Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 11:28   #1
фагиз
Новички
Начинающий
 
Аватар для фагиз
Доп. информация
По умолчанию Пиар лайфа (весь пиар лайфа собираем тут)

NikitA посетила открытие шахматного матча life


NikitA посетила открытие шахматного матча life между англичанином Найджелом Шортом и украинцем Сергеем Карякиным. Встреча игроков такого высочайшего уровня впервые прошла в Украине, поэтому на открытие матча пришли многие известные люди, и среди них певец Бондарчук, участники группы «Авиатор», солистки групп «А.Р.М.И.Я» и «NikitA».

В разгар вечера Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе подошли к Сергею Карякину, чтобы пожелать ему победы и пообщаться. А также попросили научить их игре в шахматы.

«Самое сексуальное в мужчине для меня – это интеллект. Сергей Корякин стал самым молодым гроссмейстером в мире, когда ему было 12 лет! Я считаю его просто суперсекси», – говорит Юлия «NikitA» Кавтарадзе.

Заслуженный мастер спорта Украины не остался равнодушным к певицам. Чтобы показать, когда игроку наступает мат, Корякин поддался Кавтарадзе и Астафьевой и проиграл. Но своего соперника-англичанина юный украинский гроссмейстер затем обыграл со счетом 7,5-2,5.

«Сергей очень скромный и обходительный, я люблю таких мужчин. Мы с Юлей получили огромный кайф, хотя до этого считали шахматы сложной игрой», – откровенничает Дария «NikitA» Астафьева.
Изображения
Тип файла: jpg o-00028280-a-00002682.jpg (58.3 Кб, 10 просмотров)
фагиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:57   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тансу Еэн, Главный исполнительный директор life:),
признан Лучшим топ-менеджером Европы!
Киев. 9 июля 2008 года. Тансу Еэн, Главный исполнительный директор компании «Астелит»
(оператор мобильной связи life:), признан Лучшим топ-менеджером Европы по версии престижной
мировой премии в области бизнеса – Stevie®Awards. Впервые руководитель высшего звена из
Украины удостоился награды столь высокого уровня. Господин Тансу Еэн был отобран советом
заслуженных судей и консультантов Stevie® Awards среди сильнейших конкурентов со всей
Европы.
Международные бизнес-премии – Stevie®Awards, каждый год присуждают ведущие фигуры из мира
бизнеса, среди них: Дональд Трамп (Председатель, Президент и Главный исполнительный директор, The
Trump Organization), Хан Тьян (Вице-президент, Daimler), Джон Фитцджеральд (Вице-президент по
маркетингу, The Ritz Carlton Club), Джоан Канигуэльман (Менеджер поддержки операций, Hewlett Packard),
Дезшо Хорват (Декан Школы бизнеса Schulich, Университет Йорка, Канада), д-р Ричард Климовски (Декан
Школы менеджмента, Университет Джорджа Мейсона, США), Долорес K. Kручтел (Генеральный директор
и Вице-президент, Eastman Kodak), Грэм Маер (Главный исполнительный директор, Vodafone, Республика
Чехия), Джин Реичик (Старший Вице-президент по обслуживанию клиентов, Oracle, Соединенное
Королевство), Каи Шмидхубер (Менеджер креативных услуг, Henkel, Германия).
Обладатели Международной премии Stevie 2008 года были выбраны из более чем 1700 претендентов
среди организаций и физических лиц из более чем 30 стран. Компании со всего мира имеют право
подавать заявку на получение Международной бизнес-премии и могут номинироваться в 40 различных
категориях: от Лучшей международной компании и Лучшего нового продукта до Лучшей программы
корпоративной социальной ответственности и Лучшего топ-менеджера. Международная бизнес-премия
Stevie® Awards является единственной глобальной программой, призванной отмечать высокие
достижения в бизнесе на мировом уровне.
Господин Тансу Еэн был назван Лучшим топ-менеджером Европы за выдающиеся результаты,
продемонстрированные всего за год работы в Украине (2007). Для оператора мобильной связи life:),
возглавляемого Тансу Еэном, 2007 год стал периодом интенсивного роста всех основных операционных и
финансовых показателей. Общий рост доходов life:) по итогам 2007 года составил 191%, по сравнению с
2006 годом. В третьем квартале 2007 года life:) впервые достиг позитивного показателя EBIDTA в $2,9
млн, существенно опередив собственные бизнес-планы.
К концу 2007 года общее количество абонентов компании life:) составило 8,8 миллиона, увеличившись за
год на 57,1%. Благодаря динамичному росту life:) занимал лидерскую позицию по показателю чистого
прироста абонентов на протяжении 8 месяцев прошлого года, оставив позади остальных игроков рынка.
Также за 2007 год life:) увеличил базу активных абонентов на 74,2%, а показатель среднего дохода на
абонента (ARPU) – на 68,4%.
Комментируя получение награды, Тансу Еэн, Главный исполнительный директор life:), отметил: «Для меня
большая честь привезти такую награду в Украину. Премия Stevie является значительной вехой как для
страны в целом, так и для украинского бизнеса в частности. Она означает, что мировое бизнес-сообщество
ценит лидеров украинских компаний, их компетентность и профессиональный опыт и дает им самую
высокую оценку».
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:18   #3
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Даже комментировать не буду.
Правильно! Это такой же пиар!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:46   #4
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не давал бы ему этой премии... В тех заслугах что есть у ЛАЙФа считаю его вклада не так уж и много...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:07   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Для контракта уже было, теперь для предоплаты сделали
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:42   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avail
Получается что для припейда 3g-роуминг они последними запустили?

По ходу да, я просто помню, уже раньше была аналогичная информация, но только для контрактников.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:37   #7
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию Оксана Рудюк, life: "Тарифы должны быть простыми, понятными и стабильными"

Сергей Решодько, ITnews

Начальник департамента внешних и корпоративных связей оператора мобильной связи life, Оксана Рудюк, рассказала о громких новинках сезона, а также поведала о планах компании на ближайшее время.

Почему оператор решил снизить тарифы в популярном пакете "Свободный Life"?

"Свободный life:)" - первый тариф на рынке, который предложил бесплатное общение в сети. С момента запуска базовые принципы тарифа не менялись – тариф позволяет общаться со всеми абонентами life:) по 0 копеек за минуту 24 часа в сутки. Сегодня этот тариф является одним из наиболее привлекательных на рынке благодаря опять же бесплатным внутрисетевым звонкам плюс отсутствию платы за соединение. Как раз недавно мы в свежей волне коммуникации напомнили нашим абонентам о том, что этот тариф – навсегда. Более того, мы наполняем его различными акциями и бонусами, как например "life:) семья" или же 100 грн бонуса на 5 месяцев.

Если говорить о нашей тарифной политике в целом, то мы не склонны часто менять тарифы. Считаем, что они должны быть простыми, понятными и стабильными, чтобы абонент не тратил много времени на их усвоение, сравнение и запоминание названий. Мы также не практикуем краткосрочных акционных тарифов, поскольку нацелены на построение долгосрочных отношений с абонентами.



Как скоро можно ожидать представление новых тарифных планов компании?

Недавно мы обновили свой базовый тариф "Простой life:)" - теперь минута звонка в нем стоит не 50, а 25 коп. Сейчас в нашем портфолио такие тарифы: "Свободный life:)" (0 в сети – для тех, кто много разговаривает с другими life-абонентами), "Простой life:)" (25 коп. на все звонки по Украине – для тех, кто много звонит за пределы сети), "Простой life:) классический" (50 коп на все звонки по Украине и в России) и Супер life:) (объединяет преимущества обеих предыдущих пакетов – для тех, кто и часто общается в сети и за ее пределами). Также для индивидуальных абонентов есть такие предложения как уникальный GSM-пакет для женщин "Леди life:)" и life Platinum.

Мы не меняем тарифы часто, и эта тарифная линейка – надолго. В то же самое время сейчас мы ориентированы на запуск новых предложений для роуминга, четко понимая, что лето – разгар отпускного сезона и много туристов посещают Украину, также как и много украинцев путешествуют за рубеж.

В этом направлении нам опять таки удалось предпринять революционные шаги. Думаю, наши абоненты их оценят по заслугам. Мы запустили тариф "Роуминг life:)", который позволяет звонить в роуминге по 2 или 4 грн минута (зависит от зоны пребывания абонента). Также наши абоненты (и контрактне, и пре-пейд) могут пользоваться роумингом в сетях третього поколения. А это значит – делать видеозвонки и работать в сети Интернет на совершенно других скоростях.


Недавно оператор презентовал ноутбук с предустановленным Интернетом. Расскажите детальнее о новинке: техническое оснащение, цена, диагональ экрана. Каким образом оператор будет, скажем так, распределять Интернет на каждую модель, то есть надо будет подписать определенный контракт на конкретный объем трафика или каким-то другим образом? Если первое, то какие пакеты предлагаются сегодня на выбор? Сколько стоят? В каких сетях продаж вы планируете продавать устройство?

Предложение, о котором Вы говорите, - "Вихрь возможностей" впервые на украинском рынке предлагает пользователям мобильный компьютерный комплекс: мощный ноутбук Impression на базе процессора Intel Centrino c OC Microsoft Windows Vista, лицензионной тестовой версией Microsoft Office 2007 и встроенным модемом. Иными словами, абонент, приобретая такой ноутбук получает целый комплекс услуг в одном пакете: мобильный ПК с лицензионным программным обеспечением и мобильным интернетом от life:). Тем, кто подключается до 30 сентября, мы также дарим целый год бесплатного трафика: 1 Гбайт для контрактных абонентов и 100 Мбайт для препейд-абонентов. Ноутбук продается в наших эксклюзивных магазинах по цене – 5099 грн.

Расскажите о сервисах, которые вы представили или планируете представить в этом году? Что интересного увидит пользователь?

Если говорить о тарифах, то, как я уже замечала ранее, наша базовая линейка меняться не будет. В то же время, мы будем запускать нишевые предложения, рассчитанные на отдельные сегменты пользователей. Лучшим примером этого является наш продукт "Леди life:)". Он совмещает в себе выгодный GSM-тариф и привлекательные не-GSM-услуги (скидки на шопинг). Мы сейчас активно работаем над созданием подобных предложений.

Кроме того, мы развиваем направление конвергентных услуг. В нем мы сотрудничаем с мировыми ИТ-лидерами, такими как Misrosoft, Cicso, Adobe. Для абонентов это означает – новые интересные предложения, соединяющие в себе ИТ и телеком-технологии и расширяющие возможности использования мобильных телефонов (доступ в Интернет, мобильный банкинг, доступ к электронной почте и пр.). Думаю, что в первую очередь они будут интересны корпоративным абонентам. Также могу сказать, что с Аdobe мы будем запускать уникальные решения по обслуживанию абонентов, когда с агентами колл-центра можно будет консультироваться посредством видеосвязи.


Как у компании обстоят дела с покрытием? Сколько, в процентном соотношении покрыто на сегодняшний день территории Украины? Сколько планируется покрыть на этот год? Какие регионы это будут преимущественно?

Мы постоянно работаем над расширением своего покрытия и двигаемся "семимильными" шагами в этом направлении. На сегодняшний день мы охватываем 78% территории страны, на которой проживает 90% населения. До конца года мы планируем расширить сеть до 86% территории, что будет соответствовать 97% населения.

Некоторое время назад в СМИ стала просачиваться информация о намерении оператора работать в Италии. Не могли бы Вы поделиться этими планами детальнее.

Да, мы действительно планируем работать в Италии и других странах, где проживает много украинцев. Как показывают наши исследования, большинство из них поддерживают тесные отношения со своей родиной и нуждаются в надежной и недорогой связи. Поэтому мы хотим предоставить нашим соотечественникам такие преимущества, как специальные тарифы на звонки в Украину, обслуживание в колл-центре на родном языке, различные дополнительные услуги. Планируем стартовать с Италии, чтобы в последствии охватить и другие страны, где есть компактные сообщества украинцев.
__________________

Последний раз редактировалось мастерклон; 17.07.2008 в 22:25.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:41   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

В принципе статья занимательная, но ничего нового для себя в ней не нашел...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:00   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а про покрытие... довольно смелые заявления.
для карты они то покроют но сильно уверенного покрытия там можно не ждать. я согласен с картой по моей области, покрытие есть, но в некоторых селах оно никакое и в ямах пропадает, в отличие от КС или МТС
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:36   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а про покрытие... довольно смелые заявления.
для карты они то покроют но сильно уверенного покрытия там можно не ждать. я согласен с картой по моей области, покрытие есть, но в некоторых селах оно никакое и в ямах пропадает, в отличие от КС или МТС
Я лично от покрытия не страдаю,а то что на протяжении дня у меня интернета нет,вот это бесит до ужаса.Им не развивать покрытие нужно,а улучшать то что имеют!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:18   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Веталь, у тебя опять проблемы с лайфовским инетом?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:39   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ничего нового, констатация фактов, пиар...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:31   #13
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Рудюк
В то же время, мы будем запускать нишевые предложения, рассчитанные на отдельные сегменты пользователей. Лучшим примером этого является наш продукт "Леди life". Он совмещает в себе выгодный GSM-тариф и привлекательные не-GSM-услуги (скидки на шопинг). Мы сейчас активно работаем над созданием подобных предложений.
Это как понимать? Лайф выпустит новый ТП Мистер Лайф? С доплатой за входящие 50 копеек, которые можно будет потратить на покупку билетов на футбол и на пиво? Я только за!!!
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:33   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я с интернетом лайфа завязал, все. заказываю метры так как специально переставлять карточку не хочется, а ася или мелкая инфа в интернета на ходу часто нужна. хватает. а вот ща вечером в асю еле залез
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot