Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 15:42   #1
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию Опять подвохи от МТС в акции «Приведи друга»

Я так понял, что МТС без подвохов не может. Оказалось, что в акции «Приведи друга» платные действия, в которых деньги снимаются с бонусного счета, платными действиями не являются. Об этом я узнал сейчас, когда не получил партию бонусов – раньше пояснить не могли…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:05   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Лучше бы продолжил старую тему! И собирали бы туда все подвохи мтс!
Честно, я в шоке!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 13:39   #3
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Господа, нельзя же быть такими наивными... Вы как первый раз замужем, ей-богу... Это же ЮМС, он же МТС... Они всех подряд "обувают"... Почитайте на форумах, послушайте людей...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:30   #4
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я так понял, что МТС без подвохов не может. Оказалось, что в акции «Приведи друга» платные действия, в которых деньги снимаются с бонусного счета, платными действиями не являются. Об этом я узнал сейчас, когда не получил партию бонусов – раньше пояснить не могли…
А в чем собственно дело, объясни поподробнее.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:15   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я сегодня покупал телефон новый в евросети, и мне впулили МТСпервый за 1 грн. на счету 13. пущай будет, пригодится.))) молодчаги МТС, так дальше впаривать
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:53   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я сегодня покупал телефон новый в евросети, и мне впулили МТСпервый за 1 грн. на счету 13. пущай будет, пригодится.))) молодчаги МТС, так дальше впаривать
В раздавании пакетов уже нет необходимости. Оно лишь раздувает абонбазу. Абонент, которому жалко денег, чтобы купить стартовый пакет уже никому не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 07:49   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В раздавании пакетов уже нет необходимости. Оно лишь раздувает абонбазу. Абонент, которому жалко денег, чтобы купить стартовый пакет уже никому не нужен.
если человек не знает что ему купить, как раз то что надо.. один случай из 100 проканает. а пакет по видимому пригодится у меня, не пропадёт
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 09:20   #8
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Думаешь овчинка выделки стоит, что вот так трынькают сим-карточками?
А ведь для старых абонентов замена симки стоит 20грн.
И где логика?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 10:21   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не ищи логики в работе наших операторов! Это нереально!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 11:33   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Думаешь овчинка выделки стоит, что вот так трынькают сим-карточками?
А ведь для старых абонентов замена симки стоит 20грн.
И где логика?
меняют те, кому номер дорог. тут логики конечно с одной стороны нет, а с другой кому надо тот и поменяет
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 12:05   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно! Кому надо! А кому не надо просто выкинет, и возьмет новую по какой-то акции!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 13:39   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Операторы кидаются номерами, мы кидаемся симками.. да уж, о какой тут логике может идти речь, когда уважения нет ни с чьей стороны!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 16:55   #13
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему, попадаются ведь и прилежные абоненты! Только их мало!
А операторов прилежных я еще не видел! Видать мал еще!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:13   #14
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А в чем собственно дело, объясни поподробнее.
Поясняю. МТС трижды (как минимум) проводил акцию "Приведи друга" в этом (еще в этом ) году.

Первая была в конце лета - начале сентября на "Джинс". Потом октябре-ноябре акция была на "Джинс" и обычной предоплате. В обоих я принял участие. Третья была в декабре, но поскольку она досрочно закончилась (на 2 недели раньше положенного срока), то принять в ней участие я не успел.

По первой акции замечаний не было, поскольку бонусы поступали на основной счет. Проблемы начались во второй, когда появился бонусный счет. Дело в том, что по условиям акции нужно было делать хотя бы одно платное действие. Я, как наивный чукотский мальчик , думал, что если деньги снимаются с бонусного счета, то это и есть платное действие, ибо такова практика всех нормальных операторов. Оказалось, что МТС в этом вопросе до нормальных не относится - у них платным действием считается, когда деньги снимаются с основного счета.

Я про этот нюанс не знал, поэтому в разговорах по Украине позволял себе не выговаривать бонусный счет. Ну подумаешь, 80 коп. осталось, все равно в следующем месяце 5 грн. поступит. Поскольку заграницу я не звонил и смс не отправлял, деньги с основного счета не снимались. Поэтому, когда пришел срок начисления бонусов, то мне заметили, что мне они не полагаются: нет списания денег с основного счета - нет платных действий.

Когда меня так обрадовали, я срочно кинул информацию сюда, чтоб другие не разделили мою радость
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:18   #15
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Лучше бы продолжил старую тему!
Поскольку это не частный случай, а кидок почти всех экономных пользователей, принявших участие в этой акции, и он очень актуальный для тех, кто в ней принял участие, я решил выделить в отдельную тему, чтоб народ не попался на недобросовестную рекламу. Ибо в рекламе акции нигде не уточнялось, что под платным действием подразумевается списание денег с основного счета.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot