Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 22:24   #1
Edifier
Новички
 
Аватар для Edifier
Доп. информация
Злость Как наказать звонящего…

Ситуация такая. Я абонент Life, соответственно нету платы за соединение при пополнение на 25грн ежемесячно и в нутрии сети бесплатно. Мне постоянно названивает другой абонент(ы) Life у которого(ых) явно нету ни ПЗС ни ума. Позвонит и сбросит, позвонит и сбросит. Приходилось выключать телефон на время. Позвонил оператору Life обьяснил ситуацию, попросил чтоб наказали звонящего абонента, в ответ мы такими делами не занимаемся. Как быть в такой ситуации?
Edifier вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:42   #2
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Та мне тоже иногда шутники звонят разные,их лихо надо пригружать потом давать номера их друзьям своим,чуваки сами прозревают
Дмитрии1 вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:52   #3
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Наказать вряд ли.
А чтобы не доставали, можно просто потом не отвечать на звонки. Безразличие с твоей стороны - лучшее лекарство против таких приколистов. А чтобы не отвлекали входящие звонки, запиши его номер под именем Шутник, поставь на этот контакт беззвучный сигнал. Или если есть в телефоне функция "Запрещенные номера", то внеси его туда, что в принципе одно и то же.
B&B вне форума  
Старый 29.11.2007, 07:19   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я встречал еще один хороший вариант:переадресацию, если занят ставишь на номер 5433 например, и когда тебе звонит этот шутник-сбрасываешь и он переадресовывается на оператора!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 29.11.2007, 08:54   #5
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edifier
Ситуация такая. Я абонент Life, соответственно нету платы за соединение при пополнение на 25грн ежемесячно и в нутрии сети бесплатно. Мне постоянно названивает другой абонент(ы) Life у которого(ых) явно нету ни ПЗС ни ума. Позвонит и сбросит, позвонит и сбросит. Приходилось выключать телефон на время. Позвонил оператору Life обьяснил ситуацию, попросил чтоб наказали звонящего абонента, в ответ мы такими делами не занимаемся. Как быть в такой ситуации?
У меня были такие ситуации часто и у моей девушки тоже, я делал так или когда звонили ругался ооочень сильно, если не помогало брался за них серьезно, забрасывал смс, типа рассылки, только надо делать рассылку массовой, тогда телефон абонента часто не успевает принимать сообщение и виснет (пробывал не раз). Приходится постоянно перегружать телефон. Жаль что на Лайф нельзя слать смс с почтового ящика, а то можно сделать не детскую рассылку, поэтому придется с сайтов операторов, есть еще программы для отсылки смс с компьютера на телефон. Вывод если вас кто-то достает надо повернуть ситуацию наоборот и достать этих людей. Один раз я организовал такую атаку с помощью звонков и смс что абонент вынужден был сменить номер. Один раз в перерывах между зависаниями абонент просил оставит его в покое. Если не поленится то можно сделать следующее: разместить обьявления на спец досках об оказании интимных услуг этим обонентом и оставить его номер, тогда куча маньяков переключится на этого олуха.....
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 29.11.2007 в 09:02.
tvv вне форума  
Старый 29.11.2007, 09:24   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Вот, вот, последний способ, описанный tvv, является одним из самых действенных. Зайти на пару посещаемых сайтов знакомств, разместить объявления типа "девочка хочет" и в красках расписать, чего хочет девочка. Моего друга доставали подобным образом, а после размещения номера приколиста на сайтах знакомств, звонки странным образом прекратились)))))
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:32   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

жаль телефон у него старенький....
а чёрный список это просто величайшее изобретение
 
Старый 29.11.2007, 23:59   #8
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

В газету бесплатных объявлений что-то типа"Отдам в хорошие руки котенка супер-пупер модной породы" до смерти)))))))))))))))

Последний раз редактировалось masta_man; 30.11.2007 в 00:06.
coool вне форума  
Старый 30.11.2007, 00:07   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так всё, флудильник закрываю, вс что хотели вроде высказали
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot