Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 17:01   #1
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию помогите выбрать телефон

нужен апарат для прослушивания музыки через блютуз наушники,я так думаю акум нужен мощный тотже блютуз 2.0 и весь остальной набор если и не лучший то хотя бы не полный отстой
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:39   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Подождите немножко и возьмите Nokia 5800 XpressMusic. По заявлению производителя,а так же из обзоров релиза,это должен быть ОЧЕНЬ интересный аппарат! По крайней мере,то что УЖЕ продаётся ни куда не денется,даже может подешеветь! Зато Вы потом локти кусать не будете,что не дождались. Ну а если уж очень срочно,то параметров слишком мало! Под такие параметры подойдёт моделей 15,если не намного больше.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:34   #3
vitalpe
Новички
 
Аватар для vitalpe
Доп. информация
По умолчанию

Я взял себе nokia 3120 classic и вполне доволен. В телефоне присутствуют все современные функции а через 3G стал пользоваться недорогим инетом. Более подробную информацию по выбору мобильника вы сможете найти в бесплатном пособии. Скачать можно по ссылке _http://www.texnoman.com/download/vibortex1-1.pdf

Последний раз редактировалось Strelnikov; 29.11.2008 в 20:59.
vitalpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:36   #4
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

мне тоже нокиа 5800 нравиться, еще се мона какой-то посмотреть...
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot