Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2006, 16:29   #1
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию Моторола Т192

Давно не обращался за помощью, в основном сам давал тут с умным видом советы :P Но вот и у меня проблема. Знакомая нашла этот девайс, купила к нему китайскую зарядку. И попросила показать как блокируется клавиатура. Я знаю как она блокируется везде (наверное) кроме Моторол. Ну и сдуру взял заблокировал телефон кодом. Которого не знаю. Поэтому, друзья однополчане, у меня два вопроса:
1. Какой стандартный мотороловский код? (Могу и сам в инете найти, но на работе полный завал, делаю план на 2006 год, поэтому временем ограничен сильно - а вы ж, коллеги, по-любому знаете!)
2. Если его поменяли - че делать? нести к умельцам, или че-нить самому поисполнять?
Вроде сам уже не ламер, свой Семен СХ70 и предыдущие 6 Нокий, Панас и Саджем изучил, а вот Моторы - темный лес и пробел в знаниях.
AHAPXICT вне форума  
Старый 16.01.2006, 16:35   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

AHAPXICT
Смотри вот здесь: http://mobilnik.org.ua/secret.php
 
Старый 17.01.2006, 14:01   #3
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

а заводской код у всех моторов стандартный?
AHAPXICT вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:50   #4
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Код узнал. 1234. Но он не подошел... придется ехать к спецам чтоб они его сняли. А вообще Моторола - это конечно загадка еще та...
2модераторы: тему предлагаю удалить, чтоб не засорять форум.
AHAPXICT вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot