Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 19:22   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Как теперь узнать где Киевстар,а где диджус.Толку переходить не вижу с диджус на Киевстар проще покупать новый номер там хоть бонусы будут!
Ну, во-первых, известный номер, а, во-вторых, акция с бонусами только до конца марта.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:43   #17
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
лучше бы сети объеденили, а не этой фигней бы страдали. полнейшая путанница теперь будет, кто диджус, кто КС...
"Разделяй и властвуй" Сети соединить? Зачем!!! Если можна заработать!!!
Сам знаю, многие кто пользовался Джусом перешли на КС. Для этого покупали новый пакет. Конешно выгодней купить пакет с положительным балансом! Но НОМЕР! Не хотите менять платите 21,25 грн.! КС всегда обдирал своих абонентов!
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 09:06   #18
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Не иначе, Диджусу крышка скоро...
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 10:46   #19
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

И Диджус, и Джинс изначально создавались в том числе и чтоб запутать людей на своей сети и срубить бабла-в мире не принято такое распыление на несколько брэндов (с той спецификой как у нас, о которой говорим). Почему бы не сделать Диджус как просто отдельный тариф КС? А то КС и Диджус- сеть одна, звонки между ними как на внешку. Сейчас тем более будет не понять набирая код 097 куда звонок-с других сетей то всё равно а у Диджуса есть ведь разница звонок по Джусу или на КС. Хотелось бы услышать мнение самих абонентов... Я лично с таким сталкивался ещё будучи на Джинсе...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:01   #20
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
И Диджус, и Джинс изначально создавались в том числе и чтоб запутать людей на своей сети и срубить бабла-в мире не принято такое распыление на несколько брэндов (с той спецификой как у нас, о которой говорим). Почему бы не сделать Диджус как просто отдельный тариф КС? А то КС и Диджус- сеть одна, звонки между ними как на внешку. Сейчас тем более будет не понять набирая код 097 куда звонок-с других сетей то всё равно а у Диджуса есть ведь разница звонок по Джусу или на КС. Хотелось бы услышать мнение самих абонентов... Я лично с таким сталкивался ещё будучи на Джинсе...
Если с КС звонить на Диджус, то звонок считается внутрисетевым. Если наоборот с Диджуса на КС, тогда как внешка.
Более тяжёлая ситуация с Мобилычем, если не ошибаюсь, то там в обе стороны звонок считается как на внешнку и мне очень не хотелось бы попасть на денюжку, набирая не знакомый номер в сети КС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:01   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Если с КС звонить на Диджус, то звонок считается внутрисетевым. Если наоборот с Диджуса на КС, тогда как внешка.
Более тяжёлая ситуация с Мобилычем, если не ошибаюсь, то там в обе стороны звонок считается как на внешнку и мне очень не хотелось бы попасть на денюжку, набирая не знакомый номер в сети КС.
Ну с Мобилычем все ясно! Если не хочешь звонить на Мобилыч-не набирай номер, начинающийся с 0!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:26   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Стоп. А на какой тариф попадет человек переходя с Диджуса на КС? Случайно не на какой-нибудь устаревший? Типа там "Простой старт"... Потом чтоб перейти на допустим "З нами краще" надо будет ещё выложить сколько там, 10-15 гривен? Наверняка это так. Хорош переход- больше 30 гривен... Мля, ну что за жлобство... И потом ещё на той же ПЗС будут гребти лопатой. Что за отношение к людям, как к дойным коровам...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:55   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Официальный пресс-релиз

«Міграція абонентів» — перехід з передоплаченої форми обслуговування на DJUICE та навпаки!

З 19 березня всі абоненти предоплаченої форми обслуговування «Київстар» можуть перейти на DJUICE, зберігши при цьому свій абонентський номер телефону, кошти на рахунку й абонентський стаж. Також можливий і зворотний перехід — з DJUICE на передоплачену форму обслуговування «Київстар».

Скористатися новою послугою зможуть всі абоненти передоплаченого зв?язку «Київстар» та DJUICE, що обслуговуються в мережі більше одного місяця. Для цього достатньо подат заявку за безкоштовним номером 477. Зворотний перехід можливий через місяць після попередньої міграції.

Вартість послуги становить 20 гривень із урахуванням ПДВ та без збору в ПФ.

Докладніше про послугу можна дізнатися, подзвонивши за безкоштовним номером 477.

Також нагадуємо, що з кінця лютого 2008 року абоненти DJUICE отримали можливість переходити зі збереженням номера на контрактну форму обслуговування.

_http://www.kyivstar.net/press_center/news/common/?id=6358
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:25   #24
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И на какие всё же тарифы переводят, остётся непонятным!
Прям хоть бери и звони к ним в кол-центр..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:11   #25
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
И на какие всё же тарифы переводят, остётся непонятным!
Я думаю, на все существующие на данный момент тарифы! А информации, действительно, нет нигде. Небольшая недоработка Киевстара.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:25   #26
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А может не недоработка, а наоборот? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:33   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А может не недоработка, а наоборот? ...

Вполне возможно! Сейчас уже ничего наверняка нельзя утверждать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:45   #28
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Что-то мне кажется, что если подождать немного, Диджус вообще уберут и его абоненты станут абонентами КС совершенно безкоштовно. А эта акция, так, деньжат срубить напоследок, имхо.
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:43   #29
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так отож-рубят никак не нарубятся... А я думаю до конца года не будет как "отдельных" опсосов ни Диджуса, ни Джинса...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:46   #30
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeana
Что-то мне кажется, что если подождать немного, Диджус вообще уберут и его абоненты станут абонентами КС совершенно безкоштовно. А эта акция, так, деньжат срубить напоследок, имхо.
А-ля как с "найкращим" кинули абонентов на 10 грн , а тут на 20 грн инфляция однака
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot