Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 18:54   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я только добавлю главное из снесенного поста, что было адресовано Тушонке:
Лёша, спорим, мы с тобой не поссоримся из-за расхождения во мнениях по поводу проведения конкурса?! Просто потому что у меня нет такого желания
B&B, прости, что не знаю, как тебя по имени. Я между прочим, тоже не горю желанием с тобой ссориться и не ссорился, просто высказываю свое мнение на эту ситуацию. Но что-то сильно самоуверенностью отдает, "мы не поссоримся, потому что я этого не хочу", тебе так не кажеться? А то создается мнение, что как ты захочешь, так и будет, а ведь не всегда так бывает.

З.ы. напиши, пожалуйста, как тебя по имени величать. Если не хочешь в теме. то, пожалуйста, в личку. Благодарю заранее.

Vorchun, я ничего не притягивал за уши. Но то, что человек сначала прочитал правила, а зная, Уважаемого Форумчанина, я уверен, что он их хорошо изучил, выложил свой пост, а потом начал возмущаться - это ему уважения не добавляет. Когда я возмущался по поводу правил - только единицы откликнулись и поддержали меня. Ну если все согласны, то почему я один буду пырхать и выступать. Я смирился с такими правилами, которые есть. Не я их придумывал. А насчет бана - водить одну и ту же тему в нескольких постах и призывать людей что-то делать - это для меня не нормально, хотя все знают, что я уважаю B&B за его мнение и посты.
Банить я никого не собираюсь, нет у меня такго занятия и делать это мне не доставляет удовольствия (за исключением ОЛоста, но там были объективные на то причины). А насчет мнения, прошу прощения, что не оправдал ваше доверие.

Цитата:
Сообщение от Coroner
Прошу прощения!
Кажется я гдето упоминал требование ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ???
Очень странно,но моя амнезия совпадает с постами оставленными на форуме.Наверно мне это приснилось! Или не мне...
В любом случае,я лиш просил не голосовать раньше времени.

Если Вы обо мне, то я не вас имел в виду про требование переголосования.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot