Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 22:07   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bohdan
вчера спрашивал за переходник для 750-го у знакомого, который работает на кардачах. Говорит, что их ща навезли полно по 20-25грн.

Ок.Спасибо за инфу Буду искать!Если тебе не трудно узнай по чем у вас флешки для 750 го на 512 мв?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:39   #17
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

2Kokos
В принципе цены почти такие же, как и на этом сайте.
А вообще цена ощутимо упала, если в феврале этого года я брал память на 512м. мемори стик дуо про фирмы сандиск за 260грн., то сейчас 1гиг этой же фирмы стоит 250грн. Чесно говоря мне 512м. не хватало, вот 1гиг думаю хватит.
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:50   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У нас 1 гиг можно за 200 купить!А мне на 512 с головой хватит А остальные деньги проговорю.В последнее время пополняться не успеваю.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 20:41   #19
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

[спасибо за статью,как говорится без купюр

Последний раз редактировалось alexei; 19.11.2006 в 20:54.
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 20:52   #20
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

спасибо всем кто отозвался на мою просьбу,не думал что такой скромный вопрос вызовет такое обсуждение ,первый раз решил со всей серйозностью отнестись к покупке тела ,не думал что ето так сложно, выбираю между philips 960 nokia6233 se750 помогите добить вопрос до конца
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:20   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Самый долгоживучий из этих трех Филипс, однако самый слабый по начинке. 6233 - новейший телефон из этих с самым лучшим видео. К750 на 2 месте по батарее, лучшей из этих трех фото-камерой.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 21:31   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вот взял 750 и не жалею
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 22:03   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже уже 9 мес как не жалею Удачный аппарат!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:08   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Если видео не актуально то бери К750!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:07   #25
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

спасибо всем кто делился опытом и давал советы.Купил Se W810 пока доволен
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 07:04   #26
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот в полку СЭ снова прибыло!
Поздравляю с покупкой.
Попозже делись впечатлениями.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 09:03   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне интересно как это человек с Нокии на СЭ перескочил?!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:43   #28
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

да я и не был ярым поклонником Nokia я бы и не менял тело ,меня на ето толкнула малая живучесть 6230i а вообще мне производитель не важен абы практичный апарат к тому же у меня была возможность некоторое время пользоватца 810 ,не скаж што етот телефон лучше всех(щитаю себя не достаточно опытным для таких громких заяв)но мне он нравица
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:00   #29
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

За 2-е недели жизни с SE W810 появились впечатления,вот некоторые из них.Сразу негативная реакция об наушниках,о выпадании из ушей я уже знал заранее но при етом а)чтобы нормально слышать низы нужно наушники засунуть до неприличного глубоко в ухо иначе звук из наушников и из динамика телефона ничем не отличается в)после 2-х часов такого прослушивания начинает гудеть голова и ужасно болеть уши(кстати подскажите харошую гарнитуру к 810-му).Конечно можно подключить любые другие наушники, 3,5мм разем дает такую возможность(я так и делал)но в етом случае возникает проблема с проводами т.к. у родной гарнитуры провод не короткий и производитель других наушников на длинне провода не економит приходится либо пихать все провода в карман либо прятать смотанные провода под курточкой что тоже не удобно:? Непривычным также является одинарность и невозможность менять сигнал напоминаний(я ими пользуюсь очень часто) если не услышал сигнал узнать о напоминании можно только выведя телефон из режима ожидания.На етом существенные недостатки заканчиваются. Теперь позитив .Приятно удивил срок жизни акума ,при беспощадном использовании возможностей тела(фото,видео,почти непрерывная музыка,пол часа разговоров и игры)акуммулятор легко тянет 2 дня , при использовании телефона по прямому назначению плюс немного игр(проверял специально)тянет от 4 до 5ти дней.С нареканиями на соединенные дисплейные клавеши и клавеши управления не соглашусь привык быстро,а пятипозиционную клавешу с джойстиком не сравнить(мое личное мнение)во всяком случае етой модели она подходит больше .Логотип Велкман на телефоне обещал много и мои ожидания небыли обмануты ,в толковых наушниках звук отличный+удобное управление боковыми клавешами .В режиме фото телефон работает как обычная мыльница,снимки приличного качества на мониторе ПК смотрятся нормально(если снимок удачный)+в режиме фото клав1,4,7,отвечают за наиболее востребованные пункты насройки.И что меня больше всего удивило ето наличие макросйемки с качеством ничуть не хуже чем в моем цифровике. В общем я телефоном очень доволен,и надеюсь что вскоре приобрету более удобную гарнитуру которая сделает перечень недостатков на один пункт короче PS кто знает рабоетли с 810ым bluetooth гарнитураPlantronics Pulsar 590 заранее спасибо

Последний раз редактировалось alexei; 27.12.2006 в 22:08.
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 23:21   #30
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Классный отчет!!!!! Куплю себе тело и тоже так отчитаюсь - мало ли кому-то поможет.....
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot