Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 13:21   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я всё понимаю.. но пойми, они же тоже не могут работать за спасибо....
они заново изучили рынок, поняли где можно заработать побольше, где чуть и снизить тарифы, и красиво выйти.. это назвается МАРКЕТИНГ. и жтим людям за это и платят немерянные деньги.. наши конечно, но мы и тоже вроде как связью пользуемся, а не просто так даём.

что касается смысла данного раздела, ты не нашёл ответов, другие постояльцы форума нашли ответы.. каждому своё
 
Старый 18.08.2007, 15:37   #47
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я лично не получил ответа на свой вопрос о лояльности.

Цитата:
Kokos: Будет ли улучшаться система лояльности для предоплаты и контрактных абонентов?
Дмитрий Лихуто: Тут ответ простой и однозначный. Конечно да. Наш основной фокус - на удержание существующих абонентов. Мы ценим и любим наших абонентов, поэтому и пересматриваем программы лояльности, чтобы дать больше возможностей нашим клиентам. Я думаю, что очень скоро мы уже сможем анонсировать все нововведения.

Что значит конечно ДА? И понятие "скоро"-довольно растяжимое.
Kokos вне форума  
Старый 18.08.2007, 16:26   #48
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я знаком с маркетингом не по наслышке, стыкаюсь с ним каждый день.
Да, Лихуто ответил красиво, с этим спора нет, там целая команда поработала над этим.
Единственное, хочется донести до операторов, что наш пользователь не столь глуп, как им кажется, чтобы каждый из нас понял, что можно требовать своё, и чтобы не нас нагинали, а мы их.

Задавайте вопросы операторам, звоните, требуйте.
Меня лично ЮМС/МТС на деньги кидало частенько. Пока с ними не начал разбираться. Поэтому, опять повторюсь, что хотел донести, отстаивайте свои права!
Я лично для себя нашел ответы, к сожалению те, которые ожидал, "приятных неожиданностей" в ответах, увы, даже не промелькнуло (ну разве что кроме обновления программы лояльности).

Каждому своё: операторам - бушующие сверхприбыли, нам - всё возрастающие растраты на мобильную связь с тем же "качеством".
Strelnikov вне форума  
Старый 18.08.2007, 17:13   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...2&postcount=37

по поводу кидалова даже твой однодумец сознался.. так что не будем спорить по этому вопросу
а что касается всего остального. если знаешь, что всё идёт для большего заработка, так чего спрашивать? всё равно ВСЕ знали что прямо тебе никто НЕ ОТВЕТИТ. в дальнейшем я надеюсь таких глупых вопросов не будет.
 
Старый 19.08.2007, 00:33   #50
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov, думаю, данный раздел форума не так уж и бесполезен. Допустим, мы теперь точно знаем, что система Мой МТС подвергнется положительным изменениям. По краёней мере должна. А если этого не произойдёт, то можно будет предъвить оператору прямые претензии в невыполнении своих обещаний.
А то что пользователь не так глуп, в компании и так знают., ведь наверняка просматривают форумы, где и всё хитрости оператора описываются, и тарифы по полочкам раскладываются.
Jmen вне форума  
Старый 20.08.2007, 11:59   #51
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Зметь, Jmen, был бы форум бесполезен, никто сюда не писал. А потом.. предъвить то ты предъвишь результат, только это будет выглядить так, как будто ты в одиночку с бубном в чистом поле скачешь..
Хотелось бы чтобы оператор просматривал этот форум, тлеет ещё надежда. Пусть даже мы и высказываем своё недовольство относительно тарифов, нам будут давать то, что есть и ничуть ен больше. Наше мнение будут учитывать в последнюю очередь, это факт!
Мне вот интересно, почему компания отказалась от нулевых тарифов? Пусть посмотрит на Лайф, да не просто посмотрит, пример возьмёт! Всё чётко и просто, никаких двойных стандартов, тарифов и т.п.
Помните что Лихуто ответил нам?
"Вы же сами не будете работать бесплатно, согласны? К тому же, продолжительные акции с нулями в итоге ведут к ухудшению качества услуг и недофинансировании развития сети.
Лайф работает, и накаких проблем. Хотя понятно, кому хочется от сверхприбылей отказываться...
Strelnikov вне форума  
Старый 20.08.2007, 12:18   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у лайфа 7 миллионов абонентов, у МТС почти в 3 раза больше это раз. нагрузки разные.
во вторых это акция временна для набора абонбазы...
МТС оператор состоявшийся. сверхшаровые тарифы им уже не нужны... ухудшение качества им не надо.. у них ДРУГИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ.
да, и ты так говоришь, что после твоих вопросов надо было г-н Лихуто взять и поменять тарифы как тебе нравится.... не смеши
 
Старый 20.08.2007, 12:38   #53
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

masta_man
Лихуто если в лучшем случае всё это прочетает, то это уже будет подвиг!
..а давай посмешим друг друга в другом:
ответь, почему у лайфа прирост абонентской базы, а у мтс - отток?
Только не говори, что принципы работы у устоявшейся компании лучше, новый бренд.. сомневаюсь я в этом.
Приведи пару фактов, вот без водички только..
Strelnikov вне форума  
Старый 20.08.2007, 12:56   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну во превых +20000 абонентов, за менее чем месяц
а во вторых сейчас тенденция такая.. все стремятся иметь 2 симки одну КС-а или МТСа, и БИ или лайф. многие забивают на первых, и кого устраивает БИ или лайф остаются. поэтому те в проигрыше. у них козырь это покрытие, и качество. этим пока и держутся. МТС же мог думаю спустить тарифы до хотя-бы Билайновских, но т.к. КС вообще зажрались, думаю решили пока у него народ уводить... с лаффом спорить бесполезно. опустили бы до его уровня тарифы, сразу бы глюки сети начались(народу то больше на МТСе) да и лайф тоже не спал бы и тарифы опустил бы
 
Старый 20.08.2007, 17:09   #55
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Мне вот интересно, почему компания отказалась от нулевых тарифов? Пусть посмотрит на Лайф, да не просто посмотрит, пример возьмёт! Всё чётко и просто, никаких двойных стандартов, тарифов и т.п.
Помните что Лихуто ответил нам?
"Вы же сами не будете работать бесплатно, согласны? К тому же, продолжительные акции с нулями в итоге ведут к ухудшению качества услуг и недофинансировании развития сети.
Лайф работает, и накаких проблем. Хотя понятно, кому хочется от сверхприбылей отказываться...
Лайф для МТС не пример... Он до сих пор в убыток работает.
Я не считаю, что это нормальная ситуация...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 20.08.2007, 19:55   #56
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

То, что форум просматривают представители оператора, писал Chikotilo. Да и было бы нелогично, если бы не просматривали. Им же нужно как-то мониторить ситуацию. Ведь мнения участников форума зачастую совпадают с мнением основной массы абонентов оператора. Другое дело, что к этим мнения опер начинает прислушиватся только тогда, когда видит угрозу своей прибыли.
Насчёт стабильности Лайфа можно почитать в теме Лайф загоны. Я считаю, что 0 коп./мин. в сети - это перебор. Должен быть символический тариф, как Би "Простые вещи", МТС "Первый" или КС "Рождественский". Просто у последних двух маленькая стоимость минуты портится ПЗС (или довольно существенной абонплатой у МТС).
Jmen вне форума  
Старый 20.08.2007, 19:56   #57
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Помоему тут отошли от темы!
Kokos вне форума  
Старый 20.08.2007, 21:25   #58
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Почему отошли от темы?
Все дружно обсуждают интервью г-на Лихуто...
Разве состоится дубль намбер 2??
Охотно готов задать пару каверзных вопросов!!! ))))
Strelnikov вне форума  
Старый 20.08.2007, 22:08   #59
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Пан Стрельников,если вы будите отходить от темы,то я лично буду чистить ваши посты.Так что попрошу только по теме.Споры ведутся в разделе общий.Тут только вопросы операторам!Надеюсь вам понятно.
Kokos вне форума  
Старый 20.08.2007, 23:31   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

виталий, я контролирую... хотя немного уехали. стараемя цитировать и обсуждать ответы г-н Лихуто
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot