Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Нужен ли Вам мобильный интернет?
Да 40 68.97%
Нет 2 3.45%
Иногда 15 25.86%
Затрудняюсь ответить 1 1.72%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 08:05   #76
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

сколько лет нужно было хромать мобинту,чтобы наконец крылышки распрямить!раньше АЛЛО-БИ,с лета отличные(25 коп за метр,причем для тех,у кого самые скромные аппетиты) интернет-пакеты в джинс-мтс-е,а теперь супер-мтс-энерджи - только пополни счет,чтобы 10 бесплатных метров в сутки!а КиСТ как был статуей,так почти и остается
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:59   #77
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, ты скажешь что и "Супер МТС Energy" для Интернета плохой? Возьми его себе если тебе нужен Интернет. При пополнении на 80 гривен тебе 800 мегабайт обойдутся всего лишь в 5 гривен, то есть меньше 0,7 КОПЕЙКИ за 1 мегабайт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 06:59   #78
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я не говорю,что ЭНЕРДЖИ плохой - наоборот,это такой подъем!как этого КиСТ, не замечает?вот бы придумать,например,DJUICE ENERGY ВСЕ СЕТИ - хоть бы с таким названием.был бы та-а-а-акой плюс КиСТу,что он бы...ну,дальше самим нужно догадываться.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:24   #79
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
я не говорю,что ЭНЕРДЖИ плохой - наоборот,это такой подъем!как этого КиСТ, не замечает?вот бы придумать,например,DJUICE ENERGY ВСЕ СЕТИ - хоть бы с таким названием.был бы та-а-а-акой плюс КиСТу,что он бы...ну,дальше самим нужно догадываться.
Бесполезно, Алина, что-то говорить Киевстару! Извините, олени есть олени. Они обычно реагируют на предложения конкурентов в течение 2-3 лет, как это случилось с Djuice "Безлимом", Интернет-пакетами, SMS-пакетами.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:29   #80
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, про оленей попрошу аккуратней. Мало ли кто обидется...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:03   #81
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Коні (олені) не винні))))) .Олень животное полезное))). А вообще МТС Енерджи-это прорыв. Молодцы.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:45   #82
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

так же,как и джинс-мтс.последнему,между прочим,дали право на жизнь на постоянной основе.молодцы-2.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:41   #83
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Андрей, про оленей попрошу аккуратней. Мало ли кто обидется...
Так сами ж разрешили их себя так называть... life или МТС не показывает же своих абонентов кроликами или сусликами, а вот Киевстар чётко показал своих оленями. Так что тут скорее не моё личное обзывание Киевстара, а лишь цитата из рекламы.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:33   #84
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

И дороговизна не значить надежность.чтобы общаться в аське,приходится вообще симку джуса вынимать.так что насчет мобинта сентенция 'цена-качество' вообще неуместна
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:01   #85
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

В плане Интернета Киевстар я бы вообще ф топку... Худшего Интернета я ещё не встречал нигде. У меня, извините, life на днях в селе при -99-104 Дцб и то лучше работал и быстрее!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 07:52   #86
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

у нас,когда появляется сигнал БИ,то пускай и две метки из пяти возможных(у меня,например),юзай более-менее спокойно.с лайфом ситуация еще лучше.а вот КиСТ отстал от жизни насчет услуг передачи данных (УПД) - такой УПаДок(интернет 3ж- это уже не КиСТ,а скорее подачка Утела).
а если учесть кризис СМС,то получается,что КиСТ вполне может ограничиться предоставлением только голосовых услуг - просто правом звонить.и все!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:48   #87
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Так сами ж разрешили их себя так называть... life или МТС не показывает же своих абонентов кроликами или сусликами, а вот Киевстар чётко показал своих оленями. Так что тут скорее не моё личное обзывание Киевстара, а лишь цитата из рекламы.
Что-то я не помню, чтобы КС называли своих абонентов оленями. Олени - это привязка к Новому году, а не к абонентам.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:42   #88
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Что-то я не помню, чтобы КС называли своих абонентов оленями. Олени - это привязка к Новому году, а не к абонентам.
Не хватало ещё чтобы Киевстар реально назвал своих абонентов оленями. Но судя по экранизации говорящих оленей по низкому тарифу, понятно кого Киевстар имел в виду.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:58   #89
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

И всё же обобщать не стоит - можно и обидеть. PRADA, у тебя ведь самого Диджус в пользовании. Но ты же не называешь себя оленем за то, что купил этот старпак. Лучше обойтись без сравнений людей с животными.
А вообще давайте закончим оффтоп - и перейдем к интернету. И вспомним, что только у абонентов КС есть 5 ГБ по такой цене, какой нет у других GSM-операторов.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:06   #90
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

5 Гб ,повторяю,это настоящий безлим.и он только для ненасытных,которые только интернетом и живут.а я скромняга.меня джинс-мтс и АЛЛО и выручают.может,какую нибудь акцию придумают - по аналогии с июньской интернет-супер-акцией от МТС?звонкам дешеветь некуда,а СМС-ки тоже в яму влетели
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot