Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 19:10   #151
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У меня сейчас Супер-Life-50 + бонус 20 грн за подключение + бонус 20 грн (команда). Итого 9000 коп. Если учитывать, что минута на внешку стоит 52 коп, то в месяц я могу говорить 174 минуты на "внешку" + безлимит на Life.

В общем, за 50 грн в месяц - практически безлимит!
Тсс... потише разбрасывайся словами "безлимит", а то "безлимитники" других операторов не поймут Шо "безлимитники" за 50 грн
P.S. Тогда у меня безлимит за 30 грн 100 мин внешки+безлимит в сети (по аналогу с МТС)
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:44   #152
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Получил наконец-то бонус за Команду, 16 гривен... P.s. Зря в рекламе не акцентируется что у нас РЕАЛЬНЫЙ безлимит по сети, а не 100 минут в день... АКЦИЯ- я сейчас в Днепропетровске, зашел в магазин на проспекте Карла Маркса (между Горького и "Родина"- как в других не знаю). Можно взять НОВЫЙ пакет Супер-ЛАЙФ 30, оформление 5 минут (паспорт не забываем), самое интересное- ты платишь 1 гривну, НА СЧЕТУ УЖЕ 30 гривен! Плюс можно же ещё подключится к Команде и получить бонусы. Диджус минус один абонент, подключил приятеля...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:11   #153
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня по номеру ОСС 5433 услышал, что "Команда" - на постоянной основе, так же, как и комплект "Семья".
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:34   #154
SIRKO
Новички
Начинающий
 
Аватар для SIRKO
Доп. информация
По умолчанию

И на оф. сайте есть информация подобного содержания, называется "Бонусна програма "Лайф-сім'я" на постоянной основе. Где-то об этом уже писал Tywonka.
SIRKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:06   #155
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это для всех? Пакеты из Комплекта-Команда тоже попадают сюда? Или как? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:03   #156
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите кто нибудь пожалуйтса как выйти из лайф команды - лидеру?пробовал отправить Finish на 2255, пишет вы не можете покинуть команду поскольку вы являетесь её лидером.
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:41   #157
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот этого я и опасался- значит лидер выйти из Команды не может... А если сначала вывести из Команды остальных, а потом уже самому? Попробуй, может получится... Хотя наверно вряд ли...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:56   #158
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот этого я и опасался- значит лидер выйти из Команды не может... А если сначала вывести из Команды остальных, а потом уже самому? Попробуй, может получится... Хотя наверно вряд ли...
наверно так и надо делать только вот проблема я не помню всех номеров участников команды.Не подскажеш как их можно узнать?
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:18   #159
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Это для всех? Пакеты из Комплекта-Команда тоже попадают сюда? Или как? ...
Условияя одинаковые для всех: постоянка и до 20 грн бонус на 1 номер в месяц.
Так что те, кто вышел из Команды ради бонуса в 100 грн, проиграли, ИМХО!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:02   #160
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Феникс- даже не знаю, а на *142# в пункте про Команду там нельзя посмотреть? (наверно вряд ли)... Тогда остается только звонить на 5433 и спрашивать- должны сказать, ты ж как-никак Лидер... А зачем выйти-то хочешь? Бонус видишь на постоянной основе сделали...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:03   #161
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Получил наконец-то бонус за Команду, 16 гривен... P.s. Зря в рекламе не акцентируется что у нас РЕАЛЬНЫЙ безлимит по сети, а не 100 минут в день... АКЦИЯ- я сейчас в Днепропетровске, зашел в магазин на проспекте Карла Маркса (между Горького и "Родина"- как в других не знаю). Можно взять НОВЫЙ пакет Супер-ЛАЙФ 30, оформление 5 минут (паспорт не забываем), самое интересное- ты платишь 1 гривну, НА СЧЕТУ УЖЕ 30 гривен! Плюс можно же ещё подключится к Команде и получить бонусы. Диджус минус один абонент, подключил приятеля...
У нас кстати в некорых дилерских магазинах можно по акции Супер лайф 30 на халяву получить(может конечно и 1гр заплатить). но паспорт по желанию.. Там они методом втыка оформляют на не понятно какие имена и фамилии.. У меня сестра малая (ей 12лет) в лайф зашла и тупо намутила такой пакет 30гр выговарила и выкинула пакет хотя некоторые пополняют общаются и радуются..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 03:06   #162
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это уже интересно как это без паспорта оформляют?? ... Кстати важный момент про такую акцию в Днепропетровске где за 1 гривну получаешь Супер с 30 гривнами на счету- ТАКИЕ ПАКЕТЫ НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДЕ, то есть получается вроде на халяву но бонусов ты потом НИКАКИХ не получишь... Дилер который его впарил будет получать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:53   #163
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
У нас кстати в некорых дилерских магазинах можно по акции Супер лайф 30 на халяву получить(может конечно и 1гр заплатить). но паспорт по желанию.. Там они методом втыка оформляют на не понятно какие имена и фамилии.. У меня сестра малая (ей 12лет) в лайф зашла и тупо намутила такой пакет 30гр выговарила и выкинула пакет хотя некоторые пополняют общаются и радуются..
первый вариант тут намного интереснее
но если нет бонусов ИМХО 30 грн не супер огромные деньги
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:19   #164
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Это уже интересно как это без паспорта оформляют?? ... Кстати важный момент про такую акцию в Днепропетровске где за 1 гривну получаешь Супер с 30 гривнами на счету- ТАКИЕ ПАКЕТЫ НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМАНДЕ, то есть получается вроде на халяву но бонусов ты потом НИКАКИХ не получишь... Дилер который его впарил будет получать...
Я не знаю как они оформляют но система работает интересно а в лайф команду можно войти за 10гр. (+ налог)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:27   #165
Phoenix_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Phoenix_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Феникс- даже не знаю, а на *142# в пункте про Команду там нельзя посмотреть? (наверно вряд ли)... Тогда остается только звонить на 5433 и спрашивать- должны сказать, ты ж как-никак Лидер... А зачем выйти-то хочешь? Бонус видишь на постоянной основе сделали...
не знал что бонус теперь на постоянной основе,поэтому и хотел сделать бонус 100грн в течении 5 месяцев.И давно его сделали на постоянно основе?
Phoenix_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot