Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2005, 09:54   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
CRS

Читал я тест про Д600 и скажу что СЭ К750 лучше будет.
Касательно чтения всяких обзоров, рейтингов и прочего.
В последнем номере журнала Мир связи (11 ноября) был обзор одной проги по IP телефонии, Скайп.
Милая прога, в тексте автор статьи клянясь и стуча пяткой себя в грудь утверждал что по GPRS она работать не будет, он тестил и так и сяк, в общем 100% -не работает.
Как оказалось потом, работает, хорошо работает, и по выделенки и по жопорезу.
А вроде ведь довольно популярное, уважаемое и читаемое издание, которому доверяют люди.
Я молчу уже что в этом же номере есть тесты телефонов.
Так вот по мнению этого горе-издания из 6 телефонов, ЛГ Ф2300, Н90!!!!, Е 530, Е 730, ЦФ 75, ЦЛ 75. первое место было отдано 530!!!!!
Как?? Почему??? ЗА ЧТО??????
Хуже мыльницы не найти, д500 только для девочек. Но накой кизяк!
Так я о чем – начитаются такого кизяка люди и блин потом напокупают хлама и парят мозг, то не работает, то не качает, то не запускает.
Такая вот бодяга пацыки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:50   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
CRS

И чем же хороша 3100???
Просто удачная модель, появившаяся в нужное время.

А насчет обзоров, то я смотрю ixbt и 3DNews
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:54   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А насчет того, какие телефоны женские, какие нет, так это можно сказать любой полифоничный, цветастый, камеро-мп3-шный тел - это тел для них, ИМХО - пацану надо тока звонить, делом заниматься, а не отвлекаться на мелочи..

Отредактировано модератором Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:12   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Если бы я доверял всяким изданиям и мудозвонам то давно ходил бы с гавНокией и сидел перед разбитым компом
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 20:44   #20
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Я тебе скажу по секрету, есть много вариаций выпуска одной и той же модели... Так вот телефоны выпущенные для рынка западной европы - самые качественные, с ними тягается только настоящий китай, далее идут переходные страны, а потом уже мы - страны третьего мира, куда сливают весь брак и недоделки... Так кто тебе сказал что они тестят именно те что будут продаватся у нас в стране? Им же телефоны дает оф. представитель фирмы производителя, и дает реально качественные телефоны, а на рынок запускается всякая лажа...
Поэтому тэсты у Мир связи реальные! Я доверяю этому журналу и активно принимаю участие в их конкурсах, а именно в конкурсе советов. Так както заглянув к ним за призами - удивился что у одного из сотрудников была "галимая" лыжа что у всех знакомых глючила и прочее... так он открыл тайну что тело ему дали из партии что расчитана на европейский рынок а не на наш! и поюзав тело, могу сказать одно, классный телефон был, несмотря на мою нелюбовь к азии...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 21:41   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

То то и оно.Мы страна третьнго сорта И прежде чем покупать нужно все тщательно взвесить!Хотя все равно могут фуфло продать.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 11:53   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Брат хотел 500, а сейчас 600, следил за тенденцией цен на него от 650уе до 400уе сейчас, за 600 уе можно слабенький ноутбук купить. Знакомый купил к750 за 600 уе с карточкой на1 Гиг, иногда виснит,я взял себе к 700 за 200 уе и доволен есть все функции которые я хотел, два минуса фотки на компе не очень и память маленькая,память для МР3 надо а для остального хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:54   #23
CRS
Гость
 
Аватар для CRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша kiev
Брат хотел 500, а сейчас 600, следил за тенденцией цен на него от 650уе до 400уе сейчас, за 600 уе можно слабенький ноутбук купить. Знакомый купил к750 за 600 уе с карточкой на1 Гиг, иногда виснит,я взял себе к 700 за 200 уе и доволен есть все функции которые я хотел, два минуса фотки на компе не очень и память маленькая,память для МР3 надо а для остального хватит.
Ну так че купил он или нет?
Кстати, полагаю что теперь все приняли, что обзоры - недостоверный источник. И что реальная инфа - только от юзеров. Да и то, у одного телефон глючит по одним позициям, у другого по другим. Короче, лажа полная с этими телефонами, ну их нах, вместе с операторами. Кстати, заметили с Джинса смс не отправляются уже...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 14:00   #24
CRS
Гость
 
Аватар для CRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Гость
Поэтому тэсты у Мир связи реальные! Я доверяю этому журналу ...
А они хоть про один телефон написали реальные глюки какие по нему есть? А че тем не дают фирменный образец?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:32   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Действительно, то что поставляется нам значительно хуже по качеству чем на европейский или американский рынок.
Это касается не только электроники но и продуктов питания, и даже галимой колы. В эмиратах она значительно вкуснее

Между тем, любой журнал имеющий мало-мальскую популярность и читательскую аудиторию, должен адекватно воспринимать ситуацию на рынке.
Естественно, большая часть этих маралов проплачена, так как на голой продаже тиража ничего не заработаешь, 70% прибыли печатного СМИ – реклама.
В общем любой обзор – проплачен, если конечно это интересно производителю, а Самунгу к примеру это очень интересно…
Такая вот бодяга пацыки
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:33   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Действительно, то что поставляется нам значительно хуже по качеству чем на европейский или американский рынок.
Это касается не только электроники но и продуктов питания, и даже галимой колы. В эмиратах она значительно вкуснее

Между тем, любой журнал имеющий мало-мальскую популярность и читательскую аудиторию, должен адекватно воспринимать ситуацию на рынке.
Естественно, большая часть этих маралов проплачена, так как на голой продаже тиража ничего не заработаешь, 70% прибыли печатного СМИ – реклама.
В общем любой обзор – проплачен, если конечно это интересно производителю, а Самунгу к примеру это очень интересно…
Такая вот бодяга пацыки
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:51   #27
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Не сочтите за рекламу!
Есть один сайтик helpix.ru
очень рекомендую. Там чисто отзывы юзеров. Даже мои есть! аж 4 штуки.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:00   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

AHAPXICT

Неплохой сайтик Давно на нем небыл!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:43   #29
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

Тю блин. Всем давно понятно, что рекламам можно верить разве что на 10%. Остальное все брехня и любой мало мальски разумный человек сначало узнает о товаре прежде чем его покупать. Я прежде чем себе трубу брать месяц трафик делал.
Но кстати тут вот с темы началось съезжание. Надо-бы выразить мнение, да вот не сталкивался я с этой трубой.
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:46   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VC

Да рекламе верить нельзя Но я думаю что D600 все же найдет своего покупателя.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot