Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 19:17   #46
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

То что Лайфу опасно Билайну смертельно!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:10   #47
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня такой прикол был и теперь я боюсь этой миграции поголовной.Хотя я думаю что если ввидут миграцию то монополисты опустят моментально свои тарифы.
Я думаю что тарифы не опустят,скорее всего введут программу лояльности для постоянных абонентов, рынок все равно уже перенасыщен, снижение тарифов не будет иметь такого эФФекта ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:55   #48
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я думаю что тарифы не опустят,скорее всего введут программу лояльности для постоянных абонентов, рынок все равно уже перенасыщен, снижение тарифов не будет иметь такого эФФекта ))
Может быть ты и прав.Но что то будет.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:50   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

программы лояльности и скидки заложены в тарифы, и делаются чтобы были хоть какие-то плюсы нахождения в конкретной сети! так что лучше без них....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:09   #50
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
То что Лайфу опасно Билайну смертельно!!!
Ну-ну Лайф итак ломится бедный уже с ноября
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:11   #51
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я думаю что тарифы не опустят,скорее всего введут программу лояльности для постоянных абонентов, рынок все равно уже перенасыщен, снижение тарифов не будет иметь такого эФФекта ))
Глубоко сомневаюсь. Мобильной связью пользуется только примерно каждый второй житель страны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:50   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

???? опять бред! откуда такая инфа! в городе даже бабушки с мобилами!! вон мои дед с бабушкой тож! тока в сёлах мало, и то кто помоложе и работает тож с мобилой, бо без неё никак ща!!! всё таки уже перешли отметку населения страны!!!!!!!! и потом щас то и вся конкуренция из-за перетягивания абонентов, и потому пошли акции для сущ. абонентов, а не ток для новых!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 01:17   #53
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
???? опять бред! откуда такая инфа! в городе даже бабушки с мобилами!! вон мои дед с бабушкой тож! тока в сёлах мало, и то кто помоложе и работает тож с мобилой, бо без неё никак ща!!! всё таки уже перешли отметку населения страны!!!!!!!! и потом щас то и вся конкуренция из-за перетягивания абонентов, и потому пошли акции для сущ. абонентов, а не ток для новых!!!!
У Лайфа реальных абонентов 3.1 млн, у Киевстара -13 млн., у UMC думаю должно быть примерно столькоже, у Билайна незнаю, но думаю гдето 1 млн., итого выходит около 30 млн. учитывая что в Украине прожиивает 46 млн., то перенасыщение на лицо ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 05:59   #54
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
У Лайфа реальных абонентов 3.1 млн, у Киевстара -13 млн., у UMC думаю должно быть примерно столькоже, у Билайна незнаю, но думаю гдето 1 млн., итого выходит около 30 млн. учитывая что в Украине прожиивает 46 млн., то перенасыщение на лицо ))
Хоть с одним человеком у меня мнение сходится,реальных абонентов намного меньше чем в рекламных роликах.

Цитата:
Hornet777

Ну-ну Лайф итак ломится бедный уже с ноября
У тебя все ломится и горит кроме Бджолайна и Кучмостара.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 08:33   #55
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может быть, на 2-х симках многие сидят! но ведь подсчёт идёт не по вообще активным карточкам, а по тем, которые работали последние 2-5 мес! и поотом по моему уже даже не знаю людей без телефона, даже в сёлах...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:56   #56
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю,что с введением миграции ,все тарифы выравняются у всех опсосов.
Вопрос в другом:в этом же законе сказано об национальном роуминге меж операторами.Вот этого я не пойму-одни вложили кучу бабок в сети,приходят другие на все готовое и хотят к себе еще и повышенного внимания.Несправедливо
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 12:24   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
может быть, на 2-х симках многие сидят! но ведь подсчёт идёт не по вообще активным карточкам, а по тем, которые работали последние 2-5 мес! и поотом по моему уже даже не знаю людей без телефона, даже в сёлах...
У КС 3 месяца, у ЮМС-6 месяцев, у остальных не знаю. Уровень мобилизации в Украине 50-55%. А то лишь симки дохлые валяются. Вы только вспомнните как их раздавали и т.д. Не ребята. Мало кто из пенсионеров пользуется мобильным телефонами(моя бабушка говорит, что слава богу хоть стационарными научились пользоватся ). А сколько бедных, нищих? Им разве до мобилок? С зарплатой по 500грн!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 12:48   #58
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Но если человек пользуется несколькими симками,каждый оператор вправе считать его своим клиентом.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:05   #59
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А сколько бедных, нищих? Им разве до мобилок? С зарплатой по 500грн!
У меня много знакомых имеют официальный доход 500гр. это не показатель.Тут у молодежи по 10 симок и все активные.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:19   #60
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я имею ввиду, что около 50% людей пользуются, а не абонентов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot