Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > iPhone


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 08:50   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Verizon рассчитывает на получение LTE-версии iPhone

Слухи о скором релизе CDMA-версии iPhone циркулируют постоянно, но, ни Apple, ни операторы, занимающиеся этим стандартом, ни разу не подтверждали эту информацию. Генеральный директор Verizon Wireless (крупнейший в США оператор, занимается CDMA) Иван Зайденберг (Ivan Seidenberg) дал интервью, в котором выразил надежду, что компании когда-нибудь достанется iPhone, но не с CDMA, а с LTE.

«Нет ощущения, что нам необходим iPhone. Но мы бы с радостью занялись им, хотя, для начала, нам следует заслужить этот смартфон. Полагаю, 4G ускорит процесс, но, как бы то ни было, мы примем любое решение Apple», - отметил глава Verizon.
Из этого заявления можно сделать вывод, что Apple и Verizon не пришли к соглашению касательно CDMA-версии «яблокофона», но оператор надеется, что воздвигаемая им сеть LTE поможет сдвинуть переговоры с мертвой точки. Пока же iPhone остается эксклюзивом для AT&T.
_http://www.3dnews.ru/news/verizon-rasschitivaet-na-poluchenie-lte-versii-iphone
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:09   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, что пока iPhon'ом не насытят рынок простого 4G, ни каких версий CDMA и тем более LTE не будет. Или я ошибаюсь?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:34   #3
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Мне кажется, что пока iPhon'ом не насытят рынок простого 4G, ни каких версий CDMA и тем более LTE не будет. Или я ошибаюсь?
Ну почему же? Абоненты CDMA были бы не против получить iPhone.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:09   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Абоненты может и не против. Но я о другом. Я скорей о приоритетах в компании яблока...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot