Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 14:29   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Не включается режим "вибро и звонок" в RAZR v3i

Доброго времени суток всему уважаемому сообществу!

Вчера приобрел мобильный телефон Motorola RAZR v3i. Столкнулся со следующей проблемой:

При включенном режиме "вибро и звонок" сама мелодия включается только после десятого (!) вибро-сигнала.

Буду чрезвычайно признателен, если кто-нибудь сможет посоветовать, как сделать так, чтобы и вибро, и музыка включались одновременно.

Помогите, пожалуйста...

Заранее преогромное спасибо.

---
FLEX SE7771AXXK0D0
Версия ПО телефона R479_G_08.B4.85R
Версия DSP процессора 63242400
Языковой пакет 002E
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:15   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Lastor
Дело в том, что програмная часть телефона не позволяет одновременно проигрывать мелодию и включать виброзвонок.
И это не исправить ни перепрошивкой ни специальными мелодиями.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:44   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Спасибо за ответ.

Но у меня у племянницы точно такой же телефон (RAZR v3i). Она говорит, что у нее режим "вибро и звонок" прекрасно себя чувствует!

И если после 10-ти вибро-сигналов мелодия играть может, то почему же нельзя сделать так, чтобы она включалась сразу, после первого вибро? ...

VaSSiL

Не знаю, поможет ли, но я подумал, что моя проблема может зависить от программного фарша телефона.

P.S. Так что мне делать, господа? ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 20:36   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Lastor
у моей тещи было такое самое, но не РАЗР у нее, Я там просто изменил профиль и все кажись
Цитата:
режим "вибро и звонок"
, а сначала голову тоже ломала себе, вибро идет, а звонка нет, и наоборот звонок идет, а вибро нет
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:02   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Нет, я профили менял все. По документации в профиле "вибро и звонок" должен идти и звонок и мелодия одновременно.

P.S. А владельцы RAZR v3i тут есть? ...


Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 13:50   #6
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

у Моторов вибра и мелодия одновременно не "идут" (только разве если мелодия с зашитой в ней виброй)
у них есть такие режимы звонков (обычно):
На улице - без вибры, только мелодии
В офисе/дома - без вибры, только мелодии
Вибро-вызов - только вибра
Вибро, затем звонок - думаю понятно из названия
Бесшумный - соотв. без вибры и звуков
Lastor - я так понимаю вас интересует "Вибро, затем звонок" - так вот одновременно не получится, как я уже и писал, а вот то что после 10 вибро-сигнала включается мелодия - это лечится переделкой симов (такие файлы в телефоне, служат для настройки)
посоветую вам сходить на http://supertrubka.ru/ или http://motofan.ru/ и поискать информацию по сим-файлам (seem) + настройке кол-ва вибро вызовов...
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot