Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели видеть в качестве покупателя "УКРТЕЛЕКОМА"
Система 5 10.20%
Астелит 13 26.53%
Приват 5 10.20%
Вымпелком 3 6.12%
Vodafone 17 34.69%
Deutsche Telekom 7 14.29%
Telekom Austria 8 16.33%
Никто. пускай остается в Гос. собственности 9 18.37%
мне без разницы, лишь бы работало. 11 22.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 02:19   #16
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

оставляю свой голос за Telenor! (хотя его и нет в списке)
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 07:27   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Выбрал Астелит, считаю, что им больше всех нужен Укртело! Сразу мощный скачок в развитии ну и конечно лицензии!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:17   #18
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Пускай бы МТС купил, в последнее время эта компания много делает интересных вещей, они знают как вести дело и денег у них достаточно, чтобы поднять Укртелеком с руин.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:37   #19
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Выбрал Астелит, считаю, что им больше всех нужен Укртело! Сразу мощный скачок в развитии ну и конечно лицензии!
Э-э-э, что значит нужен больше всего??
Мне вот тоже допустим нужен больше всего, но это же не означает, что только я могу претендовать на Укртело

Так вот, по сути темы. Реальные шансы есть у всех, но каждый из нас понимает, что просто так такую компанию нельзя купить, что кто-то в ФГУ захочет откат. Выход на этих людей есть не у каждого, соответственно будем иметь битву протеже тех, кто стоит за каждым оператором. Реально оценить, что и кого есть очень трудно, по понятным причинам. Так что, оценивать лишь по тому, у кого больше денег и кто в чьём составе очень проблематично. Тут лишь верхушка айсберга на которую мы можем смотреть.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:37   #20
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вымпелком однозначно, НЕ сможет купить "Укртело",т.к уже сделал крупную покупку "GT".У АФК "Система" есть возможность побороться за него, но они никогда на переплату не пойдут.У "Астелита" есть шансы (Turkcell и СКМ), но всё будет зависить от тех условий, которые выдвинут при покупке "Укртела" и если хватит денег и амбиций могут стать крупнейшим оператором Украины. Считаю лучшим вариантом "Астелит",не зря они говорят "Возможно всё!"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:38   #21
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Голосовал за последний вариант, чисто из принцыпа - ведь главное - это абонент...если же реально подумать, то лучше всего, продать УТ компании с большими финансовыми возможностями, чтобы поскорей поставить УТ на ноги....Система - вполне нормальный вариант ....на Европу надежды мало...им у нас работать тяжело
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:41   #22
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
Пускай бы МТС купил, в последнее время эта компания много делает интересных вещей, они знают как вести дело и денег у них достаточно, чтобы поднять Укртелеком с руин.
Думаю что получилось бы что-то интересное в плане мобильных услуг. Ведь тогда МТС будет владеть сразу двумя 3G технологиями - CDMA-EvDO и UMTS-HSDPA.
Лишь бы МТС не начало кидки абонентов, как раньше в эпоху ЮМС, когда у некоторых людей деньги со счёта пропадали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:54   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Саня зачем старое вспоминать?реально мтс это вариант,но есть одно НО.монополизация.имея столько в одних руках будет жуткая монополия.астелит хороший вариант,но пока Юля премьер она не отдаст его ахметову.тем более тот товарищ еще такой что перепродаст.западные компании интересно,предложат что то новое,но задавят тарифами.я голосовал либо система либо астелит
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:59   #24
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Система – это однозначная монополия. Астелит – и так по уши в долгах (точнее их инвесторы). Не осилят. Приват – мутная компашка, и вообще с коммуникациями им в последнее время не везет. Вымпелком – как было сказано выше, пусть переваривают ГТ. Еще $1млрд им никто не даст. Да и не нужно им оно после покупки ГТ. Остаются следующие три заморских инвестора. ИМХО неплохие варианты. Кто из них именно будет не принципиально для нас. Это самый сбалансированный и лучший вариант.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 12:07   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

На укртелеком ахметов деньги найдет.он всегда хотел купить эту компанию и не раз заявлял об этом
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 13:26   #26
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Если б он горел желанием его приобрести, то уже б купил при Януковиче.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 13:44   #27
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
Если б он горел желанием его приобрести, то уже б купил при Януковиче.
Хотел купить частями за бесценок, презедент своими указами блокировал и отменял.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 13:48   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Э-э-э, что значит нужен больше всего??
Мне вот тоже допустим нужен больше всего, но это же не означает, что только я могу претендовать на Укртело

Так вот, по сути темы. Реальные шансы есть у всех, но каждый из нас понимает, что просто так такую компанию нельзя купить, что кто-то в ФГУ захочет откат. Выход на этих людей есть не у каждого, соответственно будем иметь битву протеже тех, кто стоит за каждым оператором. Реально оценить, что и кого есть очень трудно, по понятным причинам. Так что, оценивать лишь по тому, у кого больше денег и кто в чьём составе очень проблематично. Тут лишь верхушка айсберга на которую мы можем смотреть.

Понимаю твое недовольство!
Объясняю! Наш рынок (и не только наш) так сложился, что есть более крупные игроки (слоны) и мелкие! Теперь по смотрим на лайф! Что это? А это нечто среднее между слоном (до кс и мтс ну никак пока не дотягивает) и мелкими операторами (достаточно большая территория, кол-во абонентов). Потому сидеть в середняках ой как не хочется, и поэтому лайфу нужен некий катализатор, который бы ускорил восхождение к лидерам. Учитывая переполнение рынка, на приток абонентов надеяться особо не приходится, а вот как раз Укртелеком-как раз и будет этим катализатором!
Надеюсь понятно объяснил свою точку зрения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:31   #29
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Представляю тарифы УТК после покупки Лайфом – Супер УТК, Простой УТК. 25грн/мес - и шара городских звонков. Естественно бульканья и шипения
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:36   #30
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

А сейчас почти шара по городу и те же булькания и шипения за 15 грн в месяц
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot