Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 02:26   #2911
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

какой купить тарифный план Билайна? чтобы было выгодно звонить в Москуву и Ленинград , там тоже билайн. короче с билайна на билайн, только разные страны с Украины в Россию?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 02:52   #2912
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
какой купить тарифный план Билайна? чтобы было выгодно звонить в Москуву и Ленинград , там тоже билайн. короче с билайна на билайн, только разные страны с Украины в Россию?
ТП "Есть тема"

При подключении услуги «Звони в Россию» по телефону 067477 все звонки в Россию на мобильные и стационарные сети будут тарифицироваться по 0,69 грн./минута. Стоимость активации – 10 грн. (с НДС и без ПФ).

ТП "Простые вещи"

При подключении услуги «Звони в Россию» по телефону 067477 все звонки в Россию на мобильные и стационарные сети будут тарифицироваться по 0,69 грн./минута. Стоимость активации – 10 грн. (с НДС и без ПФ).

ТП "29"

Звонки в Россию по 0,69 грн./минута
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 06:54   #2913
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН777,ebitda спасибо за совет!буду настойчиво требовать!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:44   #2914
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka, никаких изменений в Краматорске?.
Совершенно никаких!


Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
какой купить тарифный план Билайна? чтобы было выгодно звонить в Москуву и Ленинград , там тоже билайн. короче с билайна на билайн, только разные страны с Украины в Россию?

Еще есть "Донецкий", звонки в Россию 60 коп, но если звонок совершается не на территории Донецкой области, то взымается пзс 15 коп.
Если заинтересовало, детальную информацию о тарифе можно найти на форуме.

Еще можно присмотреться к Простому лайфу, звонки в Россию 50 коп, но тарификация поминутная!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:03   #2915
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
какой купить тарифный план Билайна? чтобы было выгодно звонить в Москуву и Ленинград , там тоже билайн. короче с билайна на билайн, только разные страны с Украины в Россию?
Дешевле с Просто лайф 250мин/мес по 50коп/мин на Россию, активация 0 грн.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:33   #2916
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

На Простом тарификация поминутная - тут надо смотреть.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:40   #2917
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Товарищ Дейв, вот такой пример: сегодня я купил стартовый пакет с тарифом Донецкий. В комплекте карта покрытия на 1.09.07. И там четко нарисовано, что Краматорск полностью покрыт сетью Билайн. А вот Тушонка утверждает, что в его районе нет покрытия, при том, что он живет не на окраине, а практически в центре города. И вот ему я больше доверяю, чем составителям карты покрытия. Поэтому не все так хорошо как в теории, и Билайну в первую очередь надо заниматься покрытием, которое не идеально даже в Донецке.
Такие операторы как Киевстар, МТС до сих пор улучшают покрытия в различных районах Киева. Не просто увеличивают емкость новыми станциями, а именно улучшают, при том что Киев считается обеспеченным надежным покрытием уже много лет.
Приведу конкретный пример: до января этого года воспользоваться услугами МТС у меня дома было практически невозможно, при том что мой дом не стоит на отшибе, а до центра Киева от меня можно добраться за 15 минут.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:09   #2918
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

LemOn, у меня к Вам вопрос и пожелание как представителю оператора Билайн.

По состоянию на январь 2008 года до сих пор имеется одна из огромнейших дыр в покрытии Билайн, а именно, если ехать поездом в направлении от Донецкой области до Днепропетровска, то после Красноармейска Донецкой области покрытие пропадает аж на целый час езды. Я часто езжу этим маршрутом и постоянно наблюдаю эту дыру в покрытии.
Под конец 2007 года наблюдается огромная дыра в покрытии между Днепропетровском и Запорожье. Километров 30-50 покрытия не было вообще.
Будут ли работы по покрытию на этих участках ? Или на настоящий момент уже есть какие-то результаты ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:26   #2919
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Был на выходных у тёщи в селе. Для меня приятным сюрприрзом стало то что Билайн начал принимать. И уровень сигнала в некоторых местах превосходит МТС и Лайф. На экране показывало населённый пункт Иванополь (Житомирская область), посмотрел на сайте карту, там покрытия нет. Во чудеса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:50   #2920
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Был на выходных у тёщи в селе. Для меня приятным сюрприрзом стало то что Билайн начал принимать. И уровень сигнала в некоторых местах превосходит МТС и Лайф. На экране показывало населённый пункт Иванополь (Житомирская область), посмотрел на сайте карту, там покрытия нет. Во чудеса.
Карта покрытия будет обновлена после включения большого количества базовых станций, которые сейчас строятся.
В пгт Иванополь радиопокрытие появилось ровно неделю назад.

Цитата:
Сообщение от Northwood
По состоянию на январь 2008 года до сих пор имеется одна из огромнейших дыр в покрытии Билайн, а именно, если ехать поездом в направлении от Донецкой области до Днепропетровска, то после Красноармейска Донецкой области покрытие пропадает аж на целый час езды. Я часто езжу этим маршрутом и постоянно наблюдаю эту дыру в покрытии.
Под конец 2007 года наблюдается огромная дыра в покрытии между Днепропетровском и Запорожье. Километров 30-50 покрытия не было вообще.
Будут ли работы по покрытию на этих участках ? Или на настоящий момент уже есть какие-то результаты ?
Покрытие трасс между областными центрами до лета - ключевая задача, стоящая перед инженерами Beeline. Существует достаточно большое количество уже построенных или строящихся базовых станций, но еще не включенных. Это может создать иллюзию того что ничего не делается, но позвольте заверить всех присутствующих что это далеко не так.
Сейчас особое внимание сейчас уделяется центрально-восточным областям Украины. Поэтому, думаю, Вы вправе расчитывать на улучшение покрытия в ближайшем будущем.

Последний раз редактировалось masta_man; 11.03.2008 в 14:09.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:42   #2921
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Карта покрытия будет обновлена после включения большого количества базовых станций, которые сейчас строятся.
В пгт Иванополь радиопокрытие появилось ровно неделю назад..
Там ещё рядышком есть пгт Уланов, вот его покрыть, тогда бы деревенских родычей перетянул с КС на Би.

Последний раз редактировалось футболёр; 11.03.2008 в 14:45.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:42   #2922
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Вот хорошо что есть представитель Beeline на форуме!А представители других операторов есть?

Последний раз редактировалось Вальдемар; 11.03.2008 в 15:16. Причина: Ошибка в названии
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:19   #2923
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Очередная волна слухов! Читаем для разнообразия
Пакеты интернета у Билайна
Будут официально объявлены или 14 или возможно 17 марта. Объем включенного трафика - цена: 20 Мб - 15 грн., 50 Мб - 25 грн., 100 Мб - 40 грн., 250 Мб - 60 грн. При заказе нового пакета происходит суммирование трафика и продлевается срок действия.
мабила.уа


Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Вот хорошо что есть представитель Beeline на форуме!А представители других операторов есть?

Я создавал аналогичную тему! В разделе "О сайте" посмотри!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:03   #2924
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Не ожидал я, что Би так банально меня киданет!

Купил стартовый пакет "Будь ближе", активировал за 5гр. льготное (по 9коп.) направление. И началась фигня: звонки всегда обрываются ровно через 2:29. Это, во-первых не удобно и не серьезно так звонить, а во-вторых совсем и не дешево (за каждый такой разговор снимается 0,66, т.е. 0,27коп/мин.). Почему нигде не было предупреждения, что длительность звонка ограничена? Впрочем, что еще ожидать от российского оператора?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:08   #2925
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Если будут такие тарифы, то Би, мягко выражаясь, отдыхает
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot