Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 20:17   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Акция для абонентов МТС предоплата «Приведи друга»

Срок проведения

• с 00:00 15.10.07 по 23:59 30.11.07



Кто участвует
• Существующие и новые абоненты MTC предоплата

Существующий абонент MTC предоплата, совершивший первый звонок до 15.10.2007, имеет возможность привести до 3-х новых абонентов МТС Предоплата и получить бонус 120 грн: 10 грн на протяжении суток после регистрации с каждым из 3-х новых абонентов и по 5 грн за каждого приведенного нового абонента через каждые 30 дней с момента начисления первых 10-ти гривен в случае наличия платных событий по его номеру за прошедшие 30 дней. Бонус 5 гривен за наличие платных событий начисляется максимум 6 раз через каждые 30 дней.

Новый абонент МТС Предоплата, совершивший первый звонок в период с 15.10.2007 по 30.11.2007 (кроме абонентов Шары), получает 10 грн. за регистрацию с существующим абонентом, а также по 5 грн через каждых 30 календарных дней в течение следующих 6-ти месяцев с месяца регистрации в случае наличия платных событий по его номеру за прошедшие 30 дней.

Для существующих и новых абонентов, которые зарегистрировались в акции до 1 ноября, первые 10 гривен начисляются на основной денежный счет. Последующие 5 гривен за наличие платных событий начисляются на бонусный счет абонента.


Для существующих и новых абонентов, которые зарегистрировались в акции после 1-го ноября, все бонусные деньги (как первые 10 гривен, так и последующие начисления по 5 гривен) начисляются на бонусный счет абонента. Срок действия бонусных денег – 30 календарных дней с момента начисления. Деньги с бонусного счета могут быть израсходованы на исходящие звонки в пределах Украины (кроме контент-номеров и номеров по специальным ценам), а также на отправку sms-сообщений по Украине и абонентам МТС за рубеж. Деньги с бонусного счета не могут быть переведены другим абонентам.



Остаток денежных средств и срок их действия абонент может уточнить по короткому ussd-запросу *101*10#.



источник пре-пейд.ком.уа




з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:39   #2
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября!
значит закроется лавочка с пополнениями моего товарища. он покупал Джинсы со скидкой на которые начислялись бонусы и переводил оттуда деньги. Соответственно зарабатывал по гривне с перевода..
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:22   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
значит закроется лавочка с пополнениями моего товарища. он покупал Джинсы со скидкой на которые начислялись бонусы и переводил оттуда деньги. Соответственно зарабатывал по гривне с перевода..

Я думаю не только твой друг пострадает! Многие пострадают!


З.ы. что-то мне кажется, что новогодние акции от мтс будут связаны с бонусным счетом! Ждем!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 01:49   #4
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября!
Получается что с 1го ноября МТС своих абонентов переведет на новую биллинговую платформу...
Интнресно, какие будут условия использования бонусного счета...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 06:44   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

думаю получше чем у лайфа
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 10:48   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Получается что с 1го ноября МТС своих абонентов переведет на новую биллинговую платформу...
Интнресно, какие будут условия использования бонусного счета...
Срок действия 30 дней пока!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 11:28   #7
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Лучше 30 дней чем 15 у Лайфа
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:01   #8
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
По умолчанию

Странно что на сайте МТС нет информации об этой акции.

А вообще, самому можно на этом немного подзаработать.
ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:11   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

• Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10212, указав в тексте SMS номер нового абонента в формате 8 код оператора номер абонента.
• Новому абоненту необходимо подтвердить регистрацию (получить входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий), после чего и существующему, и новому абоненту начисляется по 10 грн. на счет.

При успешной регистрации – абоненты получают следующее SMS-сообщение: Vitaemo! Zgidno umov aktsij «Pidklyuchy druga» na tvij bonusnyj rahunok narahovano 10hrn dlya vykorystannya protyagom 30 dib! МТС

При наличии платных событий на протяжении 3-х месяцев, начиная с месяца регистрации в акции, как новые, так и существующие абоненты получают SMS-сообщение следующего содержания: Vitaemo! Zgidno umov aktsij «Pidklyuchy druga» na tvij rahunok narahovano 5hrn dlya vykorystannya protyagom 30 dib! МТС

* Под платными событиями понимаются события (кроме Money Transfer), из-за которых баланс счета абонента уменьшился.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:38   #10
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

напоменат фразу:
Забей на друга... БАБЛО !!!!!
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:42   #11
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему об этом нет ничего ни на сайте МТС, ни по номеру 555?
ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:47   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ast
Ну почему об этом нет ничего ни на сайте МТС, ни по номеру 555?

Скоро будет! Запаздывают они!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:58   #13
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
Плохо МТС - Акция "Приведи друга"

Недавно задавал вопрос на сайте МТС по поводу того, участвуют ли абоненты, находящиеся в тарифных планах Sim-sim, а именно "Новогодний хит", "Рождественские регионы" в акции "Приведи друга".
Мне написали в ответ "Ваш номер 8095.... активирован до 15.10.2007 г., поэтому вы МОЖЕТЕ привести до 3-х друзей".
Сегодня отправил Sms с вновь активированным номером на номер 10212, в ответ пришло "На жаль, Вы не приймаєте участі в акціі, тому Вас не було зареестровано з абонентом ... Sim-sim". Вот так МТС кидает своих абонентов.


Ps: у меня номер НЕ АКЦИОННЫЙ, новый номер тоже НЕ АКЦИОННЫЙ.

PPS: Проверено: на SIM-SIM Новогодний хит РАБОТАЕТ, на SIM-SIM Рождественские регионы - НЕ РАБОТАЕТ.

Последний раз редактировалось ast; 24.10.2007 в 16:46.
ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:43   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ast
Недавно задавал вопрос на сайте МТС по поводу того, участвуют ли абоненты, находящиеся в тарифных планах Sim-sim, а именно "Новогодний хит", "Рождественские регионы" в акции "Приведи друга".
Мне написали в ответ "Ваш номер 8095.... активирован до 15.10.2007 г., поэтому вы МОЖЕТЕ привести до 3-х друзей".
Сегодня отправил Sms с вновь активированным номером на номер 10212, в ответ пришло "На жаль, Вы не приймаєте участі в акціі, тому Вас не було зареестровано з абонентом ... Sim-sim". Вот так МТС кидает своих абонентов.


Ps: у меня номер НЕ АКЦИОННЫЙ, новый номер тоже НЕ АКЦИОННЫЙ.

PPS: Проверено: на SIM-SIM Новогодний хит РАБОТАЕТ, на SIM-SIM Рождественские регионы - НЕ РАБОТАЕТ.

Что оператор отвечает на эту дискриминацию?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:08   #15
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
Восклицание Звонок в call-центр

Позвонил, спросил могут ли пользователи с тарифным пакетом Рождественский регион приводить друзей по акции.
Цитата:
Сообщение от Оператор call-центра МТС
Ах, ну раз у Вас Рождественский регион, значит Вы уже давно подключены и конечно можете приводить друзей и получать бонусы.
Цитата:
Сообщение от Я
А я сегодня пробовал, мне ответили что я не являюсь участником. И знакомым моим с таким тарифым пакетом не удалось подключить.
Цитата:
Сообщение от Оператор
Да, ну я передам Вашу претензию в тех. службу. А вы завтра попробуйте еще.
Подождем до завтра, но я не верю что что-то изменится.
ast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot