Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Где Вы покупали свой телефон
Евросеть 4 7.55%
Алло 5 9.43%
Мобилочка 1 1.89%
Фокстрот 1 1.89%
Астел 0 0%
Мобидик 1 1.89%
Германос 0 0%
другой другое место 33 62.26%
Знакомый предложил по дешёвке 5 9.43%
Радиорынок 3 5.66%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 16:24   #46
Raper
Новички
Начинающий
 
Аватар для Raper
Доп. информация
По умолчанию

Інтернет магазин, вро розетка була)
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:56   #47
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellPer
ALLO forever!!

Как бывший сотрудник говорю - в Алло покупать себе дороже под видом акций спихивают лежалые или бракованные товары.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:26   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Гарнитуру SE и Nokia E71 покупал в Алло. На момент покупки цена была ниже, чем в Евросети и Мобилочке.
carrera, Е71 шла по акции, такого качественного и интересного продукта среди лежалых и бракованных товаров мне еще покупать не доводилось. Это я к тому, что обобщать не надо. Да, есть в Алло полочки с бракованными и часто уже устаревшими аппаратами, но если человеку нравится, к примеру, N70, а на радиорынке он покупать не хочет, то почему бы не купить в магазине, если состояние и цена устраивает.
Кстати, доволен сервисом Алло. Вышла из строя батарея на гарнитуре, без проблем произвели замену АКБ, плюс поставили новую прошивку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:34   #49
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

в 2007 году работал в Алло, тогда у них летом затопило центральный склад на Заводской набережной в Днепре, так они придумали акцию Нокиа 6300+1600 за 1799 грн при среднерыночной цене 6300 1500-1550грн и 1600 по 250-300грн. через месяц, в августе новая акция Нокиа 1600 за 276грн при цене 1112 275грн. у 90% 1600 сдохли динамики и их меняли по гарантии а мы слушали "благодарности" клиентов. потом плеера "Сиквуд" в Алло. приходит письмо от Золотухина В.Г., тогдашнего комдиректора, что в партиях 4-8% брака и поэтому меняем без отсылки на сервис. А на магазине висит реклама "плеер 1Гб за 159грн". Акционный СЕ К550 который Алло эксклюзивно продавал на 2недели раньше всех был с браком микрофона и картоприемника сим...АЛЛО по ценам разве что с Мобилочкой и Евросетью конкурирует. у нас есть "Комфи", "Цитрус" где продают оригинал по адекватным ценам.

насчет сервиса Алло соглашусь-все хорошо, они даже на блютусы Нокиа фирменную гарантию Нокиа 6мес соблюдают, но цены и отношение к персоналу и клиентам-фе...
тот самый N70 если он не продан за 6мес т.к. цена неадекватна, то его уценяют, допустим на 300грн и эти 300грн снимают с з/п продавцов данной точки и стоит он на желтом ценнике по "нормальной" цене. только это я часть его цены оплатил.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 26.06.2009 в 00:43.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:43   #50
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за то, что просветил.
Кстати, Комфи у нас тоже есть (не раз там покупал технику). Не сказал бы, что цены на телефоны сильно отличаются от остальных трех магазинов, какая-то модель дороже, какая-то дешевле. Да и модельный ряд именно телефонов в Комфи не слишком широкий. Например, того же Е71 на момент покупки просто не было.
А нужную мне гарнитуру нашел только в Алло, и цена при этом оказалась всего на 50 грн больше, чем в интернет-магазинах (где уже и хотел было заказывать).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:24   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Зашёл я,как раз сегодня,в Комфи. Мыш на ноут нужна... Посмотрел ассортимент в целом,на конкретные виды товаров и цены ясное дело тоже. Ассортимент широк,но не многообразен! Выбор конечно есть,но только для простого обывателя который не совсем себе представляет что к чему и почём.
Я свою мобилку на радио рынке купил и сейчас присматриваюсь к сенсорникам,но уже не только там (ахамели-цены почти как магазинные,иногда и выше).
Так вот из всех вышедших сенсорников,в Комфи,только 5800 и лежит. Цена 3399,150 сразу на счет.На рынке 3150-3200,почти тоже самое... НО зачем мне "переплачивать" 150 на счёт? Загадка маркетолога!
Их рекламная шумиха о рассрочке красива,но не так замечательна. Рассрочка НЕ на все товары,да и цена на эти товары несколько завышена. В общем всё как всегда...
И кто сказал,что в других сетях магазинов (кроме Алло) не продают залежалый товар или заведомо не кондицию?!?!
Не однажды натыкался на следы ремонта различных устройств,НЕ зависимо от места их приобретения.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 07:00   #52
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

новый аккумулятор мне посчастливилось найти в невро... тю,в евросети,так порядка на 130 влетела.насчет того,где мобильник покупать?'мобилочка' продолжает откровенно врать в рекламе - мол,я 'сеть низких цен',которые на самом то деле почти не уступают алловским и евросетевским
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:22   #53
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Зашёл я,как раз сегодня,в Комфи. Мыш на ноут нужна... Посмотрел ассортимент в целом,на конкретные виды товаров и цены ясное дело тоже. Ассортимент широк,но не многообразен! Выбор конечно есть,но только для простого обывателя который не совсем себе представляет что к чему и почём.

Их рекламная шумиха о рассрочке красива,но не так замечательна. Рассрочка НЕ на все товары,да и цена на эти товары несколько завышена. В общем всё как всегда...
.
Уточнил у знакомого-рассрочка в "Комфи" на 98% товаров на 3мес, на 15%, акционных, на 5мес. насчет ассортимента-а сколько надо обывателю? насчет сенсорников например-одно дело наличие в конкретном магазине в этот день и совсем другое-наличие в ассортименте на складе. насчет цен Кэнон А2000-1555грн, А470+4ГБ карта 899-оба товара идут на 5мес в рассрочку. у нас цена на А470 начинается от 949, А2000 2000-2110грн по другим сетям. я в Комфи половину бытовой техники купил. брал например ноут в рассрочку на 2года как бы в бес%кредит, разница с интернетом была 28%...при том ни один банк в городе кредит на 2года меньше чем под 34%не давал, я взял в "Комфи". Acer One брал в сентябре 2008 у них тоже за 2499, цена по инету 500-550$ по курсу 5,2 была так что даже сэкономил, за нал взял. ну плюс продавец знакомый там, как бы у своих покупаю)
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:48   #54
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Аааа... Ну так бы сразу и написали,что У СВОИХ берёте.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:59   #55
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да, и за свои) недорого и качественно. я не страдаю от того что у них сейчас нет ноутов Сони, нокий 8800 разных например. У меня уже третий Асер и мне очень нравится, переплачивать за бренд не всегда вижу смысл.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:45   #56
Raper
Новички
Начинающий
 
Аватар для Raper
Доп. информация
По умолчанию

"розетка" рулс
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:16   #57
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
в 2007 году работал в Алло
насчет сервиса Алло соглашусь-все хорошо, они даже на блютусы Нокиа фирменную гарантию Нокиа 6мес соблюдают, но цены и отношение к персоналу и клиентам-фе...
тот самый N70 если он не продан за 6мес т.к. цена неадекватна, то его уценяют, допустим на 300грн и эти 300грн снимают с з/п продавцов данной точки и стоит он на желтом ценнике по "нормальной" цене. только это я часть его цены оплатил.
Вот, кстати, мой брат недавно в Алло в отделе бракованных товаров взял себе HTC P3300 за 1600, был нерабочий динамик. Замена динамика стоила около 100 грн.
Вообщем-то отговаривал его от этой покупки, но он взял по приемлемой его цене и очень доволен.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:20   #58
Rider
Новички
 
Аватар для Rider
Доп. информация
По умолчанию

Последний покупал в интернет-магазине Gphoneua. А так уже давно покупаю только в интернет-магазинах
Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:19   #59
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Свой Nokia 3120c купила в "Евросети", и ниче...пока довольна
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:24   #60
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Свой Nokia 3120c купила в "Евросети", и ниче...пока довольна
.
Чем? Евросетью или телефоном...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot