Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 09:24   #1
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию какой купить самсунг

какой можно взять самсунг с хорошей камерой с большим екраном желательно не слайдер и не раскладуха до 400 баксов подскажите!!!!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:05   #2
maxxx_82
Новички
Начинающий
 
Аватар для maxxx_82
Доп. информация
По умолчанию

посмотри на i550
maxxx_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:00   #3
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxx_82
посмотри на i550
а где можно??
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:01   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

http://mobilnik.ua/catalog/18/4220/S...0SGH-i550.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:40   #5
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

спасибо прикольный жалко не с чем сравнивать!!!
Цитата:
Сообщение от masta_man
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:41   #6
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

вы не могли б сказать что лучше по качеству етот самсунг или нокиа н 73!!!!кто имеет больше наворотов заранее спасибо!!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:59   #7
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

В данном случае по "наворотам" i550 будет получше чем N73, самс поддержует HSDPA, имеет разъем 3.5мм (судя по описанию, что лучше чем переходник у нокии, со временем начинает в разъеме отходить штекер). Самс новее, и думаю что у него мощнее проц чем у нокии, поддержует карты памяти до 4Гб (а где 4, как показывает практика- там и 8 можно попробывать со временем), версия Симбы чуть лучше, но это не особо значимо. У нокии видео камера лучше. А дальше - дело на любителя: кому нравица нокия, а кому самс...
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:40   #8
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperVenom
В данном случае по "наворотам" i550 будет получше чем N73, самс поддержует HSDPA, имеет разъем 3.5мм (судя по описанию, что лучше чем переходник у нокии, со временем начинает в разъеме отходить штекер). Самс новее, и думаю что у него мощнее проц чем у нокии, поддержует карты памяти до 4Гб (а где 4, как показывает практика- там и 8 можно попробывать со временем), версия Симбы чуть лучше, но это не особо значимо. У нокии видео камера лучше. А дальше - дело на любителя: кому нравица нокия, а кому самс...
а что можеш сказать о звуке!!!!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:04   #9
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

i550. Звук чище, четче. На корпусе есть разъем 3.5 под ухи. Проц быстрее. Сама труба приятней в обращении.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:33   #10
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

а как нащёд екрана и камеры? кто громче звучит ? но кто чётче и на сколько н 73 громче?
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
i550. Звук чище, четче. На корпусе есть разъем 3.5 под ухи. Проц быстрее. Сама труба приятней в обращении.
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:53   #11
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Насчет телевизора и камеры не скажу. Не в курсе.
А по звуку, непонимаю вопрос. Я ведь написал, что Самс четче. Насколько? Тебе разницу в килограммах или километрах написать?
Громкость. Ты ищешь приятный качественный звук через динамики или вопилку? "чище и четче" в моем понимании это лучше можно разобрать ЧТО играет. Если же нужен громкоговоритель, то думаю и 6233 хватит.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:20   #12
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

мне одно в нём не нравится клавиатура какаято голимая там кнопка просто полоска ! но я его ток на картинки видел не скажите так ли ето?
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Насчет телевизора и камеры не скажу. Не в курсе.
А по звуку, непонимаю вопрос. Я ведь написал, что Самс четче. Насколько? Тебе разницу в килограммах или километрах написать?
Громкость. Ты ищешь приятный качественный звук через динамики или вопилку? "чище и четче" в моем понимании это лучше можно разобрать ЧТО играет. Если же нужен громкоговоритель, то думаю и 6233 хватит.
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:51   #13
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю еще что,так где у Нокии будет 1-2 палки ,у Гнусмаса будет поиск сети!Так что если это не важно ,бери самс ,он и по новее,и меньше проблем будет с установкой программ и разблокировки смарта.
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:53   #14
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Сходи в любой магазин где есть эти две модели. Возьми в руки и почувствуй все в реальности. Нравится или нет экраны, удобное или не очень управление, устраивает ли звучание.
Лучше один раз увидеть и почувствовать, чем сто раз услышать. Мне сказали, что пользование Самсом комфортнее. Так ли это для всех, или только для человека, который тестил их оба я не знаю. Все индивидуально. Убеждать брать один аппарат или другой не буду, решай сам.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:56   #15
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

спасибо всем за участие!!!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot