Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 09:50   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Лайф :) «Безлимитный Интернет»

Безлимитный Интернет – 10 Гб мобильного Интернета
стоимость Безлимитный Интернет – 120 грн
заказ Безлимитный Интернет
Наберите *124*10#, нажмите кнопку вызова и подтвердите свой запрос.
Отправьте SMS-запрос с текстом Bezlim VKL на номер 124 и подтвердите свой запрос.
Позвоните *124# , выберите раздел Internet , затем Bezlimitnyi Internet и Podklyuchit '.
на 30 дней
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Вальдемар; 26.11.2009 в 10:08.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:42   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

жесть!и кому это надо?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:57   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тем кто пользуется интернетом от Лайф
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:59   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

10Гб на Лайфе - это слишком много.Даже как модем,для закачки,и то сидеть сутками весь месяц...
Цифра красивая,но денег жальче.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:37   #5
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Есть люди кот юзают гиг и стараються юзать его экономно(гиг 90грн стоит) они предлагают реальное предложение. Мало гига на тебе 10!))) ты только юзаю))) Если лайф купит лицензию на 3ж как вы тогда расцените данное предложение?))) Попользовавшись интернет 350 скажу что сто метров за день выезать можно не напрягаясь А если человек с инета не вылазит или играет в онлайн игры то теоретически 300 метров можно выкачать за день.. 300мб* 30 дней= в самый раз. Итог таков: Данное предложение дорогое но оно того стоит особенно для тех кто гиг заказывает регулярно.
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:47   #6
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Это ответ Ксу с его 5 гигами за 120 грн, неужто не ясно?
ps. очень нишевое предложение. хотя с бонусами всеми, и у кого нет альтернатив по инету.... очень неплохо
это примерно 330 метров в день.
на средней скорости 20 килобайт в секунду, за минуту можно выкачать 1.2 метра.
это около 4.5 часа постоянной закачки. довольно немало я хочу сказать, но так как скорость 20 кб редко бывает стабильной, то время растягивается
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:16   #7
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А ничего так предложение. Пытаться забрать все 10 глупо. Но за относительно небольшую сумму иметь возможность не вылазить из сети, не думая о трафике, самое оно.
Ну и само собой, ребята решили показать КСу, что их пипка длиннее (хотя с таким же успехом можно было давать и 100 Гигов, что бы уж наверняка быть впереди).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:55   #8
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

У КСа есть одна серьезная проблема с инетом, которой нет у лайфа
а именно КС не дает "белые ip" поэтому у юзеров Ксовского инета постоянно вылетает ася. не знаю по правде есть ли этот глюк на точке доступа для корпораций и контракта, но то что на предоплате есть такой глюк - факт
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:55   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если Лайф запустит 3G,вот тогда и будем решать как нам такое предложение и сколько абоненпов реально им воспользуется.А сейчас мы еле еле пользуем 2,5G. И со скоростью куда меньшей 20 кб/сек.Не знаю как у кого,а у меня днём 5-10 кб/сек.А вечером на пике 15-18,да и вечер начинается с 23.30. И использовать тело как модем считай каторга.Комп подключаю с КС,иногда с МТС.Лайф - это в самом крайнем можно сказать безвыходном положении.
У кого нибудь идеальное состояние интернета ПОСТОЯННО есть?
Я не спорю,предложение интересное.Но есть одно "НО".И это НО-качество покрытия+скорость.
Если у кого то с этим всё в порядке,то нет проблем.Но убедительная просьба отписаться.Так сказать,что бы мы знали.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:15   #10
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

у меня работает стабильно,правда по вечерам скорость падает,тогда ставлю Ютрай...а так пользоваться можно,акционные 5 Гиг потратил почти за полтора месяца...
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:54   #11
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

В любом случае, если переплатить за 10 гигибайт вместо 1 всего лишь 30 гривен, то можно абсолютно неограничено пользоваться Интернетом. Пускай не пугает вас цифра в 10 гигабайт, считайте что её нет. Когда я пользовался 5 гиг + 1 гиг, я вообще забыл про подсчёт трафика! Лазил в Интернете, качал, не задумывался об объёмах. А тут тем более.

В общем, если эта услуга на постоянной основе и её стоимость действительно составит 120 гривен - тогда life просто громадный респектище!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:24   #12
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, я не знаю как у кого... у меня скорость туфь туфь в любое время дня и ночи меньше 10 кб не бывает ну и собственно в рубеже до 20 кб. Самое интересное что обрывы пока не наблюдались был в Полтаве целую неделю работало на ура даже в Экваторе все работало отлично. Странно что в Донецке скорость 5-10кб. Может и от тел все еще зависит... Такая веселая идея пришла по поводу этого предложения))) самое главное 130гр на бонусный счет набить))) может в след месяце себе закажу по приколу))) З.ы. Дома всеравно безлимитка неработает так что нужно будет задуматься)) Намутить бы модем гдето))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:50   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я ни кого не отговариваю платить и пользоваться в удовольствие! Я лиш обсуждаю и рассуждаю... Не хочу,что бы пустое восхищение без объективизма было.Если сутками не отключаться от компа,качать,находиться в зоне уверенного приёма,в пустой сетке,то наверно и можно выкачать около десяти гиг.Но не много ли если?
Если человеку нужны такие объёмы для ПК и он готов платить такие деньги,то я бы (на его месте) задумался о стационарной линии,где безлимит на скорости в 1мега бит обходится в двое дешевле.А для трубы,вне дома,пользовать ту же сотку о того же лайф.Это как вариант и всегда можно найти другие. Было бы желание.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:12   #14
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

У меня обычно не более 5К/с, чаще около 2К/с. Ю-трай, вообще сплошной тормоз (редко до 1К/с, да еще с постоянными подвисонами), поэтому даже на 2К/с Лайфа знакомые молятся, как на манну небесную. Но и 1Г на такой скорости "съесть" абсолютно нереально.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:02   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
У меня обычно не более 5К/с, чаще около 2К/с. Ю-трай, вообще сплошной тормоз (редко до 1К/с, да еще с постоянными подвисонами), поэтому даже на 2К/с Лайфа знакомые молятся, как на манну небесную. Но и 1Г на такой скорости "съесть" абсолютно нереально.
С EDGE? Не верится...

А ночью? Тоже столько? Тогда проблема не у life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot