Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Утел
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 0 0%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 25.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 25.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 19:10   #61
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от 777
да вы чего мужики. с таким покрытием и СТАКИМИ ценами. какой нафиг фан клуб. да он вобще должен сейчас бесплатно работать. что бы хоть немного гароду набрать. Старпаки дорогие. Пополнения не найти.....да вобще мрак.
Бесплатно работать?! Все нормально они (Утеловцы) делают - бесплатно работатет только лайф! Еще МТС присоединился со своей халявой! Ни дозвонишься ни кому теперь.. ни ты ни тебе. Наш народ привык видимо к халяве. Халявного ничего путного не бывает - убедился уже неоднократно лично (на примере лайфа и уже мтс). А Утел - молодцы... и сеть достаточно быстро разворачивают (в моей сраной Горловке есть... а где нет - там роумингу билайна радуйтесь) и тарифы налаживают... и качество хорошее
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:38   #62
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Подключился пару дней назад к Ютелу. Доволен тарифами на инет. Хотя, доступен только роуминг Би т.к. Ютела нет в радиусе 300м. от дома.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:24   #63
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Подключился пару дней назад к Ютелу. Доволен тарифами на инет. Хотя, доступен только роуминг Би т.к. Ютела нет в радиусе 300м. от дома.
Аналогично! Utel несмотря на то что в городе есть, ловит только в центре, а так сижу в роуминге Билайн... Скорость терпимая, особенно, цены.)) Единственное что расстравивает - сделали бы в семье на предоплате "семью" хотя бы по 5 коп, а никак не по 10... Порадовала возможность установки городского номера "Укртелекома" в качестве одного из семьи...
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:45   #64
less_us
Форумчане
Связист
 
Аватар для less_us
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Пополнения не найти
Не первый раз такое слышу.
В субботу пополнился на терминале EasySoft. Вроде у нас таких полно. Я его нашел в Амсторе далеко не в центре города (тот что на Щетинина). Пополнение от 10грн.

Думаю многие платежные терминалы уже работают с Утелом.
__________________
Есть 10 типа людей - те которые понимают двоичную систему исчисления, и те которые не понимают.
less_us вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 23:48   #65
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Пока очень даже немногие автоматы пополнений поддерживают Утел, предпочитаю заскакивать по пути к метро в пункт обслуживания Утел, там бабульки очень милые, улыбаются, спрашивают, хороший ли оператор, а я им объясняю, что он для тех, кто любит интернет и часто звонит на городские

У меня скорость интернета Hsdpa в одном помещении при 20% приеме в среднем 200 кбит/сек, в другом при 100% - 400 кбит/сек.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:02   #66
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от I.De
Пока очень даже немногие автоматы пополнений поддерживают Утел, предпочитаю заскакивать по пути к метро в пункт обслуживания Утел, там бабульки очень милые, улыбаются, спрашивают, хороший ли оператор, а я им объясняю, что он для тех, кто любит интернет и часто звонит на городские.
Я вообще не выходя из дома счёт пополняю... отправив смс-ку с мобильного)))... и пополнение любого оператора с 1 грн))))) Главное чтобы был Лайф и ПриватБанк.... и всё - пишешь смс: PAYxx.xx+{4 посл цифры карты}+0хх-ххх-хх-хх - где в конце номер без 8.... а после pay - сумма в цифрах и копейках, если нужны копейки... -офигенно - пополняет через минуту любой номер.... Правда Лайф, если пополнять - то почему-то минут через 5....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:04   #67
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

P.S. единственное, что требуется - надо через банкомат зарегистрироваться в Mobile Banking
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:21   #68
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На какой номер СМС-то отправляется? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:40   #69
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На какой номер СМС-то отправляется? ...
СМс отправляется на номер 10060. СМС на данный номер для абонентов Life - бесплатные.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:49   #70
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

В принципе не перевариваю Приват-банк - он как Киевстар в мобильной связи: большой, красивый, как-бы лидер, но тарифы убивают любое желание сотрудничать, как и отношение к клиенту.
Так что я продолжу общение с бабушками в пунктах Укртелекома.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:00   #71
Ins1ne
Новички
 
Аватар для Ins1ne
Доп. информация
По умолчанию

Вот хочу подключиться к Utel , поддерживает ли SE W850i HSDPA ? Если нет, то
какая максимальная скорость инета у меня примерно будет?Живу в Севастополе. Заранее спасибо за ответ.
Ins1ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:19   #72
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от I.De
В принципе не перевариваю Приват-банк - он как Киевстар в мобильной связи: большой, красивый, как-бы лидер, но тарифы убивают любое желание сотрудничать, как и отношение к клиенту.
Так что я продолжу общение с бабушками в пунктах Укртелекома.
Интересно, зачем тебе тарифы... у меня зарплатная карта от ПРиватБанка... ещё кредитка есть на всякий пожарный.... банкоматов = куча - даже в селах есть... т.е. обналичить деньги можно где угодно...) тут же не спор - какой банк лучше и выгоднее где денежки ложить)))) ... просто услуг больше удобных....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:38   #73
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ins1ne
Вот хочу подключиться к Utel , поддерживает ли SE W850i HSDPA ? Если нет, то
какая максимальная скорость инета у меня примерно будет?Живу в Севастополе. Заранее спасибо за ответ.
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6418&page=5
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:03   #74
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Что-то никто не высказывается насчет Ю-Фэмэли?Кто-то подключился на новый тариф?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:40   #75
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

Жду флаер
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot