Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 16:24   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию life:) оголошує фінансові результати другого кварталу 2010 року...

life оголошує фінансові результати другого кварталу 2010 року: комплексна стратегія компанії посприяла суттєвому збільшенню операційних прибутків

Оператор мобільного зв’язку life оголошує фінансові та операційні результати за другий квартал 2010 року. Завдяки реалізації комплексної стратегії та ефективному контролю витрат компанія «Астеліт» продемонструвала суттєве зростання за всіма основними фінансовими показниками.
Лайф
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:55   #2
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да, обман и мошенничество под прикрытием закона зачастую приносят свои плоды.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 06:58   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да, обман и мошенничество под прикрытием закона зачастую приносят свои плоды.
не знаю, застал ты время когда минута разговора стоила 3 гривны или нет, но заслуга свободного общения, оператора Лайф а обман и мошенничество, я найду тебе в любом операторе
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:24   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да, обман и мошенничество под прикрытием закона зачастую приносят свои плоды.
A можно в развёрнутом виде получить информацию о массовом обмане и мошенничестве?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:06   #5
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да чего вы так на меня все взъелись??? Понятно, что все нас обманывают. Просто тут тема про лайф, вот я про него и высказался. Да, лайфу спасибо, за "0" в сети и за "0" в сетях остальных операторов. Но и за прикрытую законом поминутку тоже спасибо именно лайфу! Это незаконно, а значит обман. Спорим дальше?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:49   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Пока ещё ни кто не взъелся... Просто заявление слишком громкое, вот и хотелось бы услышать основу суждений. Может мы не знаем, а обман абонентов, в масштабах страны, имеет место... Может это просто горечь обиды на оператора... А может слова, с целью очернить оператора... Ведь всяко бывает.
Спорить? А есть над чем или есть зачем? Просто как уточнение, хотелось бы поговорить, не более. Обман тут как бы не уместен. Лайф ведь не скрывает информацию, о тарификации?! Значит каждый абонент решает сам, пользоваться и платить или не пользоваться и не платить. Получается что обнана нет?
Мошенничество... С нашей стороны оно не оспоримо! Но так ли это на самом деле? Рассуждая, мы не знаем всех тонкостей законодательства... И в чём нашли лазейку юристы операторов, мы ведь тем более не знаем! А то что это законно подтверждают другие операторы, вводя те же условия...
Я вот, если честно, не помню, ввёл ли Лайф первым тарификацию в 30 сек.?
Но это не так важно. Если мошенничество имеет место быть, то началось оно именно тогда, когда вводили ту тарификацию!!! А мы ведь схавали её и ещё причитали, как мы рады отмене ПЗС...! Эта "махинация" длится уже не первый месяц. А ни кто до сих пор не подал ни одного иска в суд! Значит всё в рамках правил?

Особенно мне понравилось это:
Цитата:
Понятно, что все нас обманывают.
Очень трезвое мышление!
Исходя из этого:
Цитата:
Просто тут тема про лайф, вот я про него и высказался.
Я понимаю так. Мысль:
Цитата:
Да, обман и мошенничество под прикрытием закона зачастую приносят свои плоды.
имеет обобщённую направленность и конкретно Лайфа коснулась, только как высказанная в этом разделе? То есть это личное мнение о поминутке, которая косвенно поднимает показатели любого оператора (в данном случае Лайф)?

Кстати о прибыли. Судя по заявлениям операторов и всяких аналитиков, бешеную прибыль операторы получают от дополнительных услуг и заказа контента...! Что, кстати, позволяет операторам предоставлять абонентам такие ТП как 0 без обязательного пополнения и без абонплаты...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:53   #7
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
а обман и мошенничество, я найду тебе в любом операторе
К честным ОСС можно отнести Utel, Интертелеком и CDMA-Украина.
У этих хотя бы тарификация честная.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 10:57   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А Утел возвращал деньги на счёт, за то время, что у абонентов были проблемы с интернетом?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:12   #9
leofromgroza
Начинающий
 
Аватар для leofromgroza
Доп. информация
По умолчанию

А плата за з'єднання - це нормально?! Такого ніде в Європі нема!!!
leofromgroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:21   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Это крик души или обращённый к кому то вопрос?
Просто ПЗС как то не к лайфу относится...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:35   #11
leofromgroza
Начинающий
 
Аватар для leofromgroza
Доп. информация
По умолчанию

Це відповідь на вищесказаний закид Михей. Він говорив про те що Лайф знімає за 30сек 50коп (без ПФ при тарифі 1грн\хв). А самий популярний в Україні оператор Київстар знімає 39коп за ПЗЗ (без ПФ) врезультаті маємо що 30 сек в КС коштують 89коп.
Так що на рахунок того що всі хочуть здерти по максимуму згідний, але на рахунок того, що Лайф масово обманює народ - ні!
leofromgroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 20:50   #12
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А может создадим тему "У какого оператора самые честные тарифы" и продолжим беседу там. Потому что вот это все уже как-то слабо связано с финансовой отчетностью компании.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:21   #13
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Я понимаю так. Мысль имеет обобщённую направленность и конкретно Лайфа коснулась, только как высказанная в этом разделе? То есть это личное мнение о поминутке, которая косвенно поднимает показатели любого оператора (в данном случае Лайф)?
Ну конечно я обобщенно. Кстати, округление тарификации начал именно лайф. Теперь уже почти все этим грешны. Помимнутку лайф на сайте не скрывает, согласен, но он очень скрывает ее при личном общении (подключении). Понял это, когда меня девочка на улице попыталась подключить. Вы даже не представляете, как она изворачивалась, чтобы сменить тему и не произнести этот факт вслух. Их штрафуют за это, чтоли И смех и грех (((
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 11:39   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну девочки и мальчики работающие от диллеров вообще ни когда грамотностью и правдивостью не отличались! Но это только их обман... Достаточно позвонить оператору и с вероятностью 99% мы услышим правду о тарифе.
Более того. Оператор применил тарификацию первой секунды, которая равна определённой сумме... Т.е. он выполняет условия законодательства. Мы платим за 1 сек а остальные получаем бесплатно. Так что обмана нет. Мы же принимаем подарки, когда покупаем каин либо товар... Но мы прекрасно понимаем, что подарок внесён в сумму товара, и всё же принимаем!
С другой стороны, логически это бред. Как можно взять стоимость одной минуты, а 59 минут отдать бесплатно?! Но это уже должны регулировать соответствующие органы. А пока они молчат всё в рамках закона. Конечно можно подать в суд... Кто то пойдёт?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot