Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 16:41   #1
max1975
Новички
 
Аватар для max1975
Доп. информация
По умолчанию Народ, помогите! Help!!!

Народ, помогите!
Кто-то продает мою квартиру, причем встречу назначает у меня дома на поздний вечер. Кто это делает - не знаю. По голосу определить не могу. Когда говорю по телефону, что они продают мою квартиру - они вешают трубку. На агенство не похоже, т.к. говорят о продаже только моей квартиры. Милиция помочь не может. Помогите наказать людей: пошлите СМСку или перезвоните на номер 80636088995. Справшивайте, что угодно, хоть миллион долларов США на тарелочке с голубой каемочкой
Это не шутка. Надеюсь на помощь общественности.

Последний раз редактировалось max1975; 07.06.2007 в 16:53.
max1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:54   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня есть конф. номер... а чё у них спросить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:22   #3
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

не переживай, без тебя никто не продаст. у нас такие законы, что прежде чем продать, уйму документов с твоей подписью надо сделать и с твоим паспортом. это тебя разыгрывают. точно.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:46   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если ток ген-доверенность никому не подписал... поверь, за деньги у нас можно ВСЁ.. но наверняка это розыгрыш.. никто так не будет палится
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:54   #5
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

я полтора года тому назад оформляла документы на квартиру. Это такие тортуры надо пройти что ужас.Без предыдущего хозяина ничего не оформляют. и вообще без человека (хозяина) даже по доверенности не оформят. Там надо проходить очень много инстанций ,прежде чем купить и продать.И везде надо паспорт как на квартиру так и на человека.Даже алкаши продающие в безсознательном состоянии квартиры, все равно надо чтобы они сами присутствовали.любая левая подпись или справка проверяется не одной неделей. я через это прошла.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:34   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
я полтора года тому назад оформляла документы на квартиру. Это такие тортуры надо пройти что ужас.Без предыдущего хозяина ничего не оформляют. и вообще без человека (хозяина) даже по доверенности не оформят. Там надо проходить очень много инстанций ,прежде чем купить и продать.И везде надо паспорт как на квартиру так и на человека.Даже алкаши продающие в безсознательном состоянии квартиры, все равно надо чтобы они сами присутствовали.любая левая подпись или справка проверяется не одной неделей. я через это прошла.
а деньши??? за деньги через все инстанции продать можно НЕФИГ ДЕЛАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:17   #7
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
наказать людей: пошлите СМСку или перезвоните на номер 80636088995. Справшивайте, что угодно, хоть миллион долларов США на тарелочке с голубой каемочкой
А толку от звонка или смс? Может ты сам кому-то насолить хош?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:49   #8
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а деньши??? за деньги через все инстанции продать можно НЕФИГ ДЕЛАТЬ
Нет продать без хозяина нельзя.Сейчас такие времена что посадят раз плюнуть, можно лишь заплатить за ускорение подготовки документов.Разве что его самого заставят продать квартиру. Это же подсудное дело.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot