Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 09:03   #16
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Так оно и есть - сняли 5 грн. с коп. Уже звонил по 111, но пак там ничем помочь не могут - нужно дождаться следующего месяца.
Это предварительный расчет, конкретная цифра будет по окончанию билингового периода (месяца).
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:34   #17
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
80442341293. сюда звонить. у них написано 5 грн
Не забудь посчитать, сколько денег у тебя уйдет на междугородку. И если в районе 2 грн. и даже более, то не забудь поздавить ЮМС/МТС в успешном содействии разводу своих клиентов, ибо они были в курсе, что цена услуги составляет 3 грн., но почему-то закрыли глаза на то, что та фирма взяла денег больше.

Если оператор заботится о своих абонентах, то он защищает их интересы в тех случаях, когда он является посредником. Но если у него все мысли о том, как с них содрать побольше денег, то он будет закрывать глаза на то, как их разводят те, с кем он в доле...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:48   #18
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Это предварительный расчет, конкретная цифра будет по окончанию билингового периода (месяца).
Я понимаю, что сотрудникам ЮМС/МТС нужно поддерживать репутацию своей компании , но дело в том, что биллинговый период уже давно закончен.

Я спокойно ждал, когда придет счет, но когда он пришел, компания ЮМС в лице своих сотрудников направила меня разбираться с теми, кому она пречислила мои деньги, вместо того, чтобы разобраться, почему она перечисляет денег больше, чем это должно быть согласно прескуранту.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 21:08   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это уже дело принципа. я провтыкал, не позвонил сегодня. завтра обязательно наберу. тут дело не 2 грн а в принципе
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:36   #20
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я понимаю, что сотрудникам ЮМС/МТС нужно поддерживать репутацию своей компании , но дело в том, что биллинговый период уже давно закончен.

Я спокойно ждал, когда придет счет, но когда он пришел, компания ЮМС в лице своих сотрудников направила меня разбираться с теми, кому она пречислила мои деньги, вместо того, чтобы разобраться, почему она перечисляет денег больше, чем это должно быть согласно прескуранту.
Я наверное, не до конца понял ситуацию...
Если событие имело место в прошлом месяце, тогда да- счет сформирован и выставлен к оплате.
А по поводу тарифа- вопрос действительно к контент-провайдеру! Он самостоятельно формирует цену на свои услуги. И если на экране светится 3грн, а реально берут 5, то именно ему стоит задать вопрос: а в чем, собственно говоря, прикол???
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:06   #21
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А по поводу тарифа- вопрос действительно к контент-провайдеру! Он самостоятельно формирует цену на свои услуги.
Я не спорю, что цену формирует он. Но дело в том, что перед предоставлением услуг у оператора находится прейскурант цен контент-провайдера. Иначе на каком основании оператор снимает с меня деньги и передает их контент контент-провайдеру? Просто верит ему на слово?

В данном случае прейскурант у ЮМС был. Но почему-то в ЮМС не удосужились проверить соответствие выставленных счетов прейскуранту...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:18   #22
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я не спорю, что цену формирует он. Но дело в том, что перед предоставлением услуг у оператора находится прейскурант цен контент-провайдера. Иначе на каком основании оператор снимает с меня деньги и передает их контент контент-провайдеру? Просто верит ему на слово?

В данном случае прейскурант у ЮМС был. Но почему-то в ЮМС не удосужились проверить соответствие выставленных счетов прейскуранту...
Деньги снимает не человек, а билинговая система
И если сняли 5 грн, значит так изначально заложено в системе. Если в телевизоре светится цифра 3 грн- вопрос в недобросовестной рекламе...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:58   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но с КС-а же 3 грн снимало!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 07:08   #24
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Деньги снимает не человек, а билинговая система
И если сняли 5 грн, значит так изначально заложено в системе.
Когда я позвонил на 111 и меня соединили со специалистом, тот подтвердил, что цена услуги составляет 3 грн.

Так что вопрос не добросовестной рекламе, а в том,
(А) почему билинговая система ЮМС сняла 5 грн., когда официально должно было 3 грн., и
(Б) почему специалист ЮМС, увидив это несоотвествие, сделал вид, что ЮМС тут не причем.
Или ЮМС свою билинговую систему в аренду контент-провайдерам сдает?..
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 08:48   #25
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Когда я позвонил на 111 и меня соединили со специалистом, тот подтвердил, что цена услуги составляет 3 грн.

Так что вопрос не добросовестной рекламе, а в том,
(А) почему билинговая система ЮМС сняла 5 грн., когда официально должно было 3 грн., и
(Б) почему специалист ЮМС, увидив это несоотвествие, сделал вид, что ЮМС тут не причем.
Или ЮМС свою билинговую систему в аренду контент-провайдерам сдает?..
Знаешь, если ситуация такова- советую обратиться на прямой контакт, в фирменный салон-магазин. Во Львове это пр.Шевченко,24.
Специалисты на 111- это ...
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось lex12005; 21.06.2007 в 08:51.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 09:01   #26
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Знаешь, если ситуация такова- советую обратиться на прямой контакт, в фирменный салон-магазин. Во Львове это пр.Шевченко,24.
Я знаю - я там почти каждую неделю бываю...
Тем более, что к ЮМС еще одна претензия есть, но я эти деньги ЮМС простил - просто в следующий раз умнее буду...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:09   #27
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
советую обратиться на прямой контакт, в фирменный салон-магазин. Во Львове это пр.Шевченко,24.
Пришлось потратить полчаса на визит туда, но там мне сказали, что согласно билингу ЮМС СМС на номер 1065 стоит 4,17 без налагов, так что они тут не причем...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:31   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну вот. как и в счёте указали
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot