Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 21:50   #1
nasa-space
Новички
Связист
 
Аватар для nasa-space
Доп. информация
По умолчанию Тест драйв Motorola RAZR v3i Dolce & Gabbana

Первое что бросается в глаза при взгляде на этот телефон это его дизайн.
Толкий корпус из анодированного алюминия(авиационного), изяшьная клавиатура, большой и качественный дисплей.
При втором взгляде становится заметно, что внешний дисплей на крышке откровенно мал... Он точно такой же как и в обычном Motorola v3.
Но если сравнивать эти 2 аппарата, то у обычного моторайзера не такое большое тёмное стекло на крышке, и когда дисплей зажигается то собственно ожидаешь увидеть его таким какой он есть.
На V3i такого увидеть не ожидаешь. Дисплей на 3 -.

Далее уделим внимание кнопкам на торце телефона. Да они не так "болтаются" как у Rv3 но они более "выпуклые" и немного выступают из корпуса.
Мне кажется на обычном они были лучшего исполнения.

Проблемма всех RAZR в том что они постоянно мажутся!
Да, корпус у них очень прочный и выдерживает падение об асфальт, но стоит прикоснуться к нему пальцем как тут же мы увидим видимый отпечаток =)

Ещё один камень в сторону телефона(может и не существенный но я стараюсь рассказать о нём всё) это смягчающие "удар" дисплея при складывании валики.
Они слишком жёсткие и телефон заметно "хлопает" при закрытие.

Больше нареканий по корпусу нет.

Что касается телефона внутри.
Большой 2.2 дюйма(число строк - 7, 176x220 пикс.) (Дополнительный экран цветной, 4096 цветов, 96x80 пикс.)Основной экран очень высокого разрешения и цветностью в 262144 цветов
Поддержка mp3 звонка (так же есть 24 голосная полифония)

Порадовало наличие флешки (microSD) И камеры разрешением 1.2 мегапикселя.

Камера в телефоне тянет на 4. Почему не на 5+? Сейчас обьясню.

Цветность у нее нормальная(4+) вот подкачал, как бы его назвать =) Вобщем "автофокуc"=) Что бы сфоткать кого то надо стоять как штатив я не говорю уже о фотках в движении.
Видео на 5- качество хорошее звук тоже, но ограниченная длина ролика (около 1 минуты).
GPRS Class 10
WAP 2.0 Всё это там есть. Но нет EDGE ........ На телефоне почти за 12.000р.... Нехорошо.

Нет там так же поддержки A2PD ... Это если ты захочешь послушать музыку МП3 через Блютус кагнитуру, у тебя ничего не получится.
Звук от видео и диктовонные записи (amr) телефон через блютус петедаёт отлично.

Из мелочей в ОС мне не понравилось во первых: индикатор активности GPRS не информативный.
И это пожалуй всё... ОС по настоящему "безглючная" и очень удобная!!! на 5++!

Очень порадовал телефон в качестве модема для компьютера.
Я никогда не видел что бы так быстро(менее 5 секунд!) подключались к инету через ГПРС!!!!!!!
Очень удобно.
Порадует телефон так же владельцев BlueTooch гарнитур.
Приятным женским голосом отвечает на действие гарнитурной кнопки =)

Пока я ничего не могу сказать больше. Телефон у меня 1 день (до этого был обычный райзер) НО одно могу сказать точно, Это ЭТАЛОН стиля и дизайна!!!

Такого дизайна и стиля как у в3 нет не у одного телефона ! ( я не беру в пример 8800 или Верту).


Вы можете задавать мне вопросы в виде личных сообщений по поводу телефона, он всегда при мне.!

Пишите, отвечу всем!


\\Настоятельно рекомендую не ставить в этот телефон флеш накопитель больше 512 мг.!!! Так как телефон УЖАСНО тормозит.
Для него предел 512. Даже и не думай про гиг =)\\

Последний раз редактировалось nasa-space; 13.01.2007 в 13:08.
nasa-space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 22:10   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Но многие не гоняются за стилем и дизайном
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:46   #3
nasa-space
Новички
Связист
 
Аватар для nasa-space
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Но многие не гоняются за стилем и дизайном
Лично для меня важна функциональность аппарата, поэтому я отдаю предпочтение Q-Tec.

Этот мотор у моей девушки.
nasa-space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:34   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Для девушек важен конечно дизайн.Для меня фарш и цена
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:45   #5
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
Хорошо Лучший женский телефон

Кстати, по версии журнала "SMS" - это лучший женский телефон 2006 г.!
Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:40   #6
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Уууу... Это страшный телефон))) Юзал его нескоько раз и так и не понял, степень его мажорности... Золота ведь на него не пожалели.
Существует даже мнение, что RAZR V3i D&G был изначально разработан для замены стандартных слитков-кирпечей!!! Эдакий золотой запас в форм-факторе тонкомото - и удобно, стильно и мобильно. А, главное, давно надоевшие всем банкирам слитки должны были сплавить и переплавить! Но, что-то, как всегда, неизвестное стало на пути революционной сверхмасштабной реорганизации золотых запасов ((. И мы можем только догадываться о причинах провала этой акции...
P.S. Не всё в этом мире так просто, как может показаться на первый взгляд
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot