Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 23:21   #1
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию Владельцам Nokia 6220 Classic

Всем привет! У меня прошивка 04.13, телефон пишет видео очень паршиво, даже при максимальных настройках, как бы нет резкости, при этом фото снимает очень хорошо, кто-то сталкивался с этим? помогите, что это, проблема в прошивке или в самом аппарате? телефон ещё совсем новый, меньше 3-х недель, ни разу не падал.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:06   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если фото получаются чёткие значит с железом всё нормально!
У фото и видео узлы устройства одни и те же,а вот программы обработки изображения нет...
Но это ведь не видеокамера! Хоть он и снимает с частотой 30 кадров,но не стоит забывать о его бюджетном происхождении...
Какой совет -
при съёмке видео постарайтесь максимально РАЗГРУЗИТЬ проц. Возможно ему будет легче переваривать поступающую информацию. Но сомнительно.
Зайдите в любой магазин,с наличием данной модели. Попросите посмотреть и проверьте его работу при съёмке видео. В зависимости от результата можете успокоится либо пробовать восстановить статус кво...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:07   #3
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

у меня у коллеги по работе такой же аппарат, так он снимает видео как N82. просто у него прошивка старее моей, но я почему-то не уверен что дело в прошивке, мне больше интересно мнение тех кто возможно сталкивался с чем-то подобным
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 07:28   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ааа... Понял. Вас не интересует решение проблемы как таковое.Вы просто хотите знать один Вы такой несчастный на свете или есть ещё такие...
Ну чот ж,удачи в поисках!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot