Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 19:41   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию странная фишка джинса

Оператор мобильной связи Jeans предлагает всем своим новым и существующим абонентам бесплатное общение в объединенной сети «МТС-Украина» и Jeans начиная со второй минуты разговора. Стоимость первой минуты составляет 25 копеек. С 10-й минуты тарификация идет согласно тарифному плану.

С 15 до 31 декабря 2007 года эта возможность предоставляется покупателям стартового пакета «Jeans праздничный». Для существующих абонентов переход на «Jeans праздничный» стоит 10 гривен (для смены тарифного пакета нужно позвонить на номер 5555). Можно также активировать специальное предложение, отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 102070.

В пакете «Jeans праздничный» доступны 3 номера услуги «Jeans друзья», общение с которыми стоит 3 копейки за минуту. Стоимость активации или смены одного номера услуги «Jeans друзья» — 5 гривен.

Подключив услугу Weekend, абоненты смогут разговаривать в выходные дни внутри объединенной сети Jeans и «МТС», платя 5 копеек за минуту. Услуга Night позволит разговаривать по цене 5 копеек за минуту ежедневно с 10 вечера и до 6 утра.

Кроме того, абоненты могут заказывать наборы бесплатных услуг — дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту для общения со всеми абонентами объединенной сети Jeans и «МТС», а также SMS-сообщения стоимостью от 3 копеек за одно сообщение для отправки абонентам Jeans и «МТС».

источник - мобильник
люди, кто что понял, обьясните мне плиз
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:17   #2
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

А что конкретно ты не понял? Вроде бы все по русски написано....
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:18   #3
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Эээ, тут, уж простите, без ста грам не разобраться...
чем меньше я понимаю, что я буду платить, тем больше желание не переходить на такие условия обслуживания.
Настораживает некторовая возможная противоречивость:
сначала пишется, что Стоимость первой минуты составляет 25 копеек. С 10-й минуты тарификация идет согласно тарифному плану.
потом можно заказывать наборы бесплатных услуг — дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту

..получается тариф меняется не только от времени суток, но также от выбранных настроек самого абонента. Не слишком ли перегнули палку в МТС/Джинс??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:29   #4
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Не, ты немного не понял. Наборы бесплатных минут - они присутствуют во всех новых тарифах джинса. В данном конкретном тарифе, если абонент их не заказывает, то общается по тарифу: "Стоимость первой минуты составляет 25 копеек. С 10-й минуты тарификация идет согласно тарифному плану." А вот если закажет эти самые минуты, то будет общаться в их пределах без платы за соединение и бесплатно в пределах этих самых пакетных минут.

P.s. а причем тут время суток?
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:41   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а какой тариф после 1-й минуты?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:41   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну как же при чём!
Подключив услугу Weekend, абоненты смогут разговаривать в выходные дни внутри объединенной сети Jeans и «МТС», платя 5 копеек за минуту. Услуга Night позволит разговаривать по цене 5 копеек за минуту ежедневно с 10 вечера и до 6 утра.

И потом, а зачем тогда абонент платит 7 коп. за минуту без ПЗС, ккогда можно общаться в таком случае за 25 коп. 9 минут?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:42   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А если разговор длится минуту или 2? Что тогда выгодней? Думаю ответ очевиден!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:46   #8
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну как же при чём!
Подключив услугу Weekend, абоненты смогут разговаривать в выходные дни внутри объединенной сети Jeans и «МТС», платя 5 копеек за минуту. Услуга Night позволит разговаривать по цене 5 копеек за минуту ежедневно с 10 вечера и до 6 утра.

И потом, а зачем тогда абонент платит 7 коп. за минуту без ПЗС, ккогда можно общаться в таком случае за 25 коп. 9 минут?
Не, пакетные минуты оплачиваются сразу, с абонента не берут по 7 коп за минуту без ПЗС
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:46   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а какой тариф после 1-й минуты?
Где именно уточняй! Вариантов много!
Если просто звонок на джинс/мтс-бесплатно до 10 минуты, если с учетом пакетных минут, то 7 коп каждая минута без пзс (при заказе пакета 100 минут)!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:47   #10
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А если разговор длится минуту или 2? Что тогда выгодней? Думаю ответ очевиден!
Вот и я так думаю. Как по мне, совсем не интересный тариф. Ибо пакетыне минуты, которые есть во всех новых тарифах, ИМХО, привлекательней.

Цитата:
Сообщение от masta_man
а какой тариф после 1-й минуты?
Ну, бесплатно, по 9-ю, если абонент не заказывает минут, да и если заказывает, все равно бесплатно в пределах этих самых минут

Последний раз редактировалось masta_man; 17.12.2007 в 20:56.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:50   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Вот и я так думаю. Как по мне, совсем не интересный тариф. Ибо пакетыне минуты, которые есть во всех новых тарифах, ИМХО, привлекательней.

Для звонков минут по 9 выгоден данный тариф! Возможно и не очень выгодней обыкновенного миксера, но покрайней мере лучше, чем то что было про каждую вторую бесплатную минуту (бредовая математика )

Цитата:
Сообщение от Промоутер
да и если заказывает, все равно бесплатно в пределах этих самых минут
Вот эта фишка мне как раз и нравится у мтс! Покупаешь минуты или смс, а пишет у вас есть ХХХ бесплатных минут (смс)! Ну какие это бесплатные минуты (смс), если я за них уже деньги заплатил? Смешные!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 17.12.2007 в 20:56.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:39   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Очень запутанный тариф, хотя со своими плюсами и минусами. Плюс то, что есть выбор между ПЗС и неПЗС, та минус то, что запутаться очень легко, тут слили воедино очень много разных фишек, трудно всё сразу упомнить. Хотя человек, такая зараза, ко всему привыкает
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:00   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

то что запутанный оно видно невооружённым глазом. но брэнд молодёжный, а молодёжь в этом шарит
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 09:16   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вот как раз запутанный тариф можно и использовать на все 100, а можно и наполовину, все зависит от продхода!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:12   #15
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Как обычно запутают всё, чтоб люди потом не понимали когда звонят сколько они за это платят... Это не "странная фишка", а вполне обычная для ЮМС (МТС)... И как правило за какие-то обычные вещи (отсутствие ПЗС, какие-то скидки на звонки...) как обычно надо дополнительно платить... Не уважаю такой подход к людям, это не есть хорошо...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot