Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2005, 20:49   #16
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

avalon
Ну скажи, памяти всегда нехватает...
А насчет предпочтений, то тут уж каждому свое...
Сегодня часа 2 игрался 6230и - по глючности префосходит сименсы, а именно СХ75 с 5ой сырой прошивкой работал лучше... и функционал урезанный у нокии, про Самсунги сказать впрочем можно немного, у них отличные экраны, звонкая полифония и ВСЁ, ничего выдающегося в плане функционала они не демонстрируют...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:35   #17
Surfman
Гость
 
Аватар для Surfman
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Цитата:
Тут люди нестолько после журналов чуманеют,сколько от слова Нокия!Я непойму только зачем выкидывать бешаные бабки за средний функционал!
сам не пойму, но таких действительно большинство. даже самый задрыпаный быдлан приходит - и то, только Нокию спрашивает
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:44   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Surfman

Вот из за этого у меня аллергия на Нокии и Моторы Люди даже понять не хотят что есть уйма хороших телефонов на разный вкус и цвет
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:52   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

NOKIA forever!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:56   #20
Surfman
Гость
 
Аватар для Surfman
Доп. информация
По умолчанию

ukureniy

можешь объяснить почему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:56   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

ukureniy

Когда отойдеш от наркотического эффекта Тогда и поговорим.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 17:25   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Милые люди!
Не хочу никого обижать, а лишь выскажу свое мнение.
Работою с разными телефонами уже 2 года (нстройка ммс, гпрс, джава и т.д.)

Нокия действительно лучшее что можно купить в нашей стране, и это правда. Как бы не старались думать любители СЕ и прочего ширпотреба про достоинства и исключительность своих аппаратов.

В день к нам заходит от 15 до 40 и более человек с разными проблемами связанными с работой, настройкой и прочими траблами своих телефонов.

Из 10 телов в среднем 8-6 Гнусы, 2-4 Сименс
Гнусы – теряют сеть, проблема с устойчивой работой ГПРС, зависания.
Симаки – закачка джава (какой баран придумал отдельно джава профиль настраивать), проблемы общего плана (ПО, «вислюки», качество материала, дисплей)

В общем когда человек подходит и спрашивает «Вот и меня не работает…», я спрашиваю у него «У Вас Самсунг??» в 8 случая слышу «Да».

С Нокией обращаются 1-2 раза в неделю.

Касательно выбора 6230и и гнуса 500, естественно я советую брать Ноку.
1.Память
2.Простота настройки, надежная и стабильная работа
3.Качество воспроизведения мп3, на порядок выше, как на шатаний динамик та и на гарнитуру.
4. Дизайн (ИМХО)
5. Бренд


Гнус уступает по всем параметрам (кроме видео и фото), памяти мало, качество передачи речи в сетях разных операторов ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и насыщенней динамически у Нокии. Слайдер, конструкция не надежная, в пазы попадает пыль, со временем работа с ним будет затруднена, кроме все его глюков и бедов он стремительно дешевеет.
В общем мой совет – Нокия, и не будешь знать геморроя.

Телефоны которые можно считать телефонами Нокия, Мотто (В серия) и СЕ (К серия)
Все остальное –полное г….

П.с. Симы за тело не воспринимаю, это не телефон, это набор кизяка.

С ув. Виктор
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 17:40   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ув.Виктор.

Вы очень резко высказались в сторону многих телефонов.Я не знаю сколько вы проработали в сфере настройки телефонов,но назвая все телефоны кроме Нокии ширпотребом Вы доказываете только одно,или вы помешаны на Нокии или вы в телефонах вобще не разбераетесь.Вы назвали Сони Эрикссон и Мотор ширпотребом и при этом не упомянули что с ними к вам обращаются,а с Нокией 1-2 раза в неделю.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:03   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ув. Кокос!

Я написал «Нокия действительно лучшее что можно купить в нашей стране, и это правда. Как бы не старались думать любители СЕ и прочего ширпотреба про достоинства и исключительность своих аппаратов.»

Т.е. «СЕ и прочего», тем самым я признаю Нокию и СЕ телефонами а прочее, действительно «ширпотреб»

Касательно Вашего фанатического желания всех записывать в фанаты Ноки, можно заключить, что Вы не только не разбираетесь в телефонах но и не имели ни малейшего опыта работы с телефонам и указанных марок.
Но все это слова, мне понятны Ваши мотивы, могу Вас уверить, я абсолютно не предвзят в своих комментариях, я констатирую свой опыт в этом направлении.

Повторюсь, но Нокия, Мотто (В серия) и СЕ (К серия) можно смело назвать телефоном и советовать приобрести для нормальной и безпроблемной работы.
Но все остальное – полное г…

Полное! И Самое полное из них – сиаменс!

На этом говорю Вам до свидания, ибо домой пора!
П.с. только вот приходил дядька с глючным СЕ (первобытным)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:14   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

DNK

Пусть будет по вашему но вы не пропадайте надолго я думаю найдется много людей которые не разбираются в телефонах и не имели ни малейшего опыта работы с телефонами и которые захотят вам высказать свое мнение.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:22   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ok!

Prostite esli kogo obidel viskazivaya svoye mneniye
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 19:51   #27
Surfman
Гость
 
Аватар для Surfman
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Цитата:
2.Простота настройки, надежная и стабильная работа
ржунимагу. где это видано, чтобы 6230и и стабильная работа. эти слова нельзя упоминать в одном предложении с моделью 6230и. на счет этого буду спорить до полусмерти.

Цитата:
4. Дизайн (ИМХО)
да, дизайн довольно хорош. но у Д500 он явно лучше. это моё скромное ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:31   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Но я думаю что сдесь найдется много людей которые могут вам доказать что у Нокии есть обратная сторона медали .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 22:14   #29
Clavik
Гость
 
Аватар для Clavik
Доп. информация
По умолчанию to avalon

a za4em kajdiy raz minat myziky esli mojna kypit narmalniy mobilniy s kartay pamati?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:44   #30
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Ну чтож и продолжайте дальше расхваливать Нокии и Моторы, все равно каждый останется при своем мнении. но мне всё же непонятно откуда столько уверенности что Нокии - качественные телефоны - что не день то глюк, не глючат в основном Нокии потомучто там нечему глючить, они просты что лапоть. а те что более функциональны - лажа полная, все их смарты глючные до смерти, всеми расхваленная 6230и - глюк ходячий, у всех знакомых у кого моторы и нокии когда начинает глючить телефон то списывают это на оператора или симку, у них даже и мысли не возникает что их понтовая НОКИЯ может заглючить! Все это стереотипы и самовнушение.
Люди взляните на вещи со стороны. и тогда все прояснится.
а насчет высказывания одного человека по поводу количества обращений в ремонт - то по моим данным самое большое количество обращений в ремонт - именно НОКИИ!!! и не потомучто их на рынке больше, а потомучто ГОВНО!
Это мое мнонение....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot