Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 22:38   #1696
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
смотрю, что би уже начинает доганять по тарифам МТС....рановато однако
МТС недогонишь

Цитата:
Сообщение от B&B
внешсеть: МТС ПЗС+95/50
И 15 гривен абонплата

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 27.07.2007 в 00:16.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:49   #1697
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
И что? Не увидел там объяснения тому, что срок стал до 2010 года. Вопрос есть, а ответа нет!
В своем ответе они ясно дали понять, что информация о сроке действия номера отображается некорректно. Технических подробностей они своим абонентам не предоставляют.

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
А как покрытие Билайна в Крымму???
(см.вложение)
Информацию о покрытии интересующего Вас населенного пункта Вы можете найти на сайте Билайн. _http://map.beeline.ua/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акция «Сто по сто» от Beeline


Станьте одним из 100 счастливчиков, которые получат 100 грн. на свой мобильный счет от Beeline!
C 25 по 31 июля 2007 пополните свой счет на любую сумму удобным вам способом и автоматически примите участие в акции на следующий день. Каждый день среди участников акции случайным путем определяются 15 победителей.
Не упустите свой шанс получить 100 грн., чтобы общаться еще больше этим летом! Детали акции можно узнать по телефону 06061

«Своя мелодия» всего за 20 копеек!

С 1 августа вводится абонентская плата за использование услуги «Своя мелодия» для предоплаченных абонентов Beeline.
Всего за 20 коп/день вы сможете радовать своих друзей и знакомых прикольными мелодиями вместо гудков, создавать свои коллекции музыки и настраивать ее воспроизведение по своему вкусу.
На сегодняшний день в базе «Своей мелодии» находятся свыше 3 000 музыкальных произведений. Управление услугой можно осуществлять через IVR, WEB или WAP сайт услуги.
Вложения
Тип файла: doc Крым.doc (37.0 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 27.07.2007 в 02:55.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:15   #1698
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
В своем ответе они ясно дали понять, что информация о сроке действия номера отображается некорректно. Технических подробностей они своим абонентам не предоставляют.
Меня простое знание, что срок действия симки отображается некорректно не устраивает. Что мне делать, если у меня симка запасная пока не используется или используется редко? Оперу постоянно звонить?
И как вообще можно было так напортачить, такой фишки ни у кого не было до этого.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:04   #1699
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Выскажу свое "фе"!Не знаю кому и где по взмаху волшебной палочки ставят в городе БС,а у меня никак не надумают.Только что вставил симку Билайна, которая две недели провалялась на шкафу и вижу что никаких изменений не произошло.Сигнал слабый и постоянно пропадающий.Может в мегаполюсах связь улучшают,а в провинции она на прежнем уровне.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:27   #1700
fallout
Новички
 
Аватар для fallout
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Меня простое знание, что срок действия симки отображается некорректно не устраивает. Что мне делать, если у меня симка запасная пока не используется или используется редко? Оперу постоянно звонить?
И как вообще можно было так напортачить, такой фишки ни у кого не было до этого.
было.... у меня таже ситуация - счёт девстителен до 2010 года стал непонятно как ....
fallout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:39   #1701
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Chikotilo!!!ЗА предаставленую информацыю про Крымм
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:19   #1702
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Cо следующей недели пользователи сайта «Beeline» смогут высказать свое мнение о разных вещах с помощью online опроса, где будут размещаться вопросы, которые интересуют компанию.

Такой шаг компании направлен на сближение со своими существующими и потенциальными клиентами, пользователями сети Интернет. Кроме этого, вы, по-прежнему, можете внести свой вклад в развитие компании одним из следующих способов.

Если у вас есть интересные предложения о новых услугах, тарифах, рекламе или о развитии компании в целом, вы можете написать об этом по электронной почте на адрес office@beeline.ua

Если ваши предложения касаются работы уже существующих услуг, если у вас что-то не получается или у вас есть вопросы, на которые вы бы хотели получить ответить, можно воспользоваться формой обратной связи на сайте «Beeline» по адресу http://www.beeline.ua/mybeeline/feedback.wbp и вам обязательно ответят.

Если вы заметили неточность на сайте или хотите отправить предложение по его улучшению, развитию новых web сервисов и тому подобное, вы можете сделать это на адрес webmaster@beeline.ua

Постарайтесь сформулировать свою мысль лаконично и четко, чтобы другим людям было легко вас понять и помочь вам в случае необходимости. По этой же причине желательно указать дополнительную контактную информацию, как номер вашего телефона.

К каждому обращению в компании относятся с большим вниманием и по возможности отвечают каждому обратившемуся. Это принцип отношения компании к своим клиентам.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:30   #1703
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Выскажу свое "фе"!Не знаю кому и где по взмаху волшебной палочки ставят в городе БС,а у меня никак не надумают.Только что вставил симку Билайна, которая две недели провалялась на шкафу и вижу что никаких изменений не произошло.Сигнал слабый и постоянно пропадающий.Может в мегаполюсах связь улучшают,а в провинции она на прежнем уровне.
Наверное нетрудно догадаться Kokos что то что МТС делало 10 лет сделать за два года нельзя,а учитывая что большинство абонентов сосредоточено в более курпных городах то их то и будет покрывать Билайн в первую очередь,так что никто и неговорит что билайн берет в каждом углу украины,да и не надо это пока Билайну
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:05   #1704
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Наверное нетрудно догадаться Kokos что то что МТС делало 10 лет сделать за два года нельзя,а учитывая что большинство абонентов сосредоточено в более курпных городах то их то и будет покрывать Билайн в первую очередь,так что никто и неговорит что билайн берет в каждом углу украины,да и не надо это пока Билайну

А я что то говорю?!У меня фигня,а у тебя прекрасная связь Пользуйся на здоровье,может и я начну пользоваться когда у меня дома начнет нормально принимать сигнал.Я написал это потому что, LemOn сказала пару месяцев назад что напротив моего квартала планируют поставить вышку,но как видно в данный момент она там не нужна Зато я часто слышу на форуме что там то и там нету связи,сделал заявку и О ЧУДО,связь появилась.

А что по твоему нужно Билайну ,если не улучшать качество приема в областных центрах?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:20   #1705
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Kokos
А я что то говорю?!У меня фигня,а у тебя прекрасная связь Пользуйся на здоровье,может и я начну пользоваться когда у меня дома начнет нормально принимать сигнал.Я написал это потому что, LemOn сказала пару месяцев назад что напротив моего квартала планируют поставить вышку,но как видно в данный момент она там не нужна Зато я часто слышу на форуме что там то и там нету связи,сделал заявку и О ЧУДО,связь появилась.

А что по твоему нужно Билайну ,если не улучшать качество приема в областных центрах?
им нужно деньги зарабатывать
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:46   #1706
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А я что то говорю?!У меня фигня,а у тебя прекрасная связь Пользуйся на здоровье,может и я начну пользоваться когда у меня дома начнет нормально принимать сигнал.Я написал это потому что, LemOn сказала пару месяцев назад что напротив моего квартала планируют поставить вышку,но как видно в данный момент она там не нужна Зато я часто слышу на форуме что там то и там нету связи,сделал заявку и О ЧУДО,связь появилась.

А что по твоему нужно Билайну ,если не улучшать качество приема в областных центрах?
Билайну надо Города окупировать и забрать абонентов западной украины,потому что МТС в западной украине дохлая,например,в Тернополе связь МТС просто жуть! и все на киевстаре вот Би и уделяет внимание больше тем районам кто им абонентов больше принести может в первую очередь У тебя тоже вышку поставят,Би их везде поставит,у них лавэ невидимо,Би пожалуй наиболее успешная компания на рынке Раши и если они влезли куда то уже бабла непожалеют чтобы стать если не номер 1 то номер 2 они и так с нуля за 2 года сделали больше чем МТС за 10 лет если сравнить
Я тебе больше скажу,у меня в киеве в доме сигнал МТС хороший,а если двести метров пройду и кабак зайду то нехрена МТС неберет,что год назад небрал,что сейчас а киевстар и Билайн берет
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:56   #1707
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Билайну надо Города окупировать и забрать абонентов западной украины,потому что МТС в западной украине дохлая,например,в Тернополе связь МТС просто жуть! и все на киевстаре вот Би и уделяет внимание больше тем районам кто им абонентов больше принести может в первую очередь У тебя тоже вышку поставят,Би их везде поставит,у них лавэ невидимо,Би пожалуй наиболее успешная компания на рынке Раши и если они влезли куда то уже бабла непожалеют чтобы стать если не номер 1 то номер 2 они и так с нуля за 2 года сделали больше чем МТС за 10 лет если сравнить
Я тебе больше скажу,у меня в киеве в доме сигнал МТС хороший,а если двести метров пройду и кабак зайду то нехрена МТС неберет,что год назад небрал,что сейчас а киевстар и Билайн берет
Не знаю в каких закоулках в Тернополе не берет,но городе я жил две недели и пользовался ЮМС(это в то время когда Би и Лайфа даже в проекте не было),за область говорить не буду так как жил в самом городе.Вот как не пожалеют бабла и поставят так сразу начну его изучать,а пока "Маемо, те що маемо".Насчет кабаков в своем городе я уверен на все 100%,во всех конечно не был,но мертвых зон не знаю
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:30   #1708
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Развитие сети - непрерывный процесс и выполнение планов по постройке сети происходит с учетом проводимого техническими специалистами компании анализа статистики работы сети. При анализе отделом развития сети учитывается количество поступивших жалоб, результаты измерений на местности и загруженность соты. То есть если имеется несколько похожих по своей проблематичности мест где требуется установка базовой станции, предпочтение отдадут тому месту, где регистрируется большая (ударение на первом слоге) активность абонентов.
Конечно, со временем поставят станции и в других местах, где они запланированы, но в первую очередь поставят там, где оборудование будет окупаться.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:45   #1709
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Типичный ответ оператора ))))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 20:37   #1710
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не знаю в каких закоулках в Тернополе не берет,но городе я жил две недели и пользовался ЮМС(это в то время когда Би и Лайфа даже в проекте не было),за область говорить не буду так как жил в самом городе.Вот как не пожалеют бабла и поставят так сразу начну его изучать,а пока "Маемо, те що маемо".Насчет кабаков в своем городе я уверен на все 100%,во всех конечно не был,но мертвых зон не знаю
Вот странно,а я по МТС с тернопольскими поговорить немогу,все время раскодировка,шипение....везучий ты а вот Би работает как положено .
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot