Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 12:04   #1
villi
Новички
Начинающий
 
Аватар для villi
Доп. информация
По умолчанию ЮМС проигрывает ценовую войну, считают в МТС

..... По словам президента МТС Леонида Меламеда, все дело в ценовой войне, развернувшейся на Украине в конце 2006 г ., и в сезонном факторе. Одним из зачинателей этой войны стал оператор “Астелит”, занимающий сейчас около 10% рынка, отмечает Богданов из “Тройки Диалог”. Свою лепту внес и “Вымпелком”, вышедший на Украину год назад с низкими тарифами. После этого в погоню за дешевыми абонентами пустились и два крупнейших участника украинского рынка — “Киевстар” и UMC. Ситуация с тарифами на Украине вышла из-под контроля операторов и от нее страдают все игроки, считает Богданов. МТС “готова поддержать любой позитивный ценовой тренд на Украине”, обещает Меламед. ...
Полностью тут: dengi-ua.com/?arg=7/1097

Последний раз редактировалось Serj; 04.06.2007 в 12:57.
villi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:26   #2
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от villi
..... По словам президента МТС Леонида Меламеда, все дело в ценовой войне, развернувшейся на Украине в конце 2006 г ., и в сезонном факторе. Одним из зачинателей этой войны стал оператор “Астелит”, занимающий сейчас около 10% рынка, отмечает Богданов из “Тройки Диалог”. Свою лепту внес и “Вымпелком”, вышедший на Украину год назад с низкими тарифами. После этого в погоню за дешевыми абонентами пустились и два крупнейших участника украинского рынка — “Киевстар” и UMC. Ситуация с тарифами на Украине вышла из-под контроля операторов и от нее страдают все игроки, считает Богданов. МТС “готова поддержать любой позитивный ценовой тренд на Украине”, обещает Меламед. ...
Полностью тут: dengi-ua.com/?arg=7/1097
Радует - выигрывают абоненты а если-бы не конкуренция (тут лайф с биланом молодцы сами опустили тарифы и слонов заставили) мы все-есче разговаривали-бы по 3 грн минута и платили за входящие по 2,50.

Последний раз редактировалось Serj; 04.06.2007 в 12:57.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:56   #3
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Было бы карашо, если бы без платы за соединение полность и по 37 коп. навсегда ну и акции всякие + внутрисеть бесплатная или хоть мин. 200-300 нахаляву каждый месец)) Вот тогда бы МТС (умс) выигрывал в абонентах.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:12   #4
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, что там УМС проиграл - у КСа тарифы все равно выше остались. Мелкие не в счет. Они со своими техническими проблемами никак разобраться не могут, не говоря уже о финансовых...
С одной стороны ценовые войны выгодны абонентам. С другой - есть разумный предел всему. Если доходы опсосов упадут слишком сильно - они просто начнут меньше вкладывать в обновление и расширение сети. Тогда плохо станет всем.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:23   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не знаю, что там УМС проиграл - у КСа тарифы все равно выше остались. Мелкие не в счет. Они со своими техническими проблемами никак разобраться не могут, не говоря уже о финансовых...
С одной стороны ценовые войны выгодны абонентам. С другой - есть разумный предел всему. Если доходы опсосов упадут слишком сильно - они просто начнут меньше вкладывать в обновление и расширение сети. Тогда плохо станет всем.
Ты считать умеешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:27   #6
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не знаю, что там УМС проиграл - у КСа тарифы все равно выше остались. Мелкие не в счет. Они со своими техническими проблемами никак разобраться не могут, не говоря уже о финансовых...
С одной стороны ценовые войны выгодны абонентам. С другой - есть разумный предел всему. Если доходы опсосов упадут слишком сильно - они просто начнут меньше вкладывать в обновление и расширение сети. Тогда плохо станет всем.
За то ЮМС класно разбирается с техническими проблемами валит всю вину на сименс, да и не совсем мне понятно о каких технических проблемах идет речь пользуюсь киевстаром и никаких проблем последнее время не замечал. Только я не понимаю руководство МТС они, что боятся что лайф и билайн снижением тарифов перетянут к себе абонентов МТС (ЮМС)
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:50   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
За то ЮМС класно разбирается с техническими проблемами валит всю вину на сименс, да и не совсем мне понятно о каких технических проблемах идет речь пользуюсь киевстаром и никаких проблем последнее время не замечал. Только я не понимаю руководство МТС они, что боятся что лайф и билайн снижением тарифов перетянут к себе абонентов МТС (ЮМС)

А руководство КС не боится?! Я пользуюсь ЮМС и тоже проблем не возникает вот уже 4 года.Посмотрим что будет после прихода МТС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:59   #8
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
За то ЮМС класно разбирается с техническими проблемами валит всю вину на сименс, да и не совсем мне понятно о каких технических проблемах идет речь пользуюсь киевстаром и никаких проблем последнее время не замечал. Только я не понимаю руководство МТС они, что боятся что лайф и билайн снижением тарифов перетянут к себе абонентов МТС (ЮМС)
Та ладно... никто ни кого не перетянет...( не думаю, что в МТС этого боятся..) Тоже мне еще... конкуренты нашлишь
лайф и би разве что как дополнителнительные нормально...
Я бы лично ни за что не поменяла ЮМС(МТС) на любой из этих глюков "пи-пи... сеть временно недоступна..."
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:54   #9
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Было бы карашо, если бы без платы за соединение полность и по 37 коп. навсегда ну и акции всякие + внутрисеть бесплатная или хоть мин. 200-300 нахаляву каждый месец)) Вот тогда бы МТС (умс) выигрывал в абонентах.
Поверь,это не очень хорошо.Лучше платить чуть больше, но быть уверенным в связи.Бесплатная внутрисеть - ущерб качеству.И МТС не нужен выигрышь в абонентах,им нужен выигрышь в доходах
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:59   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Только я не понимаю руководство МТС они, что боятся что лайф и билайн снижением тарифов перетянут к себе абонентов МТС (ЮМС)
у КС и ЮМС снищилось к-во абонентов.... это ФАКТ
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:22   #11
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
А руководство КС не боится?! Я пользуюсь ЮМС и тоже проблем не возникает вот уже 4 года.Посмотрим что будет после прихода МТС.
Сделают специально для тебя программу лояльности - будут выдавать яйца за каждый год проведенный с этим оператором)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 06:36   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сделают специально для тебя программу лояльности - будут выдавать яйца за каждый год проведенный с этим оператором)))
Это получше чем тебе.Тебе Билайн яйца на пасху красить будет в полосочку
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 05.06.2007 в 06:39.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:48   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сделают специально для тебя программу лояльности - будут выдавать яйца за каждый год проведенный с этим оператором)))
Цитата:
Сообщение от Kokos
Это получше чем тебе.Тебе Билайн яйца на пасху красить будет в полосочку
Спасибо, развеселили старика... фухх... это ж надо так зажигать
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:07   #14
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Поверь,это не очень хорошо.Лучше платить чуть больше, но быть уверенным в связи.Бесплатная внутрисеть - ущерб качеству.И МТС не нужен выигрышь в абонентах,им нужен выигрышь в доходах
ну хотябы мин. по 200 в сети давали.

нда вовеселили с яйцами))
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось maxdam; 05.06.2007 в 14:10.
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:08   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

чего.. можно минуты в сети50 или 100 на 6 мес за относительно небольшое к-ао бонусов взять... я брал 50 за 300 по моему
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot