКСЕ, но в описаниях нигде этого нема. А если на линуксе - а проги под его уже есть хоть какие-то???
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 10:17   #13
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Действительно прог на Линукс очень мало Поэтому надо искать на него проги на специализированных сайтах.
А в телефон можно закачать любую программу, написанную на языке Java. Главное, чтобы телефон её поддерживал А все современные телефоны поддерживают Java.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:09   #14
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Я название темы немного поменял - ато Гость не особо смог конкретизировать, о чем он хочет, чтобы люди писали в этой теме.

А мыло и аську реально можно впихнуть сегодня в любой телефон с поддержкой Java. Другое дело, что на обычных телефонах (а не смартфонах) аська часто не хочет работать в фоновом режиме, а почтовый клиент имеет ограничения, типа размера скачиваемого файла.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 14:29   #15
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ДА!!!!!!! Я пол часа искал мое сообщение! Думал уже сперли. по поводу того, что я е сказал что сюда писать: предложить мне нормальный моб, за нормальные деньги. Просто я для себя решил взять не супер дорогой телефон и класный плеер. (IPod Video 60Gb) Филип мне прет по дизайну, но я немогу разобратся в тестах!! На этом сайте пишут, что все клас, прошелся по Роси - пишут что га*но 9ну может конечно чуть помягше) Что касается телефона и программ. Уже вычитал что там встроенная есть аська, так что с этим вопрос отпадает. Вот только возник еще вопрос: проги под Симбиан написаны на специальном языке для этой операцонки, или они на Жабе? Я из-за этого и хочу смарт, так как в его любую прогу можно закачать за 5 мин.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot