Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 16:52   #16
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня МТС меня порадовал. В р-не 16:00 звонок по телефону, приятный женский голос просит уделить пару минут и пообщаться по поводу качества услуг оператора, а так же их тарифов и услуг. Уверяет что вопрос займет не более 3-4 минут. В процессе общения, на вопрос что меня не устраивает в тарифах, я возьми и ляпни "Не возможности перейти на новые региональные тарифы, которые очень интересны для меня" Напонмю, живу в Киеве где действует СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ 0-25 Тут мне все тот же приятный женский голос сообщает "Так как вы наш постоянный клиент, мы хотим подарить вам бесплатный переход на этот тарифный план" у меня текущий "Супер Свобода" Я естественно без заминки отвечаю. ДА! и ДА!ДА!ДА!)))))) Она мне в двух словах описывает условия тарифа, и предупреждает, что после того как придет СМС о смене, необходимо пополнить счет на сумму не менее 30 грн. Разговор длился восемь с половиной секунд, сейчас 17:00 смена тарифа уже произведена, о чем мне сообщили при помощи СМС.
Учитывая что у меня сегодня день только плохих новостей, не ожидал услышать хорошие от оператора мобильной связи
Вообщем как я понял, они за Киев, взялись серьезно.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:48   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, Вам везет
Меня только удивили, что "разговор длился восемь с половиной секунд". Это оператор быстро проговорил и распрощался?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:09   #18
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

B&B, VladimirKiev имел ввиду, что она в начале разговора сказала, что их общение займет не больше 4 минут, а по факту получилось 8 минут.

Интересно общаться с операторами, по этому люблю звонить в колцентр...
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:17   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

shtirliz, нет, я о, скорей всего, опечатке со стороны VladimirKiev: он написал 8,5 секунд, а не минут. Столько много слов меньше чем за 10 секунд.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:47   #20
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

Интересно получается! МТС изменил названия тарифов.
Вот как получилось...

Супер МТС + SMS Базовий => Супер МТС без плати за з'єднання
Супер МТС Без Поповнення 2 Центр => Супер МТС без плати за з'єднання 0-25
Супер МТС Без Поповнення Одеса => Супер МТС без плати за з'єднання 0-35
Супер МТС Удвічі Кращий => Супер МТС без плати за з'єднання 0-50
Супер МТС Український => Супер МТС без плати за з'єднання Український

Нас обычно вовремя информируют... В этот раз запоздалая информация.

добавлено через 6 минут
B&B, не заметил

Последний раз редактировалось shtirliz; 10.03.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:53   #21
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Меня только удивили, что "разговор длился восемь с половиной секунд". Это оператор быстро проговорил и распрощался?!
Да нет, хватило что б пообщаться по по поводу услуг, высказал пожелания по функционалу интернет помощника. Когда зацепили тарифы, успели выяснить, что интересно, предложить перейти на новый тариф и разъяснить особенности тарифа. Просто говорили по существу, мне даже показалось что больше, по субъективным ощущениям.

К стати после активации пакета, как и после перехода, нужно ввести ussd команду *100*400# звонок, для активации тарифа 0,25 копеек, по умолчанию стоимость звонка 1 грн. Тем кто столкнется будет полезно, чтоб не залезть в минус. Оператор про это не упоминает в разговоре.

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
он написал 8,5 секунд, а не минут
Да, я действительно имел ввиду минут, хотел написать 8 минут 30 секунд, но передумал и написал 8,5 не убрав при этом минут.))))

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 10.03.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:19   #22
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
К стати после активации пакета, как и после перехода, нужно ввести ussd команду *100*400# звонок, для активации тарифа 0,25 копеек, по умолчанию стоимость звонка 1 грн. Тем кто столкнется будет полезно, чтоб не залезть в минус. Оператор про это не упоминает в разговоре. *
Об этом упоминается на сайте в описании тарифного плана. Хотя, то что везде умалчивается и автоматически с переходом не предоставляется, свидетельствует о том, что эта "ловушечка" не случайна.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:07   #23
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Об этом упоминается на сайте в описании тарифного плана. Хотя, то что везде умалчивается и автоматически с переходом не предоставляется, свидетельствует о том, что эта "ловушечка" не случайна.
Упоминается только в контексте «Супер МТС без поповнення 2» Для новых абонентов такой информации нет. Может на стартовом пакете присутствует.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:13   #24
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Для новых абонентов такой информации нет. Может на стартовом пакете присутствует.
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:32   #25
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана!
Точно? или предположение?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:46   #26
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Точно? или предположение?
смотрим офсайт!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:21   #27
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана! *
Нет, как раз включается автоматически только в пакете, купленном с этим ТП. А при переходе (даже автоматическом) для 25 коп./мин. надо принудительно вводить *101*400#. Проверенно опытным путём.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:02   #28
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, я и писал не о переходе, а о новом пакете!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:30   #29
Janus
Новички
 
Аватар для Janus
Доп. информация
По умолчанию

В разъяснении для дилеров сказано: Что по умолчанию стартовые пакет "Супер МТС без платы за соединение 0-25" обслуживаются в тарифе "Супер МТс без пополнения 2" Активация услуги "Супер" происходит после пополнения счета на сумму от 30 грн и более. Активация тарифа. Активация тарифа 0,25 коп происходит после ввода комбинации:*101*400# Активация происходит на протяжении суток.
Janus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:30   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Janus, специально для вас, зашел на Крещатик, 15! пакеты продаются сразу в новом тарифе, подключать ни чего не нужно! звонки по 25 коп активированны по умолчанию!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot