Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Лучший бренд
Alcatel 0 0%
BenQ-Simens 2 2.56%
Fly 0 0%
LG 0 0%
Motorola 8 10.26%
Nokia 38 48.72%
Samsung 4 5.13%
Sony Ericsson 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 15:26   #151
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
to tvv:
ну не надо так! Скажи, лично ты пользуешься ПТТ и ежом? лично мне ПТТ не надо в абсолюте, разговаривать по рации-это понт, у меня знакомые игрались этим только когда ПТТ был халявный! А ЁЖ-- пусть оператор сначала предоставит соответствующую пропускную способность... Надо ждать МТС...может там что-то толковое будет...
На счёт цены тоже с тобой не согласен... СООтношение цена-качество надо смотреть а не просто цену...ты готов платить ТАКИЕ деньги за Е серию? или за смарты?
Пользуюсь ежом, разница по скорости есть если сравнивать с gprs, ПТТ пробывал на чужом телефоне понравилось, хочу чтобы было. Сравни вот эти два апарата:
Nokia E61 и Sony Ericsson P990i - цены примерно равны, функционал Nokia лучше.
Я платить готов. Но я хочу еще GPS, поэтому смотрю другие апараты, у SE с GPS пока ничего нет..............
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:25   #152
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Не вижу ни одного доказательства превосходства СЭ над Нокией.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:36   #153
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Надо признать немного раньше SE был лучше в соотношении цена- функциональность. Еще было время когда это считался лучший камерафон (К750, w800). Было время в начале старта серии w - были лучшие музыкальные апараты. Но теперь есть у nokia N серия, и мультимедийных апаратов доступных куча. На данном этапе Nokia лучше по всем параметрам. Может быть завтра что-то изменится но пока это так.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:42   #154
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Надо признать немного раньше SE был лучше в соотношении цена- функциональность. Еще было время когда это считался лучший камерафон (К750, w800). Было время в начале старта серии w - были лучшие музыкальные апараты. Но теперь есть у nokia N серия, и мультимедийных апаратов доступных куча. На данном этапе Nokia лучше по всем параметрам. Может быть завтра что-то изменится но пока это так.
Лучше купить обычный телефон и iPod в придачу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:02   #155
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Лучше купить обычный телефон и iPod в придачу.
Я приверженец все в одном. И думаю в телефоне плеер уже оправдывает себя. Не даром Apple - ifone выпускает, С фото пока равноценной замены нет. Есть N93 - 95, но дорого. Но это вопрос времени и думаю ооочень быстро. Уже сейчас апараты выходят хорошие, отзывов просто не слышал.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:16   #156
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я приверженец все в одном. И думаю в телефоне плеер уже оправдывает себя. Не даром Apple - ifone выпускает, С фото пока равноценной замены нет. Есть N93 - 95, но дорого. Но это вопрос времени и думаю ооочень быстро. Уже сейчас апараты выходят хорошие, отзывов просто не слышал.
Я не люблю, так как вечно напичкают всего и все выполнено ниже среднего уровня. Н93 и Н95 не могут даже приблизительно сравнить с уровнем качества на видеокамере или фотоаппрате. Да и цена заоблачная.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:19   #157
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Не вижу ни одного доказательства превосходства СЭ над Нокией.
Ты со своей древностью естественно не видишь!А прекратите сравнивать телефоны со смартами.Это то же самое что трактор с жигулями равнять.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:23   #158
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я не люблю, так как вечно напичкают всего и все выполнено ниже среднего уровня. Н93 и Н95 не могут даже приблизительно сравнить с уровнем качества на видеокамере или фотоаппрате. Да и цена заоблачная.
Тю блин я то же самое пишу: С фото пока равноценной замены нет. Есть N93 - 95, но дорого.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:28   #159
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ты со своей древностью естественно не видишь!А прекратите сравнивать телефоны со смартами.Это то же самое что трактор с жигулями равнять.
Смартфон-это телефон с расширенным спектром возможностей.
Не переживай. Я просто не ищу в нете какую то информацию, а просто конкретно пользовался многими телефонами. Пусть пару часиков, но этого хватает. Просто знаю я всех этих фанатиков. Им поверь и вешаться можно.
Цитата:
Тю блин я то же самое пишу: С фото пока равноценной замены нет. Есть N93 - 95, но дорого.
Н-93 и Н95 хреновая замена фотику.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 18:35   #160
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Где же ты пользовался???Если по твоему мнению СЭ-бомжатский телефон и емкость всего два дня держит!Хорнет, всем давно известно что ты располагаешь информацией только из интернета.Так что давай не будем про надежность телефонов.Вот как купишь 6233 мы тогда немного поговорим о преимуществах.Пару часиков?Это какой же дурак дает свой телефон кому то поиграться?!Я бы не дал,при мне пользуйся,а за пределы видимости я никого со своим телефоном не пускаю.Так что не надо тут рассказывать байки,владельцы дорогих телефонов не дают их как какой то компакт.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:40   #161
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Как так?
Ты ведь себе выбирал Мультикомбайн... Как твой выбор сопоставить с твоими словами?
Моему выбору уже несколько лет и по функциональности мне его вполне достаточно.
Цитата:
Современные телефоны постепенно раскрывают свои возможности. Не за час, не за три... Даже новыми апаратами при тестах в обзорах неделю минимум сначало пользуются как основным, а потом уже могут что-то конкретное сказать. Так что твои "пару часиков" тебе врядли что-то скажут.
Купишь монстра- сам поймешь (если ты к этому моменту этого еще не сделал, хотя я сомневаюсь, что ты до сих пор с раритетом ходишь).
Откуда узнал?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot