Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 13:53   #31
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Если ЕЦ был бы лучше МОБИЛЫЧА, то я бы уже давно перевелся на замануху -50%. Но в моих условиях он хуже.

Михей, в каждой первой минуте с первой по двадцатую секунды стоят дороже чем в два раза. С чужой сети мне на КС звонят иране редко, а значит функцию "бонус за входящие" - не более чем бесполезная услуга. :?

Последний раз редактировалось B&B; 08.07.2010 в 17:24. Причина: Объединение сообщений
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:58   #32
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Это наверно потому что номер не используется основным.Если ец взять основным или единственным он в любом случае станет приносить входящие средства.Я так понимаю если киевстар из акции 50% сделал бы постоянную основу этот тп брали как горячие пирожки.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:23   #33
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Само собой разумеется, что КС - не основной. Разве его можно держать основным, если там, где я проживаю, КС имеет самое слабое покрытие из всех ОСС GSM и CDMA. Часто обрыв связи происходит на первых секундах, а первая секунда в ТП ЕЦ дороже чем в ТП "МОБИЛЫЧ все сети" в 25 раз! Акция -50% потому и была организована, чтобы затащить народ на ТП с ПЗС. Кто-то повёлся сразу, а остальных пришлось переводить насильно (ИМХО).
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:02   #34
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Акция -50% потому и была организована, чтобы затащить народ на ТП с ПЗС. Кто-то повёлся сразу, а остальных пришлось переводить насильно (ИМХО).
Объединение сети Мобилыч с сетью Киевстара произошло 15.04.2009. Не зря же Киевстар выжидал больше года и "засыпал" СМС с предложениями перейти на "более выгодные" тарифы. Ему нужно было, чтобы максимальная часть абонентов Мобилыча добровольно и по собственному желанию сменила ТП. А тех, кто остался "непоколебим" Киевстар теперь сама переведет на "выгодный тариф". Только вот в большинстве случаев это выгодно только Киевстару, а простым абонентам либо выгодно относительно и частично, либо вовсе не выгодно. ИМХО.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:49   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если я использую ТП "ЕЦ" для звонков на все направления, как замену временно не работающей карточки какого либо оператора, то мне глубоко наплевать, есть там ПЗС или нет! В этом случае, мне куда более не выгодна ежедневная оэп на ТП "Бомба"!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:53   #36
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Само собой разумеется, что КС - не основной. Разве его можно держать основным, если там, где я проживаю, КС имеет самое слабое покрытие из всех ОСС GSM и CDMA.
Где ж ты живёшь? Если в Киеве, то в полуподвальном помещении?
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:21   #37
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Где ж ты живёшь? Если в Киеве, то в полуподвальном помещении?
По просьбам его соседок-бабулек депутаты заставили демонтировать ближайшую БС на Лесном. БС-ки других операторов у бабулек мигрень не вызывали.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:32   #38
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

В Киеве на Лесном массиве есть приличный сектор, где покрытие КС (исключительно !) отродясь неустойчиво не только в помещениях, но и на открытой местности. И Ваша ирония в отношении полуподвала здесь неуместна, это позор хваленого-перехваленого КИЕВСТАРа. Даже Golden telecom покрывает эту территорию на полную катушку!

Neznajka1, КС мог бы найти другое место для установил БСки, как это сделали все ОСС, в не совать её в окна под носы бабушкам. КС просто шарится.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 11.07.2010 в 20:50. Причина: Объединил.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:51   #39
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я всего лишь описал твою ситуацию Mobijolo. Без иронии и подтекста.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:08   #40
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Я на счёт иронии к нему и обращался. Просто пока набирал текст на своём Siemens'е, ты опередил меня.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot