Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 09:58   #46
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
Сообщение

2002 - Siemens C35i и Sim-Sim Master. Правда сименс не долго прожил. Взял Mitsubishi Trium Aura.
В том же году подключился к контракту UMC и взял по акции Siemens MT50. Название тарифа точно не помню.... Помню, что было 20 минут исходящих\входящих и 2.69 после этих минут. плата за соеденение тогда была 16 коп...
2003 - Телефон был уже Siemens M55 и тариф Джинс Ночь.
2005 - Вышел лайф со своей халявой и я тоже поддался... Телефон уже Был Siemens M65.
2006 - Случайно на кар дачах купил старый Siemens SL45i и купил туда UNI (жив до сих пор). Летом лайф и джинс выкинул и ходил исключительно с Голденом. Потом приобрел Siemens S75 и Билайн.
2007 - Sony Ericsson M600i (BeeLine простые вещи) и Siemens S75 (Uni). В конце года подключился к контракту Life.
2008 - Apple iPhone - Супер Life 50 и Siemens S75 - BeeLine простые вещи...
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:07   #47
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Павел,как то ты долго сопротивлялся появлению мобильной связи в своем кармане ждал появления Лайф
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:40   #48
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Самым первым телефоном в 2005 году(лето) был Самсунг Ц100.Такой удобный...я на него смотрю и сейчас...ВВот если побольше функций..Цены бы ему не было..Был пакет Диджус по акции от Кока-Колы, но подключилась на Юмси..около полугода пользовалась им..а потом понеслось..Джинс..Диджус...Лайф....Этим телефоном пользуется мама(Как есть шутка- Скажи какой твой первый млобильный телефон и я скажу какой мо.тел сейчас у твоей мамы..))))
В 2006 купила телефон Лджи Ц2500 и вот пользуюсь по сегоднешний день..постоянно на Киевстаре...Еще есть Лджи Ц 1100-это так для второй карточки, б/у..постоянно меняю Лайф или Билайн
Сейчас симпатизируте Нокия 6500 классик
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:16   #49
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мой первый телефон тоже потом оказался у матери. Только уже нет ни того телефона, ни матери тоже... ... B&b, я просто привёл пример и не проводил аналогий.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:06   #50
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Моя любимая,говорит что б написал её мобильную историю!У нее было только два мобильных оператора первый DCC с 1999 года и второй Лайф с 2005 и посей день Вот такое постоянство!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:54   #51
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
У нее было только два мобильных оператора первый Dcc с 1999 года...
Моя история тоже чуть было не началась с DCC. Отец хотел купить их телефон с номером в подарок. Но когда я узнал, что их телефон не работает в том же стандарте связи, что ЮМС и КС, то сразу отказался - меня всегда интересовала свобода перемещения между операторами.

Кстати, забавная ситуация вышла при разговоре с продавцом-консультантом DCC. Я тогда в 2003-м был полный ноль в мобильной связи, поэтому мне позволительно было задавать глупые вопросы.
Так вот пока крутил телефончик в руках (по-моему, какая-то трубка Nokia), спрашиваю у консультанта: - А сколько у DCC стоит смс?
Он мне: - У нас нет услуги отправки смс.
Я (глядя на клавиатуру телефона, с нанесенными на ней буквами): - А зачем же тогда тут буквы на кнопках?
Этим вопросом ввёл консультанта в устойчивое недоумение, но после некоторой паузы он всё же ответил: - Такая услуга может появиться в будущем.
Это сейчас смешно вспоминать, а тогда я этот вопрос на полном серьёзе задавал
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:15   #52
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

На Umc-mtc с 2001 года.
Было время, пользовался Диджус (приятные воспоминания) и лайф (крайне негативные)
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:15   #53
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
На Umc-mtc с 2001 года.
Было время, пользовался Диджус (приятные воспоминания) и лайф (крайне негативные)
А ты не задавался вопросом сколько лет уже существовал до 2001 года UMC и КС, а сколько Лайф, чтобы делать выводы о своих сравнениях?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:28   #54
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А ты не задавался вопросом сколько лет уже существовал до 2001 года UMC и КС, а сколько Лайф, чтобы делать выводы о своих сравнениях?
Рерио, попрошу, пожалуйста, обсуждать лайф и мтс не в этой теме.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 10:58   #55
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Если б у нас были нормальная свобода выбора и оптимальные условия то я бы от начала и до конца наверно пользовался одним оператором и одной карточкой... А то вот вначале был на Джинсе потому что другой альтернативы не было вообще... ЛАЙФа в то время городе не было, БИЛАЙНа тем более.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:01   #56
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А ты не задавался вопросом сколько лет уже существовал до 2001 года UMC и КС, а сколько Лайф, чтобы делать выводы о своих сравнениях?

1) к чему ты это сказал?
2) мнение человека с Сименсом и оператором "Лайф" (по-видимому) меня не интересует
Тем более, я не сравниваю, а делюсь впечатлениями...

Если уж совсем честно
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:11   #57
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
1) к чему ты это сказал?
2) мнение человека с Сименсом и оператором "Лайф" (по-видимому) меня не интересует
Тем более, я не сравниваю, а делюсь впечатлениями...

Если уж совсем честно
С чего такое предвзятое отношение ? Какая разница, какой у него телефон и оператор ? От этого его мнение не становится менее ценным.

Цитата:
Сообщение от Rerio
А ты не задавался вопросом сколько лет уже существовал до 2001 года UMC и КС, а сколько Лайф, чтобы делать выводы о своих сравнениях?
Здесь мы просто делимся своими мобильными историями и впечатлениями от неё

Последний раз редактировалось masta_man; 20.03.2008 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:18   #58
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
С чего такое предвзятое отношение ? Какая разница, какой у него телефон и оператор ? От этого его мнение не становится менее ценным.
Сложно рушить свои стереотипы....
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:52   #59
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ещё сложнее рушить в ком-то его, чужие стереотипы... ЛАЙФ- нормальный опер, у него своя "аудитория"... Насчёт телефонов- я не перевариваю Моторолы, а кто-то их обожает... Все люди разные, у всех своё мнение.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:29   #60
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
Сложно рушить свои стереотипы....
А эти стереотипы случайно не заключаются в том, что ты возомнил слишком много о себе? Типа я такой авторитет,у меня крутой тел. И не надо своей нокией трусить перед лицом, а то упадёт ненароком...<от человека с "Сименсом">
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot