Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором Вы пользуетесь. если 2 и более симки выбирайте все)
Киевстар 31 35.63%
МТС 38 43.68%
Билайн 27 31.03%
life 49 56.32%
Utel 24 27.59%
PeopleNet 6 6.90%
Интертелеком 7 8.05%
Спутниковая связь 1 1.15%
Другой оператор 1 1.15%
Никаким, юзаю городской 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 15:36   #106
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

а как же супер лайф? его же надо пополнять минимум на 30 в месяц, чтобы был активным. так что ты что-то лукавишь
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.05.2009, 19:16   #107
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
ОГО!!!! Сразу вопрос: зачем столько и реально ли тебя поймать по телефону?
Раньше приобретал пакеты Билайн, пользовался только Билайном. Сестра дала карточку Киевстара. МТС один получил вместе с каким-то маминым женским журналом, второй купил за 10 гривен с акцией "Пополни на 10 гривен и получи 5 гривен бонус" (до сих пор такие продают), третий - "Супер МТС Все сети" достался за 5 гривен по этой новогодней акции. Мой основной пакет life я купил за 25 гривен 23 декабря 2007 года, остальные достались бесплатно по разным акция. Utel купил в ноябре прошлого года, чтобы испытать, ни разу не пополнял. Вот такая вот мобильная история! А! Телефона три: Nokia 6233, Nokia 1100 и Nokia 1101.

Поймать? Не нужно меня ловить, я всегда доступен на своём основном номере life. Кстати, он у вас, Наташа, должен быть записан.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты лучше спроси,сколько часов он в день выговаривает)))
Ну уже явно меньше, чем раньше, говорю. Но если есть можно с кем-то поговорить несколько часиков, то я не упускаю такой возможности.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
а как же супер лайф? его же надо пополнять минимум на 30 в месяц, чтобы был активным. так что ты что-то лукавишь
Не, не лукавлю. Ещё раньше рассказывал, что по акции "Принеси - получи!" всунули мне "Супер life 30" вместо "Единого". Вот до сих пор он у меня лежит. Никакой пени за сохранение номера не снимает. Хотя, возможно, с подпольного его владельца скоро снимут! Да, в принципе посчитать полноценной карточкой этот "Супер life" нельзя, он для меня разве что для прослушивания корпоративных тарифов и быстрый связи с оператором на всякий случай.

Последний раз редактировалось PRADA; 08.05.2009 в 19:20.
PRADA вне форума  
Старый 09.05.2009, 11:21   #108
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

в супер лайфе про корп тарифы не говорят
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 03.06.2009, 01:27   #109
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Итоги подведены, пора в лето?
dantes вне форума  
Старый 03.06.2009, 13:56   #110
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Создал новую тему "Кто каким оператором пользуется? ЛЕТО 2009".

Эту тему предлагаю закрыть.

Прошу голосовать в новой теме.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot