Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 17:06   #46
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
В одно время может и Киевстар был лутше, но это время ушло... увы. Сейчас лутшим есть и будет ЮМС, там хоть что-то для этого делают ... .
И уж точно во все времена Лайф и билайн были и есть самыми отстойными, (неспорю - зато дешевыми)... ...
Мнение типично-обработанного украинца
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:06   #47
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Мнение типично-обработанного украинца
про тебя молчу... и потом обработанный украинец за КС
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:19   #48
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Всё спорим и спорим. Предлягаю зайти сюда gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_ua.shtml
и посмотреть как разниться покрытие у КС и ЮМС, замечу в пользу КС

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 14:15.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:21   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это старая шутка... зайди на сайты операторов... и убедишься в равности
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:07   #50
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да, почитаешь эти сайты ,каждый оператор пишет про себя что у него растет количество абонентов не подням, а по секундам.А на самом деле не так все и красиво.Чтобы не писали и как бы не защищали КС и ЮМСи, а все равно большинство народа переходит на более дешевую связь.А про качество--сейчас качеством не один оператор не блещет, так-как гонятся за количеством абонентов.Я не понимаю какие сейчас могут быть прибыли в КС. Если большинство народа перешли и переходят на Лайф и Билайн.Знаю по своим знакомым и друзьям.И не надо фанатам КС убеждать людей что это самая лучшая связь. Ничего подобного.Точно такое же качество как и у других.А лично моим телефоном с номером КС я пользуюсь реже и реже.В отличии от телефона с номером Лайф.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:39   #51
Dr.Vlad
Гость
 
Аватар для Dr.Vlad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да, почитаешь эти сайты ,каждый оператор пишет про себя что у него растет количество абонентов не подням, а по секундам.А на самом деле не так все и красиво.Чтобы не писали и как бы не защищали КС и ЮМСи, а все равно большинство народа переходит на более дешевую связь/
Полностью согласен!! В прошлом месяце прирост абонентской базы у Лайф и Билайн был в разы выше чем у КС и ЮМС !!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 07:39   #52
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Мнение типично-обработанного украинца
Насчет обработанности ты бы уже промолчал.

Цитата:
футболёр Всё спорим и спорим. Предлягаю зайти сюда gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_ua.shtml
и посмотреть как разниться покрытие у КС и ЮМС, замечу в пользу КС
Я знаю места где покрытия нет,а на данной карте отображается.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 14:14.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:26   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да, почитаешь эти сайты ,каждый оператор пишет про себя что у него растет количество абонентов не подням, а по секундам.А на самом деле не так все и красиво.Чтобы не писали и как бы не защищали КС и ЮМСи, а все равно большинство народа переходит на более дешевую связь.А про качество--сейчас качеством не один оператор не блещет, так-как гонятся за количеством абонентов.Я не понимаю какие сейчас могут быть прибыли в КС. Если большинство народа перешли и переходят на Лайф и Билайн.Знаю по своим знакомым и друзьям.И не надо фанатам КС убеждать людей что это самая лучшая связь. Ничего подобного.Точно такое же качество как и у других.А лично моим телефоном с номером КС я пользуюсь реже и реже.В отличии от телефона с номером Лайф.
но старые симки то не все выбрасывают.))) у меня контракт ЮМС до сих пор лежит, хоть звоню редко с него

Последний раз редактировалось masta_man; 19.04.2007 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:10   #54
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да я тоже не выбрасываю и только лишь из-за экономии.На КС выгоднее звонить по 0.07 коп ,а не по 0,50.А ни как из за того что КС лучший оператор. После долгих лет платежей большими суммами , я, например сейчас наслаждаюсь дешевой связью. После 3х и 2х гривен за минуту. Если вы еще помните были такие тарифы.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:50   #55
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Если большинство народа перешли и переходят на Лайф и Билайн.Знаю по своим знакомым и друзьям.
У каждого вероятно свой народ. Никто, ни один человек из моих друзей не изменил опсоса за последние три года. Большинство на ЮМСе, остальные на КСе. Ни те, ни те никуда переходить не собираются. Некоторые игрались в Лайф, потом в Билайн, но потом просто повыбрасывали это дело, только одна девочка оставила себе лайф в качестве запасного (реально включен). Да, молодое поколение старается пользоваться дешевой связью, но когда оно выйдет из универа и на работе столкнется с необходимостью постоянно звонить на ЮМС и КС, оно скоро забудет о всех этих пчелах и смайликах, оставив их разве для разгвора с родственниками, и то еще под вопросом. А основные переговоры по работе будет вести на ЮМС или КС.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:55   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
У каждого вероятно свой народ. Никто, ни один человек из моих друзей не изменил опсоса за последние три года. Большинство на ЮМСе, остальные на КСе. Ни те, ни те никуда переходить не собираются. Некоторые игрались в Лайф, потом в Билайн, но потом просто повыбрасывали это дело, только одна девочка оставила себе лайф в качестве запасного (реально включен). Да, молодое поколение старается пользоваться дешевой связью, но когда оно выйдет из универа и на работе столкнется с необходимостью постоянно звонить на ЮМС и КС, оно скоро забудет о всех этих пчелах и смайликах, оставив их разве для разгвора с родственниками, и то еще под вопросом. А основные переговоры по работе будет вести на ЮМС или КС.
как правило им или телефон дают, или компенсируют расходы на связь
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:04   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Всё спорим и спорим. Предлягаю зайти сюда gsmworld.com/roaming/gsminfo/cou_ua.shtml
и посмотреть как разниться покрытие у КС и ЮМС, замечу в пользу КС
Я этим близнецам уже давал. Не хотят верить они даже неукраинскому сайту. Они верят только ЮМС и Лайф.

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 14:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:18   #58
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

причём тут это. ТЫ же сам кричал что там где покрыто бывают глюки. и потом, глянь на карты на сайтах оперов, это РАЗ, и второе, посмотри, когда те карты в последний раз обновлялись.
что касается лайф и ЮМС
я не кричу что Лайф лучше по покрытию нежели КС и ЮМС, но оно лучш нежели у пчелайна
что касается ЮМС, то промолчу,т.к. те говорить бесполезно
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:26   #59
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
причём тут это. ТЫ же сам кричал что там где покрыто бывают глюки. и потом, глянь на карты на сайтах оперов, это РАЗ, и второе, посмотри, когда те карты в последний раз обновлялись.
что касается лайф и ЮМС
я не кричу что Лайф лучше по покрытию нежели КС и ЮМС, но оно лучш нежели у пчелайна
что касается ЮМС, то промолчу,т.к. те говорить бесполезно
Смотря на карты операторов очень сложно сравнивать, так как они выполнены по разному.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:30   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но ЮМС и КС, как и у лайфа они зоть в полную есть.
кстати, если верить тому сайту, то у билайна полный галяк
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot