Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 19:51   #16
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Тока патчить.
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:22   #17
Jareth
Новички
 
Аватар для Jareth
Доп. информация
По умолчанию

Мой телефон отказывается просматривать файлы Microsoft Office.

Подскажите, в чем может быть проблема.

Заранее спасибо.
Jareth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:18   #18
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Проблема в букве "i" в названии твоего телефона. D900 читает их без проблем. Если тебе это послужит утешением, то в Д900 нет FM-радио.
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:33   #19
oleg1985
Новички
Начинающий
 
Аватар для oleg1985
Доп. информация
По умолчанию

на твоем д900 нет проги пиксел вьювер. потому он и не читает ДОК-файлы. для офиса надо было смарт брать типа ай550!
oleg1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:17   #20
Boolletproof
Новички
 
Аватар для Boolletproof
Доп. информация
По умолчанию

Совсем недавно закачивал игры на D900i очень легко, закидывал jad и jar устанавливал и играл. А теперь закидываю те игры которые у меня работали, устанавливаю и пишет что такая игра уже есть (но ее нету), я переустанавливаю её, а потом пишет что jar неверный. Помогите пожалуйста кто знает как сэтим справиться !!!
Boolletproof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:00   #21
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Дайте ссылку на РАБОЧИЙ JadMaker.
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:55   #22
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=10
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:33   #23
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Пасибти!!! Работает.
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:49   #24
ЕленаТ
Новички
 
Аватар для ЕленаТ
Доп. информация
Восклицание Покупка Samsung D900i

Хочу купить Samsung D900i, но на другом сайте начиталась таких кошмарных коментов, что теперь не знаю как быть. Скажите пожалуйста стоит его всё-таки брать или нет? Глючит ли он, люфтит, какой звук звонка и при разговоре?
ЕленаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:56   #25
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаТ
Хочу купить Samsung D900i, но на другом сайте начиталась таких кошмарных коментов, что теперь не знаю как быть. Скажите пожалуйста стоит его всё-таки брать или нет? Глючит ли он, люфтит, какой звук звонка и при разговоре?
Люфт со временем появляется на всех слайдерах но в д900 механизм открытия изнашивается медленнее если скажем с д820 сравнивать, имел возможность потестить через пол года эксплуатации один и второй д820 через 2-3 месяца начинает раздвигатся туже чем сразу и чтоб одной рукой его открыть уже нужна сноровка, в д900 подобного недостатка не заметил люфт минимальный даже через пол года-год использования (хотя все относительно и зависит от того как в течении этого времени обращатся с аппаратом). Звонок в сравнении с д820 в д900 гораздо тише и нет эфекта стерео но в помещении отлично слышен а на шумной улице, мало есть аппаратов которые наверняка можна услышать, спасает вибро в таких случаях. При разговоре звук в пределах нормы, в зонах со слабым уровнем сигнала оператора не блещут скажем та-же е60 нокия сеть не теряла и звонила без заикания и прочих неприятных моментов в процесе разговора там где и д820 и д900 сеть переодически теряли и при звонке с них либо на них разговаривать можна было очень с натяжкой глотают слова, куски слов, непонятные шумы появляются, но это опять таки на границах зоны покрытия м65 в тех условиях вообще дозванивался раза с 10-го хотя сеть показывал даже 3 деления временами, так что по чувствительности самсунги посередке примерно вполне достаточно вобщем. D900 имеет отличную камеру 3 мегапикселя с автофокусом качество снимков опять же субьективно в самсунге мне больше понравилось в сравнении скажем с SE к790, откровенных глюков не заметил но куча недоработок: 1. сложности при загрузке явы
2. нельзя ява приложения сворачивать
3. при прослушивании музыки можна создать только 4 плейлиста по 30 песен в каждом. Я не знаю у кого как, как но у меня обычно на устройствах которые ношу при себе имеется около 150-200 треков и ставлю воспроизведение в произвольном порядке (очень удобно как по мне) а здесь так не сделаешь 30 песен особо не поперемешиваешь а больше в один плейлист нельзя сохранить, отчасти спасает то что таких плейлиста 4 можна сделать но все равно переключатся между ними придется в ручную.
4. при проигрывании музыки более менее длительное время аппарат ощутимо нагревается но это проблема всех почти тонких аппаратов
5. батарея не особо порадовала при использовании как плеера (около 3,5часов) и звонках (около 15 минут всего) разрядилась часам к 6 вечера при том что только утром снял с зарядного, если музыку не слушать то пару суток получалось.
Часть из данных проблем можна исправить патчами но кабель я подходящий для этого так и не нашел.
Из плюсов:
1. звучание в наушниках (не родных) использовал косс порта про с переходником довольно неплохое во всяком случае лучше чем ожидал от данного аппарата.
2. Карту памяти 2Гб сандиск увидел без проблем аппарат но больше ни в какую то есть 2Гб потолок для него что вобщем достаточно.
3. довольно симпатичный дизайн и когда в руках держишь весьма приятные эмоции вызывает, довольно качественно собран.

Вобщем если нужен имиджевый аппарат с неплохой камерой и наличием фм и мп3 плеера которые очень редко и непомногу будут использоватся то смело можна покупать машинка весьма приятная, а если телефон будет весьма плотно использоватся для мультимедии тот-же мп3 плеер, фм-радио, просмотр видео, да и ася надо признать хоть и ставится и работает (но с такими сложностями что пользоватся ей на нем очень не удобно мягко говоря, да и установка самих ява приложений с компьютера напоминает танци с бубнами) в этом случае лучше подумать о приобретении другой модели. Вобщем это мои впечатления от данного аппарата а решать все-же Вам, для себя самостоятельно прийдется стоит брать или нет.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:53   #26
annlimas
Новички
 
Аватар для annlimas
Доп. информация
Печаль Пропадает инфо на флешке

Всем приветик, я просто в ужасе... И так помогите мне ни че не понимаю я((( я сбрасываю музыку на флешку она почему то на телефон не кидается тока на флешку, и когда открываю ее в тел, то там ни чего нет а он пишет типа невозможно отобразить все 52 символа и т.д. не знаю как сбросить музыку хотя бы в телефон(((
Помогитн мне пожалуйста))) заранее спасибо огромное)))
annlimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:34   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annlimas
Всем приветик, я просто в ужасе... И так помогите мне ни че не понимаю я((( я сбрасываю музыку на флешку она почему то на телефон не кидается тока на флешку, и когда открываю ее в тел, то там ни чего нет а он пишет типа невозможно отобразить все 52 символа и т.д. не знаю как сбросить музыку хотя бы в телефон(((
Помогитн мне пожалуйста))) заранее спасибо огромное)))
.
Если я не ошибаюсь,то телефоны Самсунг проигрывают в плейере только из одной единственной папки на карте памяти.Эта папка называется "Музыка". Так же могут возникнуть проблемы из-за русских названий песен,слишком большие не открываются и кодировка (в которой сделано название) тоже для этого важна!
Если что то я не понял,о Вашей проблеме,то напишите более чётко и подробно.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot