Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 15:52   #61
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у лайфа есть минус. оператор очень ненадёжен. порой нет сети, ремонты и пр.+у лайфа даже на контракте нет кредита, в отличие от МТС, да и хоть за 15 грн в мес но на МТС реально нет ПЗС!!!! да и потом вот к примеру у девушки корпоратив МТС. я ей звоню по 15-3 коп мин. говорю долго. ей тоже нет смысла менять, бо корпоратив фирма оплачивает. лайф конечно лучше, но мои родители вот уехали в карпаты, а там лайф туго ловит. лучше чем в прошлом году но туго ещё(((
да, нет кредита, но он и не нужен. абонент мтс нуждается в кредите потому что у него закончились деньги на счету а звонить хочется, а у абонента лайф деньги на счету заканчиваются не потому что он их проговорил, а потому что их надо было потратить, иначе они б сгорели. мтс и кс только на таких корпоративщиках и безлимитчиках и держится, тем кому денег некуда девать, но таких не много, это по сути рабочие телефоны, убери работу и что тогда останется у твоей девушки, да, правильно, останется лайф, ибо рано или поздно все к нему приходят, это неизбежно.
p.s. на лайфе нет дополнительного соглашения, никого не шрафуют за неуплату, что-то не понравилось, выкидываешь свою симку и всё, ты уже не абонент лайфа, также просто можно спрыгнуть на предоплату, всего за 16 грн.

Последний раз редактировалось plesen.net; 02.01.2008 в 15:57.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 15:53   #62
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
да, нет кредита, но и не нужен. абонент мтс нуждается в кредите потому что у него закончились деньги на счету а звонить хочется, а у абонента лайф деньги на счету заканчиваются не потому что он их проговорил, а потому что их надо было потратить, иначе они б сгорели. мтс и кс только на таких корпоративщиках и безлимитчиках и держится, тем кому денег некуда девать, но атких не много, это по сути рабочие телефоны, убери работу и что тогда останется у твоей девушки, да, правильно, останется лайф, ибо рано или поздно все к нему приходят, это неизбежно.
зачем говорить такой бред?? по твоему на лайфе счёт бездонна бочка?? там тоже деньги заканчиваются.и если надо звонить на внешку.. то что?? а пополнить нет возможности.и давай сюда выгодность не приписывать, ситуации бывают разные.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:15   #63
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
зачем говорить такой бред?? по твоему на лайфе счёт бездонна бочка?? там тоже деньги заканчиваются.и если надо звонить на внешку.. то что?? а пополнить нет возможности.и давай сюда выгодность не приписывать, ситуации бывают разные.
конечно не бездонная бочка, за всё надо платить и всё рано или поздно заканчивается, но если сравнивать тариф Супер Лайф (+бонусы) с любым тарифом от мтс то это всё равно что сравнивать тайсона с нет, не с пятилетним ребёнком но как 14-15 летним это как максимум. Мало того что у лайфа тарифы ниже, так ещё бонусов больше чем тебе реально нужно, и в сумме получается не просто выгодный тариф, а безлимитный тариф, ну считай сам: на лайф 0, на остальных 0,50 грн./минута, допустим ты пополнил счёт на 30 грн. + бонусы (10 грн. за команду) итого ты имеешь 80 минут на других операторов, а если бонусов больше, а их реально больше. Чем тебе не безлимитка? Супер Лайф (+бонусы) надо сравнивать с безлимитками от мтс и кс и только, другие сравнения просто некорректны.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:20   #64
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Отнести его надо не к стаду баранов, а к стаду неопределившихся, они по жизни всё время пытаются быть и там и здесь, и нашим и вашим, у меня такие знакомые тоже есть, они не могут определиться что лучше или с кем лучше, таким всегда нужна помощь со стороны, ну а masta_man за себя сам скажет.
Знаешь, что еще надо учитывать. Человек сидит на Джинсе видимо не просто так. У него сложился круг общения на этом операторе. Ты бы, будь у тебя все знакомые процентов 90 на Джинсе, ушел бы на другого оператора? Всё-таки с Джинса на Джинс дешевле звонить, чем с Лайфа.
А карточку Лайф человек держит для общения с девушкой, а как наберется достаточно знакомых на Лайфе - перейдет на него.

Кто на Лайфе - тот крутой, остальные все - отстой Даже смешно как-то, как детская считалочка.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:30   #65
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Знаешь, что еще надо учитывать. Человек сидит на Джинсе видимо не просто так. У него сложился круг общения на этом операторе. Ты бы, будь у тебя все знакомые процентов 90 на Джинсе, ушел бы на другого оператора? Всё-таки с Джинса на Джинс дешевле звонить, чем с Лайфа.
А карточку Лайф человек держит для общения с девушкой, а как наберется достаточно знакомых на Лайфе - перейдет на него.

Кто на Лайфе - тот крутой, остальные все - отстой Даже смешно как-то, как детская считалочка.
Ну ты интересный, я думал ты меня поймёшь, теперь вижу нужно разжевать. Человек сидит на Джинсе не просто так, это правда, как тут можно не согласиться, но в том то и дело что какой человек, такой у него и круг общения, почему никто из того круга общения не скажет: 'парни, а зачем нам платить за то что другие получают бесплатно?' и почему не купил бы пакет команды за 25 грн. и не раздал бы своему кругу общения, вот тебе реальный пример как переходят группами одновременно с одного оператора на другой. Честно признаться я даже рад что такие как тот твой знакомый никак не могут определиться 'а что же лучше', иначе моя теория потерпела бы крах.Тут нет ничего личного, это всё психология.

А на второй твой вопрос, я думаю, ты ответишь для себя сам.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:36   #66
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да прекращайте вы эти войны, кто лучше, кто круче! Лайф не однозначный оператор, кому то он подходит, кому то нет!
Всех, кого он устраивал уже давно на нем, те, кому он не подходит, он не нужен ни под каким соусом (читать бонусы )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:19   #67
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Да, Лайф хороший оператор. Но то что он дешёвый, не значит, что его владельцы только и думают о том, как бы угодить абонентам. Наберут абонбазу и закрутят гайки, как и все. Или продадут тем, кто закрутит гайки.
Не нужно из слонов делать какие-то лохотроны. Я вот себе за 7 гривен заказал 100 внутрисетевых минут без ПЗС и мне с головой хватает.
Кстати, качество передачи голоса на Лайфе не блещет. И покрытием они не особо в последнее время занимаются.
Я не хочу критиковать Лайф, я им вполне доволен. Но из абонентов других операторов дураков делать не надо.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 01:14   #68
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
да, нет кредита, но он и не нужен. абонент мтс нуждается в кредите потому что у него закончились деньги на счету а звонить хочется.
Ты отвечаешь за всех абонентов МТС, сам им не являясь. Абоненты МТС не нуждаются в кредите. МТС-кредит - это гарантия того, что если по какой-либо причине вовремя не пополнил счет, твой номер не заблокируют. А на Лайфе, если на основном счету будет меньше 30 грн, и не внесешь эту сумму до 20 числа, то будь на бонусах хоть 80 гривен - всё равно никуда позвонить не сможешь.
Как ты верно заметил...
Цитата:
Сообщение от plesen.net
...у абонента лайф деньги на счету заканчиваются не потому что он их проговорил, а потому что их надо было потратить, иначе они б сгорели.
Цитата:
Сообщение от plesen.net
Ну ты интересный, я думал ты меня поймёшь, теперь вижу нужно разжевать. Человек сидит на Джинсе не просто так, это правда, как тут можно не согласиться, но в том то и дело что какой человек, такой у него и круг общения, почему никто из того круга общения не скажет: 'парни, а зачем нам платить за то что другие получают бесплатно?' и почему не купил бы пакет команды за 25 грн. и не раздал бы своему кругу общения, вот тебе реальный пример как переходят группами одновременно с одного оператора на другой.
Во-первых, где ты видел, чтобы круг общения складывался из 5 человек. Даже если так, каждый из этих пяти имеет свой круг общения. Каждый из пяти тогда должен распространять комплект команда и дальше - получается как снежный ком. Когда имеешь две карточки - переход на другого оператора более стабилен, хотя бы потому что новый номер всем сразу не сообщишь.
Во-вторых, Джинсеры вполне могут себе заказать себе 100 минут за 7 грн и этого им окажется достаточно, и им не нужно платить 25 (30) грн за безлимитное общение.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:14   #69
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

+1 В&b.
Тем более мое ИМХО, безлимитное общение развращает людей и не приносит им никакой пользы, т.к. люди тратят свое драгоценное время (которое уже не вернешь!!!) на пустую болтовню по телефону. Телефон предназначен в первую очередь для связи а не для трепа!
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot