Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:50   #1
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию "МТС-Украина" вводит поминутную тарификацию международных звонков

"МТС-Украина" вводит поминутную оплату международных разговоров для всех абонентов предоплаченных тарифов ("МТС Предоплата", Jeans, "Экотел"). Это касается и звонков через сервис "МТС International".

Переход на поминутную тарификацию международных звонков связан с валютной составляющей в структуре стоимости услуги, объяснили в пресс-службе компании.

"Астелит" (ТМ life) еще в январе повысил тарифы на международные звонки примерно на 20% в связи с ростом курса доллара и при условии стабильности курса гривны дальнейших повышений совершать не будет, сообщили в пресс-службе "Астелита".

У "Украинских радиосистем" (ТМ Beeline) международные разговоры уже сейчас тарифицируются на поминутной основе.

Представители "Киевстара" еще в феврале заявляли, что компания намерена сохранить розничные тарифы на услуги международной связи на прежнем уровне.

UAmobile
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:24   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

'поздравляю'!надеемся,хоть до 'почасовки' подобный бардак не докатится!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:54   #3
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ну скажите, ну чем они лучше лайфа, которого все так поносят?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:31   #4
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
ну скажите, ну чем они лучше лайфа, которого все так поносят?
Лучше тем, что они МТС. Им можно.

Честно говоря, я смотрю, что не life догоняет МТС, а МТС опускается до уровня life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:55   #5
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Блин,это просто капец.Мне в Россию по 3 часа в месяц звонить приходится.Звонил с БИ,потом перекочевал на "единий мир",потом (по мере ухудшений) на "МТС-турист".И что мне теперь делать ?!!!

И с какого числа "радость"?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:26   #6
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Блин,это просто капец.Мне в Россию по 3 часа в месяц звонить приходится.Звонил с БИ,потом перекочевал на "единий мир",потом (по мере ухудшений) на "МТС-турист".И что мне теперь делать ?!
Я по-прежнему пользуюсь "Простым life классическим", который сохранил первоначальные условия звонков в Россию. Вчера говорил полчаса с Великим Новгородом по цене 50 коп./мин. + 7,5% ПФ. И не мучаюсь с бегатнёй по операторам. Приобрети на руках это пакет. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot