Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 07:37   #4141
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Я подключен на СуперЛайф-30. По условиям акции я должен ежемесячно получать по 30 бонусов в течение года. В прошлом месяце по ошибке начислили 60. Пришлось звонить в Россию по 1грн., чтобы бонусы не сгорели (хоть у меня и есть Простой Лайф, я бы мог и по 50коп. звонить). А в этом месяце вообще бонусы не начислили.

Даже интересно, почему они сразу все 360 бонусов в один месяц не начислили? Вот бы была задача их за 15 дней освоить!
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:24   #4142
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

а мне лайф все больше нравиться. постоянно бонусы приходят. У ребенка 1 сентября появилось 15 гривен. может это в связи со школой. никто ведь не пополнял. А мне 1 сентября пришли бонусы на инет. тоже не заказывал. приятно.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:32   #4143
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос, можно ли одновременно получать бонусы за команду (до 20 грн) и за покупку телефона (30 грн/мес). Убедительная просьба отвечать только тем, кто точно уверен в ответе. Заранее спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:35   #4144
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вопрос, можно ли одновременно получать бонусы за команду (до 20 грн) и за покупку телефона (30 грн/мес). Убедительная просьба отвечать только тем, кто точно уверен в ответе. Заранее спасибо.
100% ДА!!!!!!!!!
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:43   #4145
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

нет не возможно....правда иногда лайф сам присылает бонусы....ну типа держат. Я несколько раз пробовал подключиться к команде....и нифига. В салоне это подтвердили. Сказали или то или другое.И еще. Когда подключался к Супер Лайф у меня попросили код телефона...который под батарейкой написан. Сказали что без этого 30 гривен приходить не будет.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:49   #4146
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
нет не возможно....правда иногда лайф сам присылает бонусы....ну типа держат. Я несколько раз пробовал подключиться к команде....и нифига. В салоне это подтвердили. Сказали или то или другое.И еще. Когда подключался к Супер Лайф у меня попросили код телефона...который под батарейкой написан. Сказали что без этого 30 гривен приходить не будет.
Работал летом в салоне лайф и подключал людей к этой фишке.И можно было команду сделать.Тоже самое с зарядками.Вообщем барадак творится в Лайфе!
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:52   #4147
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

наверное от региона зависит....или фиг его знает. Но бардак пока наруку....см.выше....мне халява приходила...и не только мне
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:20   #4148
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
...Когда подключался к Супер Лайф у меня попросили код телефона...который под батарейкой написан. Сказали что без этого 30 гривен приходить не будет.
У меня тоже самое.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:25   #4149
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Народ! И так халява безмерная! Вы попробуйте в Киевстаре или МТС хотя бы по 20 гривен бонуса получить, которые можно потратить на что угодно! Дают вам бонусы, тратьте их, пока дают. А то можно и то, и то, можно и так, и так, слишком много хотите господа! Не надо разорять лайф! Отменит вдруг бесплатное общение, посмотрю тогда как вы будете радоваться. Надо всё делать с разумом! Вполне достаточно 20 гривен бонуса в комманде или же 30 гривен при подключении одно из двух.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:12   #4150
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Я подключен на СуперЛайф-30. По условиям акции я должен ежемесячно получать по 30 бонусов в течение года. В прошлом месяце по ошибке начислили 60. Пришлось звонить в Россию по 1грн., чтобы бонусы не сгорели (хоть у меня и есть Простой Лайф, я бы мог и по 50коп. звонить). А в этом месяце вообще бонусы не начислили.

Даже интересно, почему они сразу все 360 бонусов в один месяц не начислили? Вот бы была задача их за 15 дней освоить!
Зря я тут жаловался. Сегодня (во второй половине дня) начислили 30 бонусов.

Конечно, Лайф рулит! Я при подключении заплатил всего 30грн., и уже до первого пополнения получил услуг на 150грн. (60 положили на основной счет и 30+60 бонусов начислили). Т.е тарифы можно делить на пять: звонки по Украине - 10коп., по всему миру -20коп. У слонов одно соединение гораздо дороже.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:49   #4151
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
а мне лайф все больше нравиться. постоянно бонусы приходят. У ребенка 1 сентября появилось 15 гривен. может это в связи со школой. никто ведь не пополнял. А мне 1 сентября пришли бонусы на инет. тоже не заказывал. приятно.

Да, life - классный оператор, жаль что только нередко глючит по вечерам и в выходные. Видимо, сеть перегружена, но так привык к нему, что расстаться трудно.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:40   #4152
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Зря я тут жаловался. Сегодня (во второй половине дня) начислили 30 бонусов.

Конечно, Лайф рулит! Я при подключении заплатил всего 30грн., и уже до первого пополнения получил услуг на 150грн. (60 положили на основной счет и 30+60 бонусов начислили). Т.е тарифы можно делить на пять: звонки по Украине - 10коп., по всему миру -20коп. У слонов одно соединение гораздо дороже.

А как у тебя так получилось? Распиши, пожалуйста все бонусы, за что они были начислены. Спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:40   #4153
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang

Да, life - классный оператор, жаль что только нередко глючит по вечерам и в выходные. Видимо, сеть перегружена, но так привык к нему, что расстаться трудно.
life - самый быстроразвивающийся GSM-оператор Украины, поэтому следует учитывать, что ежемесячно к нам присоединяется до 300 000 абонентов, то есть так, махом, по городу Чернигову. Оператор не успевает устанавливать дополнительные базовые станции. Со временем всё наладится, уверен на все 100%! Есть тому доказательства. Ещё полгода назад лайфом было невозможно пользоваться, в одном моём селе отсутствовало покрытие, а голосовая связь была просто невыносима. После пару обращений появилось покрытие, а к голосовой связи теперь претензий нет - она идёт на уровне Киевстара!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:09   #4154
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Только Инет как был меньше 1К/с, так и остался. Иногда прорывается, но обычно это одна имитация трафика.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 18:20   #4155
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Только Инет как был меньше 1К/с, так и остался. Иногда прорывается, но обычно это одна имитация трафика.
Главное что сетка работает с голосом. А для любителей быстрого инета скоро сделают WiМax, а 2,5G сетка больше подходит для голоса, спроси например пользователей мтс и кс об этом,они в основном вообще не знают что такое gprs и с чем его едят.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot