Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 18:26   #1
Slaventij
Новички
 
Аватар для Slaventij
Доп. информация
По умолчанию Драйвера для Cdu-550 под Висту

Уважаемые форумчане!
У кого то из вас работает модем Cdu-550 под Вистой 32 битной?
Есть ли у кого то из вас драйвера для этого модема под 32 битную Висту?

Последний раз редактировалось Slaventij; 06.07.2008 в 20:08.
Slaventij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 13:00   #2
Slaventij
Новички
 
Аватар для Slaventij
Доп. информация
По умолчанию

И еще подскажите плиз такое: у меня модем Cdu-550, я так понял, от некого оператора Alltel (так написано на упаковке). Нашел был вот тут _http://www.fklt.com/support.php под этот девайс дрова под Висту с программками (не знаю как она правильно называется - там где показывается уровень сигнала, контроль трафика и другие функции), но каких то других забугорских операторов ( Sprint, IUSACELL, NTELOS). После их установки (дрова подошли - комп увидел модем) и при неудачных попытах подключится к инету под Вистой (подключался через операторскую прогу), у меня модем перестал видеть сеть (Интертелеком). После прошивки модема на сервисцентре под Интертелеком, модем опять заработал.
Насколько я понимаю, непосредственно драйвера не могли снести операторские настройки модема, возможно, виной стала эта операторская программка, в которую, возможно, как то зашиты настройки родного оператора. Если установить непосредственно только драйвера, а подключение создать вручную, то, по идее, модем должен работать нормально (только без этой программки).
Может кто сталкивался с подобным, помогите советом.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Northwood; 07.07.2008 в 13:18. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Slaventij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot